Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Прививки от коронавируса:эффективность и побочные эффекты,т 3
тема для дискуссий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какие антиковидные меры предпринимаете лично вы?
привилась
22%
 22%  [ 160 ]
ношу маску правильно
22%
 22%  [ 155 ]
обрабатываю руки антисептиком
14%
 14%  [ 100 ]
перестала посещать общепит, массовые мероприятия
10%
 10%  [ 75 ]
перестала пользоваться общественным транспортом
6%
 6%  [ 47 ]
перестала путешествовать
7%
 7%  [ 54 ]
стала работать удаленно
4%
 4%  [ 29 ]
не предпринимаю, есть прививка
2%
 2%  [ 18 ]
не предпринимаю, нет прививки
6%
 6%  [ 47 ]
сами мы не местные (с)))), интересно узнать результат
2%
 2%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 286

Автор Сообщение
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 20:51     Ответить с цитатой

Лёлик03
упс. Да бесят просто. Я бы прям по статье привлекала за троллинг на эту тему :oops: :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:06     Ответить с цитатой

ЧтоГдеКогда ,спасибо девушкам уф, :give_heart: :love_sibmama:
что напомнии ваши опусы ранешние по кв и прививкам :aga-aga:

ЧтоГдеКогда писал(а):
Моя история. Вызвыла врача утром, температура четвёртый день 39, пришла молоденькая врач, примерно в два часа. Посмотрела меня и сразу сказала что ковид 100% ложитесь в больницу. Тут же оформила направление, позвонила в скорую. Меня скорая забрала в 18 вечера, привезла на обьгэс в 3 больницу, её только в этот понедельник открыли как ковидную, меня в пн и привезли. Сатурация в норме у меня была, но отдышка присутствовала. Лечат хорошо, сразу кислород дали и все другое лечение. Вчера опять дежурила наша больница, почти все места заняли, народу очень много привезли. Как то так

ЧтоГдеКогда писал(а):

..., не прививалась.
Но медсестры говорят почти все привитые лежат и тяжёлых много.... Вообщем они не видят эффекта от прививок. Говорят много денег потрачено на производство вакцины, поэтому проставить надо

Надо бы заинтересовать соответсвующие органы данной ситуацией
И сделать опрос
- медперсонала: кто там не видит эффекта от прививок , но зато знают про огромные затраты на вакцины и всех агитируют против вакцинации
- и болеющих : сколько там привитых / непривитых лежит и в каком они состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ольгатов
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.07
Сообщения: 5144
В дневниках: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:17     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:21     Ответить с цитатой

У нас на кафедре из 41 человека списочного состава, непривитых только 2 (медотвод), работают дистанционно. Но я не об этом. Из привитых есть уже ревакцинированные. А так же есть переболевшие и потом поставившие прививку. И есть те, кто заболел вот сейчас (2-ая прививка поставлена перед учебным годом или в сентябре, т.е. до болезни). Все болеют нетяжело, без попадания в больницу, кто-то продолжает вести занятия, только дистанционно, кого-то замещают. Ни одного тяжелого случая нет.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:25     Ответить с цитатой

ИРРА

ВЫВСЁВРЁТЕ!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:26     Ответить с цитатой

Статья психолога про вакцинацию
Скрытый текст:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:29     Ответить с цитатой

А у нас нас в саду бывшая воспитатель умерла. Привита была, правда, в апреле или мае. Но в любом случае либо только-только полгода прошло, либо и не прошло ещё. Ещё от пневмо тоже вакцинирована была. С двусторонней пневмонией в больницу попала.
Сегодня узнала. Никак эта ситуация из головы не идет(
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ЧтоГдеКогда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.15
Сообщения: 542
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:44     Ответить с цитатой

L@pochka
Я думаю что болела в июле, т. К у дочки был пцр +, она болела с температурой и я болела как лёгкое орви простое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:45     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
ИРРА

ВЫВСЁВРЁТЕ!!! :lol: :lol: :lol:

Не просто и не только здесь вру :haha: , еще и данные в понедельник сдавала, с нас теперь отчеты требуют.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЧтоГдеКогда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.15
Сообщения: 542
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:58     Ответить с цитатой

Никакой медперсонал не агитирует против прививок, просто рассказала как есть сейчас ситуация. Я хотела привиться, не успела, болела часто. Вообще хотела описать обстановку, что за два дня дежурства, набралась почти больница вся битком, это к тому что много болеют. А вы думайте что хотите, ищите подвохи, вздохи, вбросы....

Последний раз редактировалось: ЧтоГдеКогда (Пт Окт 22, 2021 21:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
ТаняМама
Академик
Академик

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 3937
В дневниках: 25413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 21:59     Ответить с цитатой

ольгатов

Не поняла, почему недоверие вызывает то, что УЗ "ЧтоГдеКогда" болела. Как раз в истории сообщений она в июле советуется по поводу своей болезни.
Т.е. никаких сомнений, и частного мнения вообще нельзя высказывать, мне как раз интересно частное мнение, официальное я и так знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
ЧтоГдеКогда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.15
Сообщения: 542
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 22:04     Ответить с цитатой

Лёлик03
ольгатов
Анета
А вам девочки видимо не здоровым все вокруг кажется, сидите целыми днями на форуме, перетираете. А я вам говорю что больница хорошая, помогают, весь персонал доброжелательный, я очень рада, что сюда попала и мне легче немного становится. Может кому пригодится. А вы не читайте мои посты и всем будет хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 22:10     Ответить с цитатой

ТаняМама писал(а):
ольгатов

Не поняла, почему недоверие вызывает то, что УЗ "ЧтоГдеКогда" болела. Как раз в истории сообщений она в июле советуется по поводу своей болезни.
Т.е. никаких сомнений, и частного мнения вообще нельзя высказывать, мне как раз интересно частное мнение, официальное я и так знаю.

частное мнение эти медсестры пусть у себя на кухне высказывают. Находясь на работе, сплетни по отделению разносить как минимум неэтично, а то и преступно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Вот не частное мнение про заболеваемость и госпитализацию привитых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21194
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 22:22     Ответить с цитатой

ЧтоГдеКогда
Если больница только в понедельник открылась, когда это медсестры уже успели статистику собрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 35 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах