Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Египет. Часть 7 2022 год
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото любимого Египта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 13:02     Ответить с цитатой

Anna Iost
Спасибо, а то я запееживала, вдруг что изменмлось

А вот изменились цены :obstenu: сегодня обратно на 20тр дороже все, чем вчера. Жалею, что некогда было вчера этим заниматься. Поди не упадут обратно цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7202
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:30     Ответить с цитатой

Девчата, подскажите пожалуста, где можно оперативно сдать ПЦР тест на правом берегу, в субботу вылет в ночь?

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Непростая, Алёна, на 30.10 хорошие цены выдаёт на четверых (от 260т.р) ;) если отель не принципиален.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 14:56     Ответить с цитатой

Камалиса
Привет, спасибо, но 30го мы ещё не можем) отпуск в ноябре. И мы в этот раз вдвоём))) никогда ранее не гуглила отели 12+ или 16+, а тут вот смотрю и "эдалт онли" :haha: так то мы не особо требовательны к отелю, но бассейн с подогревом, мб, сейчас имеет вес при выборе. Остальное малозначимо, кроме пляжа.
Оперативно все время услугамт Санитас пользуемся, без предв записи 1900 стоит. Говорят, ещё в ДНК-диагностике быстро делают и за 1500. Но лично ими не пользовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7202
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:36     Ответить с цитатой

Непростая, я в кдл нашла за 1460, но пока не записывалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
Непростая, я в кдл нашла за 1460, но пока не записывалась.

Это с забором? Они не очень быстро пцры делали не так уж и давно, по 2 суток.

А вы какой отель и бухту выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7202
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 16:07     Ответить с цитатой

Непростая, всё, сглазила я. Отказали нам в билетах, никуда не летим :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Камалиса
Е-моё :eek: а что значит "отказали в билетах"? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7202
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 16:30     Ответить с цитатой

Непростая, заявок больше чем мест, не досталось :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalya
Студент
Студент

На сайте с 21.02.04
Сообщения: 2366
В дневниках: 19
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:32     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Anna Iost

А вот изменились цены :obstenu: сегодня обратно на 20тр дороже все, чем вчера. Жалею, что некогда было вчера этим заниматься. Поди не упадут обратно цены.


У БГ цены вчерашние (смотрю на 03.11), билетов туда-обратно много, только отели почти все разобраны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 18:37     Ответить с цитатой

natalya
Я про Анекс и Пегас, вчера были афигкнные цены, тот отель, что я хотела 138 у БГ и 131у пегаса сегоня, а был 115 вчера... У меня все в скриншотах... Смотреть грустно на эти скриншоты :haha:

Начиталась сегодня про акул, насмотрелась видосов.кажется,что в жизни бы не решилась туда с детьми, а народ ездит толпами. У меня чего-то дайвинг из программы резко исключился :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 21:40     Ответить с цитатой

Непростая
Какие даты вы смотрите, что так цена вверх поползла?
Я туристам из мск смотрю туры с вылетом 07-09.11 и цены или немного вниз, или на месте стоят, а себе конец ноября и январь... В ноябре сильно сомневаюсь, т.к. уже много лет отдыхаем только после 20 января из-за занятости мужа :-(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

natalya писал(а):
Непростая писал(а):
Anna Iost

А вот изменились цены :obstenu: сегодня обратно на 20тр дороже все, чем вчера. Жалею, что некогда было вчера этим заниматься. Поди не упадут обратно цены.


У БГ цены вчерашние (смотрю на 03.11), билетов туда-обратно много, только отели почти все разобраны...

Так все рванули рреализовывать наказ руководства страны - не путешествовать по РФ :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 21:55     Ответить с цитатой

Anna Iost
Ну а что? Совместные учения десантников проводить можно, а мы что, рыжие?
Вообще конечно странно было думать, что все на 10 дней как мыши дома засядут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 21:59     Ответить с цитатой

Clairca
Ну это уже было летом прошлого года, как только Мск разрешили "выходить из норы" дальше магахина - все сразу рванули в Крмы/Сочи :aga-aga:
А теперь, когда открыли давно забытый и когда-то любимый многими Египет, то грех не воспользоваться даже не смотря на драконовские цены ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Anna Iost
Я сравнивала цену тура с БГ в ГрандМакади в 2015 (тоже 10 ночей) с туром в Домину АквамаринБич на сейчас. Не скажу, что резко выросла. 15.000 примерно разница. Но от нас никогда особо дешево то и не было. Ну если не брать совсем дешевый отель на 10 линии от моря.
Из Москвы да, в Хилтон за 44.000 на 12 ночей летали в 2013. Вот это сказка, а не цены. Сейчас же на форумах москвичи жалуются, что в 2 раза выросло по сравнению с 2015 годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 22:12     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Начиталась сегодня про акул, насмотрелась видосов.кажется,что в жизни бы не решилась туда с детьми, а народ ездит толпами. У меня чего-то дайвинг из программы резко исключился :haha:

Меня тоже напрягает наличие акул на побережье Египта. Я так поняла отелей, где были бы от них какие-то заграждения нету☹️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 55 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах