Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 720, 721, 722 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6461
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 13:53     Ответить с цитатой

Afdi
Я для таких дел и льготных подписок пользуюсь заморозкой карты. Когда оформляешь, она активна, а как все сделал, заморозил. А то я вечно забываю отключить вовремя льготную подписку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 13:54     Ответить с цитатой

Хюльдра
не, я не про подписку, я про вб.
С подпиской я раз попала. На канву оформила пробную и не отменила, :mad: списали 10 тысяч.
Написала письмо им. Вернули и пробных 3 месяца дали
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 14:05     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Afdi
Мне в прошлый раз не дал так заказать. Несколько раз пытались снять полную оплату с карты. Пока я не перевела на карту полную сумму, заказ не собирали (

Добавлено спустя 53 секунды:

Nickname
Спасибо, буду искать бегунок в следующий раз
скорее всего вы нестабильный покупатель. Дочь тоже не может получить при получении. Я могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 14:08     Ответить с цитатой

про ВБ
Я у них спрашивала.
кто регился давно - у того можно пост-оплату.
А кто регился относительно недавно - у тех только по предоплате. Изменить нельзя. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 14:09     Ответить с цитатой

У кого-то бегунок, у кого-то галочка. Как интересно.
А кто-нибудь знает как выйти на живого консультанта на ягоде, а не на бота. Не могу нормально жалобу написать, бот меня не понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 14:33     Ответить с цитатой

эльсинор
Завещание оспаривается, если есть еще наследники первой очереди. А это Ваш муж. Вот с дарственной уже ничего не сделаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Не знаю что такое нестабильный покупатель, у меня 100% выкупа и скидка от ВБ. Но покупатель я недавний, это да.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Начинаю разбираться в поварской форме. Хочу профессиональный фартук. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69428
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:07     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):


Сална писал(а):
Девочки, а где на ВБ ставится отметка, что оплата при получении товара? Не вижу.

нету там такой.
Лайфхак. С привязаной карты убираете все деньги. Всё приезжает. Примеряете, если забираете, то на карту переводите сумму и ее списывают

Какой сложный способ :eek: это надо ещё и карту заводить пустую, или держать без денег.
Не, не люблю вб :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19044
В дневниках: 6831
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
А кто-нибудь знает как выйти на живого консультанта на ягоде, а не на бота.

Мне один раз пришлось искать выход на живую техподдержку. Без нее проблема не решалась, и в офисах также ничего не могли разрулить.
В сети есть номер горячей линии. На нем отвечает бот. Нужно не нажимать ни на какие цифры озвученного им меню, а несколько раз по кругу прослушать запись. После 3-4 круга (с может и больше, не помню, но ждала минут 10) включается соединение с живым оператором.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:30     Ответить с цитатой

Дюша
у меня не одна карта. С одной на другую перевела и все
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6461
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:30     Ответить с цитатой

Тоже не люблю ВБ. Вечная очередь в единственном на округе пункте выдачи, замусоленные или помятые товары, фейки под видом брендов, сложный возврат, отсутствие живой поддержки. Поэтому предпочитаю Озон, на ВБ беру только если цена существенно ниже или на Озоне этого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:33     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):
Демоверсия
Цитата:
А кто-нибудь знает как выйти на живого консультанта на ягоде, а не на бота.

Мне один раз пришлось искать выход на живую техподдержку. Без нее проблема не решалась, и в офисах также ничего не могли разрулить.
В сети есть номер горячей линии. На нем отвечает бот. Нужно не нажимать ни на какие цифры озвученного им меню, а несколько раз по кругу прослушать запись. После 3-4 круга (с может и больше, не помню, но ждала минут 10) включается соединение с живым оператором.
Господи, какой ужас. Как были шарашкиной которой, так и остались. Уходила, вернулась и опять нерешаемые проблемы. А ещё Озон не любят, там на раз все решается. И это ещё не самая серьезная проблема, в пункте самовывоза решили самостоятельно вернуть мой товар. А если что-то серьезное. Никаких гарантий. В приложении даже ответы шаблонные на шаблонные вопросы, нет поддержки, телефоне искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:33     Ответить с цитатой

так я тоже озон больше люблю. Хотя сейчас продавцы одни и те же в основном на этих площадках
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:36     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Дюша
у меня не одна карта. С одной на другую перевела и все
я тоже так делаю. Но через одно место все, как по мне, в системе такой. Последний раз был сбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:38     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
У кого-то бегунок, у кого-то галочка. Как интересно.
А кто-нибудь знает как выйти на живого консультанта на ягоде, а не на бота. Не могу нормально жалобу написать, бот меня не понимает.

Попробуйте монотонно повторят оператор. Бывает, что бот переключает на живого человека.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:38     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Тоже не люблю ВБ. Вечная очередь в единственном на округе пункте выдачи, замусоленные или помятые товары, фейки под видом брендов, сложный возврат, отсутствие живой поддержки. Поэтому предпочитаю Озон, на ВБ беру только если цена существенно ниже или на Озоне этого нет.
возврат у них лёгкий сейчас. Легче некуда. Но недавно прислали прокладки в прозрачной упаковке. Ну что это такое. Вся очередь и на выдаче будут знать чем вы пользуетесь. Маленькая деревня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 721 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 720, 721, 722 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах