Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Малыши лето/осень 2021
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 9:23     Ответить с цитатой

Пчелёнок
Мы тоже в коляске гуляем по 1,5-2ч. в любую погоду.

Пришёл наконец-то наш конверт, можно спокойно гулять) :haha:

А все дела стараюсь делать, пока Марк бодрствует, чтобы потом, в его сон, спокойно посидеть/поесть)

Morganre
С трешечкой котёнка! :in_love: Как денёчки то полетели) :aga-aga:

Мы тоже были в пк - 8.100 и 68. Почему то за месяц в росте 6см прибавил. 🙄 Витамин Д что ли повлиял? :eek:

Девочки, вы к новому году готовитесь уже? Что по подаркам думаете? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Всем привет.
steinlana
Спасибо. Ничего себе вы хомячки 😉
К новому году вчера купили мужу новый ноутбук, ему как и мне мощный нужен, за 120 тысяч взяли 🥴 в кредит. Автоматически Юля получила его старый ноутбук, который 4 года назад стоил 70. Я считаю, что им обоим более, чем достаточно по подаркам, по мелочи потом куплю что-нибудь. Маме и свекрови к дню матери тоже купили одной микроволновку, другой пылесос вертикальный, им уже тоже по мелочи подарки будут.
Саше закажу зайчика-няню, у кого-нибудь есть такой? В интернете отзывы хорошие, но хотелось бы отзывы живых людей. Подружкам и в отдел на работу кофе заказала в сп - там новогодний выпуск лимитированный какой-то.
А себе не знаю что хочу, машину наверное новую 😁, но пока не потянем, мужу сейчас присматриваем, его старушка сыпаться начала.
Вообще бы от домработницы не отказалась бы ещё 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 12:34     Ответить с цитатой

Morganre
Хорошие подарки) 👍 С приобретением! 😉🙌

У нас комп стоит без дела, хороший игровой. Муж для себя собирал, когда в wot играл. Теперь Макс его юзает. А ноут в прошлом году перепал от соц защиты) 😂 Вот он у девчонок в комнате лежит, по большей части пока без дела))

Ты про зайку алило? Тоже хочу купить. Почитала отзывы на дм, больше положительных, хвалят игрушку.

А кофе это который в красной пачке? 😌 Я все на него смотрю, хотела купить и попробовать) Ещё ни разу кофе не пила, только чай зелёный) 😂 А там такое описание заманчивое и отзывы вроде тоже)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 12:40     Ответить с цитатой

steinlana
Ну да, этот зайка, и кофе этот 😁 я и себе заказала, я-то кофе пью по утрам, работаю же допоздна, утром собираю себя по кусочкам с помощью кофе 😁
Я в этой сп уже брала кофе в белой пачке, самое то, не очень крепкое и вкус приятный)
У нас все в компах активно сидят, у Юли и домашки много на компе и играет она, я работаю на своём, муж где мне с работой помогает, где играет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 15:11     Ответить с цитатой

Morganre
У нас редко что-то задают на компе делать. Какая-то новая фишка у педагогов пошла - все писать самим, и рефераты, и сообщения готовить. Ну что за бред. :eek: Тут тест по литературе задавали, я психанула, сделали на компе и распечатали.

У Максима, помню, постоянно какие-то презентации были, доклады, схемы. Ещё и фото нужно было приносить.

Надо, значит, кофе заказать)) 🤗

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Мы только домой зашли, гуляли с Марковничком)) Такой снегопад поймали) 🌨❄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 15:58     Ответить с цитатой

steinlana
Тоже только приехали, у нас ни намёка ни на снег, ни на метель обещанную.
Я так поняла этот кофе не ароматизированный (как например в окее продают), он просто с кислинкой апельсиновой на вкус. Короче придёт, будем пробовать, если достанется конечно.
У нас радость в семье, Саша за два месяца в первый раз сам по большому сходил без всяких клизм и свечей, купила вчера капли биогая, может они помогли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 19:24     Ответить с цитатой

Morganre писал(а):

У нас радость в семье.

С подарочком)) :oops:

У Марка как попало стало с этим делом) то было стабильно раз в три дня, а теперь и несколько раз за день, и через день. Грешу на зубы, он пальцы вообще изо рта не выпускает. :aga-aga:

Ой, я в кофе вообще не разбираюсь и не понимаю ничего) :haha: Но для гостей стоит несколько на выбор, да муж пьёт иногда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 19:43     Ответить с цитатой

Света, как вы спите днем? У меня по 20 минут дома спит через каждые 2 часа и когда гуляем, там и 3 часа может спать. Вот думаю 20-минутки это нормально?
Саша от пустышки отказался в пользу пальцев недели 2 назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 20:47     Ответить с цитатой

Morganre
У нас также со сном. Долгий в обед, когда гуляем и ночью. В остальное время минут по 20.
Вот на смену погоды может спать весь день. В такие дни куксится сквозь сон, я подкормить к нему ложусь, и он дальше спит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Если кому актуально, сегодня же чёрная пятница, на сайте детского мира дополнительные скидки.
Я зайчика-няню про вместо 3390 (такая цена была в начале недели) взяла со всеми акциями за 2870.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnce89
Студент
Студент


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 2173
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 21:37     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Мы со своими болячками пропали из болтушки. В конце октября лежали в мочище с обструктивным бронхитом и до сих пор лечимся, уже от другого, анализы всё плохие. Устала я уже от нервотрепки этой..
Мы купили шезлонг и оч довольны, пользуемся на кухне.
Зайчика алило нам дарили, мы включаем, дочь слушает. У друзей старше дочка, она в руках часто держит именно его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Всем привет. С праздником, мамочки!!! :in_love:

solnce89
@@@@@@@@@ на поправку.

У нас тоже шезлонг на кухне стоит, у мелкого вчера настроение хорошее было, пока он в шезлонге погремушками шумел, я успела и капусту потушить и оладьи напечь.
Скрытый текст:
вот тут Саша ещё и в телевизор подглядывает)))


Заказала зайчика, придёт 6 декабря.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
solnce89
Студент
Студент


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 2173
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 0:07     Ответить с цитатой

Morganre
Спасибо!
У нас такой же шезлонг!
Классный парень :give_heart: как же быстро время летит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 12:08     Ответить с цитатой

Привет, девочки)

solnce89
Маша, скорейшего выздоровления дочурке! @@@@@@@@

Morganre
Какой милаш) :in_love: В честь праздника побаловал маму)) :haha:

Саша, ты маленького зайку купила или большого?
Смотрю в приложении цена на маленького оч даже)


Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Morganre писал(а):
сегодня же чёрная пятница,

Я в черную пятницу затарилась памперсами) :haha: Ещё и комбез взяла бэби го, за 870 по акциям/скидкам. А то мал стал комбезик старый. :aga-aga:


Марк научился переворачиваться на живот, и мы окончательно перешли на "половую" жизнь) :-D
Теперь стоит только положить, сразу переворачивается. В связи с этим, в стульчике уже лежать не хочет, возмущается сразу.
Ещё когда на животе лежит, раскачивается, вертится вокруг своей оси. И кулачки постоянно во рту,слюни ручьём. Бывает, несколько раз за день его переодеваю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morganre
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.21
Сообщения: 225
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 13:02     Ответить с цитатой

Доброго дня всем.
steinlana
Вот такого взяли
Скрытый текст:

там ещё в корзине скидка и по промокод у скидка была.

Саша у нас попытки перевернуться делает, но сам ещё не может. Да и на животе ещё не совсем долго лежит, ручки слабые, я из-за этого массаж и просила в пк. Надо вот сегодня ещё сходить, направление забрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 19 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах