Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Забыла пароль
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиля.kt
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 2594
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 17:45     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте, хочу сменить пароль, текущий не указан
_________________
Мои заказы в Црпц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 1:09     Ответить с цитатой

Лиля.kt, ответил в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия*К
Студент
Студент

На сайте с 07.03.12
Сообщения: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 21:27     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Вот такая ситуация - забыла пароль, а e-mail, указанный в профиле, не актуален. Поменять на новый я его не могу опять-таки из-за пароля - не помню текущий. Как быть?
_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Юлия*К
Напишите мне в ЛС актуальный емейл, я поменяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиля.kt
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 2594
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 16:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, киньте мой пароль в ЛС, не могу найти ни где, всю почту перерыла с письмами :eek: , нужно с компа заходить, а пароль потерялся :lol:
_________________
Мои заказы в Црпц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 11:08     Ответить с цитатой

Лиля.kt писал(а):
Здравствуйте, киньте мой пароль в ЛС, не могу найти ни где, всю почту перерыла с письмами :eek: , нужно с компа заходить, а пароль потерялся :lol:

Вы можете восстановить пароль на емейл самостоятельно.
На странице входа нужно нажать на ссылку «забыли пароль»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиля.kt
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 2594
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Настя
Восстановить пароль от СБ на е-мэйл? Это как :oops:
Я не знаю как
_________________
Мои заказы в Црпц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 11:16     Ответить с цитатой

Лиля.kt писал(а):
Настя
Восстановить пароль от СБ на е-мэйл? Это как :oops:
Я не знаю как

Вы Сибмаму имеете ввиду?
На странице входа нажмите на ссылку «забыли пароль» и следуйте подсказкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиля.kt
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 2594
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 11:17     Ответить с цитатой

Настя
Спасибо большое, поняла)
_________________
Мои заказы в Црпц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МНатальяИ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 12:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть, поменяла телефон, хочу на сибмаму заходить с него. Ещё хочу поменять почту на сибмаме в личных настройках, так как старую взломали, но пароль не помню, есть только ник и мои сообщения...не знаю,что и делать. Приходится пока заходить со старого телефона автоматически, это очень неудобно, два телефона носить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 12:48     Ответить с цитатой

МНатальяИ, пришлите мне в ЛС адрес актуальной почты - поменяем, после этого можно будет сбросить пароль на эту почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Акима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.24
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 10:36     Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень нужна помощь: в 2010 году регистрировалась под ником "мама Мили", всегда заходила автоматически (пароль компьютер запомнил), недавно обновляли компьютер и все пароли слетели. Восстановить пароль через электронную почту через которую регистрировалась тоже не могу (не помню какая электронка там была), что делать? Есть возможность восстановить пароль? Пока пришлось зарегистрироваться под другим ником, но очень хочется восстановить старый... Помогите пожалуйста... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 13:43     Ответить с цитатой

мама Акима, прописали новый адрес, подробности в письме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Акима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.24
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 14:05     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
мама Акима, прописали новый адрес, подробности в письме.

Спасибо, всё получилось, теперь у меня два аккаунта есть :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах