Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 701, 702, 703 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69452
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 22:53     Ответить с цитатой

НаташкаМ не, с одногрупниками это как с одноклассниками, никакого интереса :haha:
Я с деньгами никогда на тусовки не ходила, благо, что их и не было. Да, и наряд клубный отличается от повседнего.
В общем, мне было весело :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 23:03     Ответить с цитатой

Дюша
С трудом себе могу представить вас в тусовке и дисконаряде после всех ваших рассказов о том, что вы не любите шумные компании и тусовки с друзьями, и что ходите без мейка и с прозрачным маникюром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69452
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 23:48     Ответить с цитатой

Непростая а мне кажется странным, что мне бы до сих пор было интересно то же самое, что и в 20 лет. Всё меняется, это нормально.

Я же вчера не рассказала свою историю про ашан: :haha:
Мы с мужем перед дачей решили поехать в ашан, чтобы и с собой еды взять и домой. Набрали там всего и пошли в первый раз там рассчитываться на кассу самообслуживания. Рассчитали ст, приехали домой, муж вытаскивает пакеты и говорит: а где третий пакет с мясом ? Оказалось, что он в один пакет сложил мясо (а там и говядина была несколько кусков, курица, фарш, собаке кости... :eek: в общем, самый дорогой пакет. И мне ещё так жалко его стало, не столько из-за стоимости, сколько из-за мяса, которое было в этот раз неплохое.
Решили ехать назад на удачу. Пришли, рассказали проблему, администратору, она нас повела к холодильникам, стоящим отдельно и вытащила наш пакет :puh_green: ощущение было жуткой удачи и везения :haha: и очень приятно было, что уж :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 6:20     Ответить с цитатой

Гуляю сегодня по парку и вижу на дереве обезьяну! А оказалось, что это ветка такая интересная :haha:


А вот осенний Монреаль, вид с горы в центре города:


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И ужин в осенних красках - салат и курица пармиджано.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 7:13     Ответить с цитатой

Дюша
Побегали вы за мясом :haha: Хорошо что хорошо закончилось.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Sol'ka
Действительно на обезьянку издалека похоже! С хвостом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 8:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я недавно так барсука или бурундука видела. Два дня подряд, на одном и том же месте у кромки леса, когда проезжаем мимо по шоссе. На третий раз разглядела: две коряжки стоят одна за другой, одна из них изогнута в верхней части, создавая иллюзию мордочки. А раз одна за другой, со смещением, то и полоски видятся. И вот зная, что там на самом деле, все равно видится барсук. Муж и дочь тоже видят. А остановиться сфотографировать нельзя, запрещена там остановка.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69452
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 9:13     Ответить с цитатой

Sol'ka красиво и "обезьяна" прикольная :haha:
эльсинор будто сами его добыли :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 9:45     Ответить с цитатой

Sol'ka
фото очень красивые!
Первый раз услышала такой рецепт курицы, обязательно на выходных сделаю :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69452
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:09     Ответить с цитатой

Опять я с вопросом к кулинарам: я с утра уже наделала тефтелей. Нет, они не развалились, но кое-где отвалились кусочки. Это я все-таки с рисом переборщила, да?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:20     Ответить с цитатой

Дюша
Была в субботу в Ашане, за какой-то мелочью зашла мимоходом, пошла к кассам - ужас, какие очереди, да еще мало открытых. Решила все бросить и выйти, подхожу к краю - а там кассы самообслуживания почти пустые, красота!
В очередной раз не поняла, почему народ ими мало пользуется, ведь не пенсионеры к обычным стояли и карты сейчас у всех есть. Я наоборот всегда предпочитаю избегнуть общения с кассиром.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Непростая писал(а):

Ну, а продавать свою квартиру тут для переезда в малометражную хрущевку в академе и таскаться потом оттуда в центр на работу мы тоже не будет. Школы академа - не залог шикарной жизни в будущем, а всего лишь хороший бонус для тех, кто живёт рядом. В городе тоже есть хорошие и сильные школы. Да и в нашей школе инженерный класс не шаражка какая-то. Очень сильную подготовку даёт.

Я вообще не понимаю прикола стремиться в академовскую школу. Все мои знакомые жалуются на них. Понты, переполненность, большие нагрузки, низкий уровень и нехватка учителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69452
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Хюльдра при этом там не очень удобно пространство, если много продуктов, а у нас было прилично, то их очень неудобно складывать. Собственно поэтому мы пакет и забыли.
Но я тоже не поняла, почему нерода у этих касс нет. Не привыкли ещё, наверное.
Хотя, в Леруа давно такие кассы, тоже свободно пройти обычно можно. Хбз
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:27     Ответить с цитатой

Дюша
В смысле рисинки отвалились? Мне кажется они всегда маленько отваливаются. У тефтелей структура неоднородная, это не котлеты, поэтому что-то и отвалиться может. Я запекаю в духовке, почти не меняют структуру. Сразу схватываются, не развариваются.


У меня тоже мысли кулинарные :haha:
Сижу, "репу" чешу. Это что за овощ? 🤔

Муж купил, но затрудняется сказать что ЭТО :haha: То дайкон купит, а сейчас вот этот овощ. Это Савойская капуста? Не пекинская точно. На вкус как трава. В интернете посмотрела, савойская круглая на картинках. Что это вообще и как готовится. Как обычную капусту потушить или чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:28     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Хюльдра при этом там не очень удобно пространство, если много продуктов, а у нас было прилично, то их очень неудобно складывать. Собственно поэтому мы пакет и забыли.
Но я тоже не поняла, почему нерода у этих касс нет. Не привыкли ещё, наверное.
Хотя, в Леруа давно такие кассы, тоже свободно пройти обычно можно. Хбз


Я в будни утром как-то хотела пройти через эту кассу. Сначала толпились доставщики. Потом оказалось, что по акции там товар не пробивается, идёт без скидки,надо звать работника. Потом оказалось, что алкоголь отдельным чеком. В итоге времени потратила больше, чем на обычной. Это было весной, может,уже и исправили все, но желания туда идти больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69452
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:33     Ответить с цитатой

эльсинор а мне кажется, что пекинская, Хотяяя, слишком тёмная.

Vita_marin не, мы алкоголь пробили, но звали менеджера, чтобы снять замок с горлышка, когда проносишь мимо кассы, тебе может система несколько раз одно и то же отьить. Да! Перед расчётом нужно звать менеджера, чтобы запустить оплату
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 10:36     Ответить с цитатой

эльсинор
На вкус попробуйте, может и в салат хорошо пойдет. Я бы за пекинскую приняла. А тушить ее как, она же нежная, вся растворится.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 702 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 701, 702, 703 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах