Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 947, 948, 949 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69448
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:10     Ответить с цитатой

Непростая это второй вариант развития событий с техникой: подарок сыну :haha: в прошлом году мы ему так холодильник на нг "подарили".
Сказали, что наверняка его друзьям такие подарки никто не делал :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20281
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:10     Ответить с цитатой

Непростая
Вот эти
Код:
https://www.wildberries.ru/catalog/43603365/detail.aspx
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93865
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:11     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая писал(а):
эльсинор писал(а):
Nadia123
Я тоже раньше считала, что дальше речного вокзала делать нечего. У нас квартира в центре. Закрытая территория. Подземная парковка. Радость только в том, что торговые центры и места развлечений рядом. Сброда за калиткой на порядок больше. Ну на салют конечно к Оперному пешком удобно ходить. Если ездить на машине, то возможно и долго. На электричке 30 минут. Но я до декрета ездила, не за МКАД в принципе. Муж вообще по области почти каждый день ездит и отлично ему.
..

Может я все-таки путаю место, где именно у вас квартира, но вроде в районе Ольги Жилиной/Фрунзе была? Или подальше? Если первое, хожу там почти каждый день. Вообще не помню ни алкашей ни наркоманов за фиг знает, сколько лет.

Я вот не знаю, где у Эльсинор квартира, но м Покрышкина мой район проживания. И после ККП я офигела от количества алкашей и наркоманов, особенно когда в разгар дня встречаешь их на Гоголя обдолбанных или ужравшихся в усмерть.

Вчера вот шла домой, на перекрёстке Шамшиных и Гоголя стоят три красавца, пьяные в усмерть, и на убогом мате разговаривают на тему — а щас мы пойдём всех чморить.

Ну оно понятно, что набухаются они в центре, а потом разъедутся по своим норкам.

Хочется в этом месте уточнить, ваш родной район это от Покрышкина в сторону Оперного или в сторону Демьяна Бедного? Если первое, то меня удивляет, конечно, а если второе, то, нет. В той части постоянно видно алкашню, но я там бываю редко. Однако ж... Во все разы почти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:12     Ответить с цитатой

Непростая
Дело не в воде. Кастрюлька на 2 литра. Дело в пропорциях картошки/моркошки.
Вроде вот сейчас сварила нормальный борщ. Но он постоит немного и снова будут "тушеные овощи с мясом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93865
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:13     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
М. Покрышкина мой дом родной)) хватает там упырей всяких, и кстати родственных национальностей там тоже вагон

Ну вы скатайтесь на мжк и сравните, ге вагон побольше :-o для вас вагон относительно лиц в акдемгородке, а относительно мжк на покышкина их единицы :lol:
Про пьющих в центре я бы сказала так: это скорее пьяные приличные люди, чем алкашня из подворотни не просыхающая. Для меня это 2 большие разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:14     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
М. Покрышкина мой дом родной)) хватает там упырей всяких, и кстати родственных национальностей там тоже вагон

Это вы на Ниве не были, у вас там единичные представители. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93865
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:15     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Непростая
Вот эти
Код:
https://www.wildberries.ru/catalog/43603365/detail.aspx

О, такие у меня тоже были. Менее удобны, чем колготы, но тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:16     Ответить с цитатой

От м. Покрышкина 2 минуты

Меня там всё устраивает. И от работы недалеко и дом и соседи... Но алкашей и наркоманов там в округе не мало. В соседних сельпо разливают даже не пиво, а вино водку стаканами. Бомжи спят прямо там же. Рынок центральный рядом однако же... Рядом и маленький рынок и машины постоянно с лицами непонятной национальности возят продукты и всю ночь... Безопасность, только на нашей ограждённой территории. С будкой охраны.


Последний раз редактировалось: эльсинор (Чт Ноя 04, 2021 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93865
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:16     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Непростая
Дело не в воде. Кастрюлька на 2 литра. Дело в пропорциях картошки/моркошки.
Вроде вот сейчас сварила нормальный борщ. Но он постоит немного и снова будут "тушеные овощи с мясом"

Так если ж вы знаете, что дело в пропорциях (вообще я имела ввиду как раз пропорции воды к овощам, а не воды к кастрюле), значит у вас все карты в руках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:17     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая
М. Покрышкина мой дом родной)) хватает там упырей всяких, и кстати родственных национальностей там тоже вагон

Ну вы скатайтесь на мжк и сравните, ге вагон побольше :-o для вас вагон относительно лиц в акдемгородке, а относительно мжк на покышкина их единицы :lol:
Про пьющих в центре я бы сказала так: это скорее пьяные приличные люди, чем алкашня из подворотни не просыхающая. Для меня это 2 большие разницы.

Безусловно, с мжк ситуэйшн хуже, там их дом родной, я там выгляжу белой вороной)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:19     Ответить с цитатой

Непростая
Ага. Карты в руках. С глазомером проблемы :))) мне все кажется, что мало продуктов в бульон закладываю, что одна вода будет. А в итоге наоборот получается.
Да бог с ним, с супом. Зато муж сыт и через полчаса после обеда по холодильнику не шарит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:19     Ответить с цитатой

эльсинор
Мы соседи с вами :aga-aga:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93865
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:20     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
От м. Покрышкина 2 минуты
Скрытый текст:
Ольги Жилиной 33

Меня там всё устраивает. И от работы недалеко и дом и соседи... Но алкашей и наркоманов там в округе не мало. В соседних сельпо разливают даже не пиво, а вино водку стаканами. Бомжи спят прямо там же. Рынок центральный рядом однако же... Рядом и маленький рынок и машины постоянно с лицами непонятной национальности возят продукты и всю ночь... Безопасность, только на нашей ограждённой территории. С будкой охраны.

Ну тогда я вообще не понимаю. Вы все-таки бываете тут редко, а я там почти каждый день буквально. Домой хожу по шамшиных, Державина и потом на Жилиной Никогда вообще такого не наблюдала. И ребёнок много лет учился в лицее через двор, тоже ничего подобного никогда не было. Вы когда съехали с этой квартиры, в каком году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:24     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
эльсинор
Мы соседи с вами :aga-aga:

А что так печально :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93865
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:26     Ответить с цитатой

В соседних домах там, конечно, контингент не такой респекиаюнлный, как в новостройках. Намешались в кучу и старые хрущи и старые панельки с весьма дорогим и не сильно дорогим, но все же новым фондом. Одно на фоне другого на контрасте. Но можно уехать на Студенческую или Маркса и зайти во двор, и будет ровно, без контраста. Похуже, чем в этих дворах :aga-aga:
Плюс остатки частного сектора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 948 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 947, 948, 949 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах