Новости сайта и форума Sibmama 
[Психология]
КАК САМОМУ "ПРОКАЧАТЬ SOFT SKILLS" 
Можно ли научиться общительности и креативности, и зачем есть лягушек по утрам?
Зимняя одежда для взрослых по хорошим ценам
Разговоры об астрологии, 5-й том
для общения начинающих астрологов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Марусян
Сто лет не видно не слышно :give_heart: подписалась

дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 8:09     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Марусян
Маша, привет!

Соединение Сатурна с Солнцем считается гармоничным аспектом?

Привет! :-)

Зависит от орбиса и знака. Чем больше орбис (больше 5гр), тем легче воспринимается соединение.

Само соединение не является ни гармоничным, ни напряженным. Оно сильно по влиянию, но насколько оно дискомфортно, зависит от знака, планет и личного восприятия.
Например, соединение Сатурна с Луной или Венерой (женскими планетами) будет восприниматься значительно более негативно, ограничивающе и болезненно, чем соединение с мужскими планетами (Солнце, Марс).

Сатурн может здорово усовершенствовать и укрепить Солнце при условии, что партнер готов личностно расти, брать ответственность и взрослеть. Чем больше орб, тем комфортнее будет соединение.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ЮМар писал(а):
Марусян
Сто лет не видно не слышно :give_heart: подписалась

Юля, привет! :give_heart: Спасибо! :4U:

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 15:46     Ответить с цитатой

Марусян
У меня совсем другие теоретические данные, полученные во время обучения, и неоднократно подтвержденные моим скромным опытом.
Но спорить не буду 🙌

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Вт Окт 12, 2021 18:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 18:06     Ответить с цитатой

Марусян
Маша, привет! И спасибо за рекомендацию книги! :give_heart:
Скачала и читаю. Конечно, про карту дня рождения я и раньше знала, но в книге гораздо полнее и интереснее.
Но всё равно в меня эта информация со скепсисом входит, так как смущает отсутсвие связи с годом рождения. Ну и логика, стоящая за привязкой карт ко дням и планетам, тоже совершенно не очевидна.

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 14:41     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Марусян
У меня совсем другие теоретические данные, полученные во время обучения, и неоднократно подтвержденные моим скромным опытом.
Но спорить не буду 🙌

Но я ж не с потолка эту инфу взяла. Тоже из обучения (у разных специалистов) и опыт имеется (скромный или нет - не знаю :haha: ).
В общем, у нас разные точки зрения на это) Ок!

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:

Sol'ka писал(а):
Марусян
Маша, привет! И спасибо за рекомендацию книги! :give_heart:
Скачала и читаю. Конечно, про карту дня рождения я и раньше знала, но в книге гораздо полнее и интереснее.
Но всё равно в меня эта информация со скепсисом входит, так как смущает отсутствие связи с годом рождения. Ну и логика, стоящая за привязкой карт ко дням и планетам, тоже совершенно не очевидна.

Оля, привет!
Там очень много подводной информации (духовные, земные расклады, матрицы и прочее). Я так глубоко не копала. Моя приятельница ездила на обучение к Кэмпу в Москву, когда он туда приезжал. Поэтому чем больше погружаешься в эту систему, тем меньше скепсиса. Она потрясающие расклады делает на картах - очень четко описывают текущее состояние и динамику. Для меня они более информативны и точны, чем те же Таро, к примеру.
У меня порядка 5 книг на эту тему, есть еще большая книга с годовыми раскладами для каждой карты. Очень интересно. Но в продаже их давно уже нет, поэтому не подскажу, где купить....
На счет того, что без года, да .... Но! :haha: работает ведь информация! Она актуальная. Как с точки зрения синастрии (мне очень нравится синастрию смотреть по картам судьбы), так и в прогностике (годовые расклады).
Для меня эта методика не заменяет астрологию. Астрология для меня по-прежнему база и основа. Но как вспомогательный инструмент - очень даже.

Ступай в лес,
ступай!

UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 16:54     Ответить с цитатой

Девочки, столько незнакомых слов…)
С чего посоветуете начать обучение астрологии? И как посмотреть энергетические точки при перемене места жительства?)

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 20:10     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Девочки, столько незнакомых слов…)
С чего посоветуете начать обучение астрологии? И как посмотреть энергетические точки при перемене места жительства?)

UmaTurman, здравствуйте.
Энергетические точки местности смотрятся по системе Землеточек Дмитрия Мирцева. Можете забить в поисковике и посмотреть материалы, которые выйдут. У него и обучение есть, и программа бесплатная по расчету землеточек.

Обучение астрологии - как пожелаете. Можете выбрать себе учителя.
Вика, например, у Дарагана обучалась. У него онлайн обучение и 1 раз в год он приезжает к нам в Новосибирск с МК, но они уже для подготовленных. Мне он очень нравится и близок (в своих взглядах и мнениях на астрологию).

Также у нас есть школа астропсихологии Уран (одна из старейших школ). Можно у них обучаться.

Еще Елена Альмах обучает (она тоже из старейших астрологов города), у нее центр Селена.

И огромное кол-во онлайн курсов, школ и т.д. Выбирайте по душе.

Ступай в лес,
ступай!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 82 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82

Перейти: