Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Эко (110) пусть осень уносит печали
Пусть в каждой семье будет такой листопад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 7:13     Ответить с цитатой

Lavinnn
Тихонько поздравляю!!!! @@@@@@@! Все будет хорошо, цифра хорошая! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Ириска@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.08
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:25     Ответить с цитатой

Натуська1984 писал(а):
Девочки, может кто знает где можно купить гонадотропин хорионический 500 ме.
Что-то найти не могу (((
посмотрите аптека 54 на проспекте дзержинского 71а показывает есть в наличии,но 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:44     Ответить с цитатой

Сходила на узи :give_heart: одна крошка с нами :in_love: 4.11 на экспертное УЗИ слушать сердечко :give_heart:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:46     Ответить с цитатой

МаRия1987
Тихонько поздравляю, пусть малыш растёт и развивается в соответствии со сроком, теперь ждём 4 ноября :give_heart:

Добавлено спустя 37 секунд:

А затем ждём в беременной болтушке, там как раз я наверно уже местечко освобожу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 9:52     Ответить с цитатой

Bus'a
Спасибо :give_heart:
Интересные все таки значения хгч, у кого-то небольшие, у кого-то большие, от чего зависит непонятно :eek:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:04     Ответить с цитатой

МаRия1987
здорово :give_heart:
сестренка будет, есть такие мысли ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:09     Ответить с цитатой

beautty
Спасибо :give_heart: я тоже так думаю :haha: :in_love:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:12     Ответить с цитатой

МаRия1987
Ну классно) а сегодня просто плодное яйцо смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:18     Ответить с цитатой

МаRия1987
Поздравляю! Поддержку как то корректировали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:27     Ответить с цитатой

Вообще радость мою не описать словами :in_love: 6 лет ожидания и вот оно счастье :in_love:
Расскажу вам про сны,
Скрытый текст:
когда я забеременела первой дочей, которую даже не планировали, потому что папа не хотел детей :haha: мне приснился сон, сначала рыбы, я ещё сестре двоюродной говорю так и так, она такая ты не Б, а я честно даже значение сна то и не знала :haha: а потом мне приснилась доча :in_love: В этот раз в протоколе стимуляции мне перестали спиться сны, совсем :eek: я недоумевала потому что у меня всегда такие красочные сны, а тут тишина :aga-aga: после пролёта мне приниснился сон.... море, два круга уплывающих от меня, я рванула за кругами на глубину :aga-aga: но поймать удалось только один :give_heart: проснувшись ото сна по телу бежала дрожь, успокаивала себя, что все же догнала один круг :in_love: чуть позже мне приснились два котенка, только один укусил доченьку, а второй просто лежал :aga-aga: Ну и напоследок приснилась девочка в коляске, правда на самом интересном месте как её зовут я проснулась :haha: если для первой дочи у нас было одно имя и никак иначе, то сейчас имени два :haha: и как не подраться с мужем при выборе я не знаю :haha:


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Lavinnn
:give_heart: да посмотрели плодное яйцо, оно 1.91см сказал есть желточный мешочек :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ole4k писал(а):
МаRия1987
Поздравляю! Поддержку как то корректировали?

Да сказал дивигель убрать полностью, и прогинову снижать по 3 дня :aga-aga: но у меня ещё дивигель почти на неделю по моей схеме :haha: потом начну прогинову снижать :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:45     Ответить с цитатой

МаRия1987
Вот как мне сказали хгч в том числе зависит от места прикрепления, от кровотока в этом месте, от густоты крови и просто есть свои особенности у каждого организма, потому что я тоже не понимала как у всех были примерно одни показания, а у меня выше при чем иногда очень прилично. Гсд у меня в итоге не было хотя это тоже может влиять на рост хгч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, что то, очкую я) Завтра перенос! Пугает что нет информации до последнего сколько эмбрионов пригодных и хороших будет, только перед переносом и узнаем( :eek:

Взяли у меня 8 клеток, оплодотворилось через сутки 6 эмбрионов, на третьи сутки так же все 6 эмбрионов (внешне одинаковые по качеству) развиваются. Как мне сказал эмбриолог 4-е сутки критичные для эмбрионов, до 5 суток доживают далеко не все, а может и не одного..

Почитала интернет, многие пишут, что вообще ничего или один хилый остается.. теперь переживаю, так как стимулироваться я больше не буду, надежда на крио только, так вот теперь главное чтоб было что замораживать! Какой процент по опыту доживает до 5-х суток?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Bisi
Добрый эмбриолог :aga-aga: такими речами высказываться. А ты в какой клинике? У меня тоже такая паника была, когда в Барнауле стимулировалась. Но там всего один эмбрион был, поэтому паниковала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 11:10     Ответить с цитатой

Bisi
Что-то он тебя неосторожной фразой до паники довел... У меня из 4 эмбрионов только один остановился, 3 дожили до 5 суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 11:18     Ответить с цитатой

Ole4k писал(а):
Bisi
Добрый эмбриолог :aga-aga: такими речами высказываться. А ты в какой клинике? У меня тоже такая паника была, когда в Барнауле стимулировалась. Но там всего один эмбрион был, поэтому паниковала.


Один изначально сколько клеток было, сколько на 3 сут и на 5 сут? Я у Махо..ой НЕ

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Lavinnn писал(а):
Bisi
Что-то он тебя неосторожной фразой до паники довел... У меня из 4 эмбрионов только один остановился, 3 дожили до 5 суток.


Да нет, он вполне адекватно, рассказал без преукрас и без запугиваний, это я себя накрутила, первый раз же иду на это и понимаю что последний, вот и переживаю.
Хороший процент получается у вас был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах