Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 825, 826, 827 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93867
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:02     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
чемоданами вы еще не мерились

Да, 100 раз, уж :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69450
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:07     Ответить с цитатой

Afdi я не выгляжу в этом больше, так как висит.
Оверсайз вообще не увеличивает в размерах, просто многим не привычно.
Но вы правы, на 46 или 48 выгляжу - точно париться не буду, а переживать - тем более. :-)
Женечка73 164

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Женечка73 ну, не комфортно вам, и не носите просто, главное же, чтобы удобно было.
А я совсем не могу футболки по фигуре носить, бесят :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93867
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:08     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Дюша
Ой, я прям коробочка в нем, у Вас рост наверное высокий
Вот в зале в форме я норм

Если б Дюша делала фотки с того же ракурса, что на вашем фото, она б тоже коробочкой, возможно, смотрелась. Но фотки всегда сверху-вниз, поэтому верх компактный, а ноги короткие. А у вас ноги вон без искажений, и верх тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10229
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Мне нравится эти костюмы на флисе, но вот на мне так себе красота, на дочери классно

Добавлено спустя 17 секунд:

Я 162 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:17     Ответить с цитатой

У меня рост 156 и в этих костюмах-пижамках я смотрюсь как беременная, но мне очень удобно, поэтому ношу
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93867
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:30     Ответить с цитатой

Не, в целом мне эти костюмы тоже нравятся в плане комфорта и тепла, но я в них не то, что +размер, а может даже +2 размера выгляжу. Потому что они скрывают талию и увеличивают и грудь и попу. И получается бесформеное нечто в итоге. Но в дорогу в таком на флисе осенью и зимой хорошо ехать, конечно :haha:

Крошка Маргошка писал(а):
У меня рост 156 и в этих костюмах-пижамках я смотрюсь как беременная, но мне очень удобно, поэтому ношу

В этом плане маленький рост может быть даже плюсом. Одно дело такой костюм на девушке размера 42-44 с ростом 175, и совершенно другое, на стандартную женскую комплекции 46-48 при таком росте, сразу будет шкафчик :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Запишите меня в Красную книгу, плз. Никаких пижамных костюмов и худей оверсайз у меня нет, и навряд ли появятся. И нет, мне не стыдно ни разу :haha: И на бабушку Елизавету я тоже не похожа, хоть она и прикольная по-своему.
А чумудан мой личный, да если на неделю, а тем более на 2, ни в какую ручную кладь не впихнется. Да и нельзя в нее многое же ж, жидкости там, колюще-режущее в виде маникюрного набора, я без этого путешествовать несогласная :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 18:04     Ответить с цитатой

HappyCat
И меня тоже в эту Книгу.
Не понимаю оверсайз, не мое. В облипку тоже не ношу. Все по размеру, с учетом фигуры. Много вещей индивидуального пошива.
Пижаму такую для дома взяла бы, на холода без отопления. Но 6000 чет дорого.

Чумаданы. Хорошая тема. У нас с мужем на двоих стандартно 15-16 кг всегда в отпуск на 2 недели.
Ручную кладь минимизирую - терпеть не могу лишние авоськи в руках. Рюкзака небольшого достаточно. Ну, может, сумку на пояс для документов.

Про багаж. Спрашивала в теме по Египту, не ответили. У России на чартерах можно багаж объединить. Туда то везти нечего. А вот обратно вдруг перестараемся. Второй чемодан не хочется тащить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28295
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 18:16     Ответить с цитатой

Я вчера и сегодня прошла по 9км, сегодня только обед😱 штаны нормальные были, не оверсайз, сегодня теряю уже, а мне ещё ходить и ходить…народ даже загорает и купается, моржи какие-то, я дождусь 20 град, тоже позагораю маленько)
[preview]28658_675x900_265F672695304CEAA1CE610A0C45180F2e646877.jpg[/]
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Пт Окт 29, 2021 1:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 19:31     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Ага, я вчера одела толстовочку на флисе оверсайз, такая она большая :eek:

Добавлено спустя 41 секунду:

Зрительного она прям прибавляет вес
Все равно 46 он и есть 46, хоть сколько прибавляет. Глаз то не обманешь. Видно худая женщина или полная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 19:33     Ответить с цитатой

Фото худи пропустила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
У меня рост 156 и в этих костюмах-пижамках я смотрюсь как беременная, но мне очень удобно, поэтому ношу
Вот уж, я думала, вы очень высокая. За 170 точно. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 19:35     Ответить с цитатой

Меня муж всегда фоткает как грибок :-D
Голова и ножки. В шляпе, так вообще шедевр :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10229
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 21:42     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 23:37     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Я вчера и сегодня прошла по 9км, сегодня только обед😱 штаны нормальные были, не оверсайз, сегодня теряю уже, а мне ещё ходить и ходить…народ даже загорает и купается, моржи какие-то, я дождусь 20 град, тоже позагораю маленько)

Я просто требую, уберите эти фото, и не дразните людей, у которых -20 :-)
Каникулы на носу, а ребёнок заболел, вернее приболел.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 826 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 825, 826, 827 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах