Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Болтушка 3 триместра
rodinka-85 д30.09, Genek д15.10, pobedina м27.10, Slamika м01.11, Элли88 м06.11

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 20:54     Ответить с цитатой

Nastenka82
Все хорошо будет! Думаем о хорошем.
Да, жалко что не погулять толком пока погода ещё позволяет раз лежать надо. Получается играть вам в "Лежачего полицейского ". Я бы вот с удовольствием в него поиграла, но нет скачу же как коза шарообразная :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 1:55     Ответить с цитатой

Всем привет!
Как дела, девочки? Как у кого самочувствие?
Я сегодня на последнюю явку сходила, сопроводительный получила. Хандра моя отступила, выходные пройдут в режиме "успеть все, что не успел" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slamika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 3208
В дневниках: 260
Откуда: Октябрьский район, МЖК
Карта № 017285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 7:45     Ответить с цитатой

Элли88
Всем привет. Я с 20 готова :-) , но пока все никак... 27 мне надо было в роддом, приехали, а они отправили меня домой, вроде зачем просто лежать, раз все хорошо, ждите дома, если до 3.11 не родите, то 3 ждём вас.
Ну и я решила, что уж просто лежать, буду дома дожидаться.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Единственное пугает, что ставят большой плод, а он не хочет пока появляться, щёчки ещё наедает).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lasto4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 265
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 10:37     Ответить с цитатой

Элли88 Slamika
Привет :-)
Я тоже жду встречи, но мне нужно не ранее 1 числа, я еще работаю, проекты веду по удаленке :oops: Надо мной смеются, что я и из роддома буду звонки принимать.

Самочувствие хорошее, живот потихоньку опускается, других предвестников пока нет. Ну и тазовые кости болят когда стою или хожу, давит мелкая на них уже прилично. И пинается очень чувствительно уже, иногда кажется, что живот проткнет.

Мне в ЖК сопроводительный лист не давали почему-то. Записали даже еще на прием - сначала на 3-е, теперь переписали на 9.11 (а ПДР 11.11 :haha: ) из-за "праздников".

Сделала уборку с пристрастием в ванной и на кухне. Хочу успеть везде доделать до события. Особенно не закупалась, будем по факту.

Как-то так :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 11:01     Ответить с цитатой

Slamika
Конечно уж лучше дома. Я завтра на узи иду, посмотрю как там наш малышок подрос, ну и рубец глянуть. Я в этот раз как-то вообще не готова к КС почему-то, сама себе говорю что вариантов нет у меня, но шестое чувство моё покоя мне не даёт.
А дочка крупная родилась?

Lasto4ka
Про работу из роддома сейчас вообще не редкость. У меня знакомая тоже работала из роддома и после выписки сразу на работу поехала🤭
Сопроводительный тебе рано еще, тебе его дадут если уже перехаживать будешь. У меня показания к госпитализации поэтому дали раньше.
Живот тоже у меня опустился, дышать прям легче стало, но вот ходить неочень :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23265
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 11:27     Ответить с цитатой

всем привет! я была на КТГ позавчера, все норм. 3-го числа на явку, сижу дома, берегусь, так как короткая шейка матки, считаю дня и недельки, чтоб выдохнуть на 37-й
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lasto4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 265
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 12:27     Ответить с цитатой

Элли88
Про сопроводительный лист спасибо, поняла)
Я еще тот трудоголик, люблю то, чем занимаюсь - это много общения. Очень надеюсь, что удастся как-то в рамках разумного оставаться, семья и малышка важнее для меня. Пока не очень получается, но я стремлюсь к этому, организовать по максимуму без меня работу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 12:33     Ответить с цитатой

Lasto4ka
Конечно получится все. Малышка родится, все само собой на второй план отойдёт, на первое время так точно.

Nastenka82
Немножко до 37 осталось. Все хорошо будет@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slamika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 3208
В дневниках: 260
Откуда: Октябрьский район, МЖК
Карта № 017285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 12:56     Ответить с цитатой

Элли88
Дочка 3650 родилась. Тут 3700-4200 примерно ставят, а если ещё неделю сидеть, то ещё щеки отъест
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 16:17     Ответить с цитатой

Slamika
Значит надо собираться на прогулку, схватки нагуливать.
В прошлой болтушке с дочкой девчонки половинкой бокала шампанского выманивали, работало :haha:

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Slamika
3650 тоже не маленькая, моя 3300 родилась, а сын 3100 разница прям заметна была. Доча прям колобочек была, а сынок худенький ,длиненький :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slamika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 3208
В дневниках: 260
Откуда: Октябрьский район, МЖК
Карта № 017285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 4:55     Ответить с цитатой

Родились мы 01.11.2021 , в 2.00, 4100 и 56см
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 7:57     Ответить с цитатой

Slamika
Поздравляю!!!🥳🥳🥳 Вот это богатырь родился👏👏👏!
Вкусного молочка вам, спокойных ночей и здоровья маме и малышу!!!💐💐💐💐💐🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Slamika
Вот это подарочек ты себе сделала :haha: :in_love:

С Днем Рождения!!!💐💐💐💐💐💐💐💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 982
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 8:14     Ответить с цитатой

Slamika
С рождением малыша-богатыря! 💪 :in_love: Здоровья вам крепкого, скорейшего восстановления! :give_heart:

Элли88
Цитата:
Вот это подарочек ты себе сделала

Самый лучший в мире) 🤗
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23265
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 11:32     Ответить с цитатой

Slamika
Поздравляю с рождением! Пусть растет здоровеньким!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элли88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.18
Сообщения: 907
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Съездила я в роддом. Записалась на 8е на госпитализацию, хотели 3го, но мест нет, а я и рада. 8го тоже только 1 окошко нашли. Родится мой сынок почти в ПДР, я очень рада. С дочкой тоже почти в ПДР получилось. Погодка конечно сегодня, кто пойдёт на улицу будет очень аккуратно, скользко невероятно, ещё и снежном припорошило так теперь ещё и не видно где лед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 26 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах