Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 459, 460, 461 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:21     Ответить с цитатой

А бывает так, что учатся-учатся.. кругом пятерки, и музыкалка там и языки.. а потом Kinder, Küche, Kirche. Можно было и не заморачиваться, вобщем-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47686
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:33     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
А бывает так, что учатся-учатся.. кругом пятерки, и музыкалка там и языки.. а потом Kinder, Küche, Kirche. Можно было и не заморачиваться, вобщем-то)

Я думаю, если бы обладали даром прорицания, то и не заморачивались ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:39     Ответить с цитатой

Да ладно, не заморачиваться :haha: А мужу вечером помузицировать и пестню спеть на иностранном? А детям домашку решить? Неее, надо, надо.

Знаете что такое опа? Это гребаная 1С, которая делает — ой я устала, я нимагу — в самый ответственный момент, в сааамом конце создания большого и нужного документа. Убила бы щас всех!
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:41     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
А бывает так, что учатся-учатся.. кругом пятерки, и музыкалка там и языки.. а потом Kinder, Küche, Kirche. Можно было и не заморачиваться, вобщем-то)

:yes: жизненный сценарий моей двоюродной сестры :) Она счастливая жена, мать, бабушка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93875
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:48     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Да ладно, не заморачиваться :haha: А мужу вечером помузицировать и пестню спеть на иностранном? А детям домашку решить? Неее, надо, надо.

Знаете что такое опа? Это гребаная 1С, которая делает — ой я устала, я нимагу — в самый ответственный момент, в сааамом конце создания большого и нужного документа. Убила бы щас всех!

Так это вам надо сисадмина убить за несоответствие оборудования программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14965
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:52     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Роксалана спасибо, поищу.

Juli вам Ноев Ковчег ближе, хорошая клиника, мы туда через весь город ездим.

Ноев ковчег, мы там были, когда лапку прищемил.
Мне как то Хатико больше нравится, мы там всех своих животных детородных функций лишили.
Пёс в порядке, немного грустный

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Freya писал(а):
А бывает так, что учатся-учатся.. кругом пятерки, и музыкалка там и языки.. а потом Kinder, Küche, Kirche. Можно было и не заморачиваться, вобщем-то)

Без пятёрок и музыкалки эти три К могут сильно отличатся от тех, у кого пятерки и музыкалка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:54     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Скажите спасибо, что она восемь раз в день не обновляется. Моя так любит делать, только ты нашёл то, что тебе нужно, тебя мучают уведомления, что пора перезаходить. Бесит)))
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14965
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Вот прям хочу хвастануться и хвастанусь таки, потому что я девочка 👩🦰
Мне ещё в мае парикмахер (Дюша, кстати твой парикмахер))) порекомендовала сходить в одну контору за очень хорошим шампунем. Я только сегодня добралась до них.
Покупочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69460
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 15:57     Ответить с цитатой

Juli а, я даже знаю эту марку :-) мне нравилась.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93875
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 16:05     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Лелечка)))
Скажите спасибо, что она восемь раз в день не обновляется. Моя так любит делать, только ты нашёл то, что тебе нужно, тебя мучают уведомления, что пора перезаходить. Бесит)))

Ну это вы, видимо, за обновления может не платите или не обновляете 8 раз в год, как положено. У меня вот такая табличка не выскакивает никогда :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Juli
А поподробнее? Что это, зачем итд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 16:06     Ответить с цитатой

Блин, ну что за непруха. Сделал тут заказ в Деливери клуб, доставили из Магнита в лучшем виде. Я обрадовалась, решила маме заказать стиральный порошок и так по мелочи, а туда... не возят! Километр с небольшим расстояние, а вот туда уже не возят. :eek: Извольте заказывать из Метро. Ага, счаз. Цены конские какие-то.
Самокат возит всё какое-то ненужное. А в Магните цены такие хорошие. Печаль...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 16:19     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Лелечка)))
Скажите спасибо, что она восемь раз в день не обновляется. Моя так любит делать, только ты нашёл то, что тебе нужно, тебя мучают уведомления, что пора перезаходить. Бесит)))

Нууу, я б ответственного уже стукнула, я ему плачу за то, чтобы мне было удобно работать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Да ладно, не заморачиваться :haha: А мужу вечером помузицировать и пестню спеть на иностранном? А детям домашку решить? Неее, надо, надо.

Знаете что такое опа? Это гребаная 1С, которая делает — ой я устала, я нимагу — в самый ответственный момент, в сааамом конце создания большого и нужного документа. Убила бы щас всех!

Так это вам надо сисадмина убить за несоответствие оборудования программе.

Я много чего могу сказать, но не стану. Поэтому коротенько :haha: 1С — это не самый прекрасный продукт и у него есть свои "прелести".
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28297
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я вообще работаю в пиратской программе ))) вот она знает с*ка, когда вылететь надо! Редко, но так метко!
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6488
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 16:36     Ответить с цитатой

Непростая
Тут я. Цветные колготки еще не носила, не на столько холодно.
Ношу с однотонной одеждой либо в один цвет, либо на контрасте.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14965
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 16:45     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
А поподробнее? Что это, зачем итд?

Шампунь, кондиционер, маска и разглаживающий термоспрей.
Все ищу что то похожее на Керастаз, но не по цене Керостаза. Обещали, что это может быть похоже. Сегодня попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 460 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 459, 460, 461 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах