Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
10 НОВОГОДНИХ СПЕКТАКЛЕЙ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ
Автоинструктор. Уроки вождения автомобиля,обучение парковке.
Качественное обучение навыкам безопасного управления автомобилем по городу. Уроки парковки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крошки
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.09.13
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Сеергей
Добрый день,Сергей.Учусь в автошколе Автолидер на Доватора.На механике.Занятия с инструктором были несколько раз на Автододроме и пару раз в городе.Не могу понять,то ли я плохой ученик,то ли качество обучения не очень.Или механика не для меня.Хотелось бы с позаниматься с другим инструктором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 11:43     Ответить с цитатой

крошки
Добрый день! :) Отправил Вам ЛС
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

miss anastysha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.07.12
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 10:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте Сергей Петрович, отучилась на права 11лет назад, навыков вождения нет, интересует стоимость занятия, машина автомат, КСМ- Первомайка.

Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 1:48     Ответить с цитатой

miss anastysha

Здравствуйте! :) Отправил Вам ЛС.
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116

*Nata*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 14:09     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень хочу выразить Вам большую благодарность! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и добросовестное отношение к своему делу. Училась в автошколе, и вроде бы, не плохо и учили там, но всё не то... Учили ездить только по экзаменационному маршруту (Петухова-Бородина). Навыка вождения по городу никакого. Чувствуя, что этого мне мало (хотелось не только сдать экзамен в автошколе, а именно научиться ездить на машине), я позвонила Сергею Петровичу. Он дал мне телефон инструктора Алексея. И тут я поняла разницу между инструктором автошколы и инструктором Алексеем... Это небо и земля! В автошколе инструктор, развалившись на сидении, указывал на мои ошибки. После этого я чувствовала себя бездарным учеником, и с чувством, что у меня ничего не получается после занятия шла домой. С Алексеем же, все было наоборот... Он всю дорогу, что мы ездили, всë объяснял, показывал. Объездили мы с ним весь Ленинский район, немного Кировский, ездили и на правый берег. Кольца объездили 100 раз, левые повороты (как кошмарный сон они были для меня). Парковались на парковках у ТЦ и во дворах. Уж , этому точно в автошколах не учат! По итогу экзамен в автошколе сдан. Но это не главное! Главное то, что есть уверенность на дороге, нет страха. Теперь езжу сама... и все чему Алексей меня научил, все мне пригодилось! Спасибо Вам большое! И на последок...если кто-то из вас раздумывает "позвонить-не позвонить" Сергею Петровичу...ЗВОНИТЕ и даже не сомневайтесь. Здесь вас научат намного больше, чем в автошколе. :in_love:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Sikarashka10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.15
В дневниках: 109
Карта № 018943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Сеергей
Хочу оставить отзыв))
Перерыв в вождении у меня был 11лет, и за это время появился жуткий страх и боязнь сесть за руль.
Понимая, что сама я точно за руль не сяду, я начала искать инструктора. И Сергея Петровича нашла ещё 5 лет назад по хорошим отзывам, но только в июне этого года решилась позвонить и записаться на вождение))
Сергей Петрович очень спокойный, ниразу не повысил голос, даже когда я творила откровенную дичь за рулём. Всё по сто раз объяснит, расскажет, нарисует, на машинках покажет. Объясняет все азы от и до. Объехали на занятиях весь город.
Мне понадобилось 19 занятий, чтобы начать водить свою машину.
Я очень рада, что решилась и обратилась к вам. Я и представить не могла, что смогу водить машину.
Благодарю Вас за вашу работу!
Любовь.

miaow
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.11.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 14:55     Ответить с цитатой

Сеергей, огромная вам от меня благодарность! :)
Спасибо, что взяли меня на обучение, несмотря на ваш плотный график. Качество обучения не сравнить с автошколой, каждый урок сложнее предыдущего, но в меру, и от этого появляется уверенность в своих силах, чувствуется постепенный рост навыков. Ваша тактичность и чувство юмора гарантируют приятную атмосферу при обучении. Очень вам благодарна, сдала 23/11 экзамен с первого раза :) в субботу еду за правами. :give_heart:

Как приобрету машину, возьму еще пару уроков у вас, так как скорее всего автомобиль будет праворульный, а учат всех в автошколе на левом руле :aga-aga:

Беспокойная
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 21:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне нужно научиться ездить на механической коробке. Стаж водительский 11 лет, на автомате. Сколько будут стоить занятия на машине инструктора?

Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 22:46     Ответить с цитатой

Беспокойная
Здравствуйте! :) Отправил Вам ЛС.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Помощь в обучении. Репетиторы (ДО)
Страница 72 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

Перейти: