Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 398, 399, 400 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 19:53     Ответить с цитатой

Сапожки... Что-то снег обещают, достать, видимо, пора сапоги осенние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 19:53     Ответить с цитатой

Вино из тетрапака..
2004 год. Свадьба. Свекр заказал из Сочи вино в тетрапаках по 20 литров. Привезли, разливаем по более удобной таре для покатушек и в ЗАГС. В одной коробке срывает кран...
Малиновую ангорскую кошку видели? А пьяную после вылизывания? Просто мимо удачно пробежала


Последний раз редактировалось: Clairca (Сб Сен 25, 2021 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 19:57     Ответить с цитатой

Clairca
:haha: какие воспоминания :haha: :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:05     Ответить с цитатой

Clairca
Как смешно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:09     Ответить с цитатой

На самом деле вино шибануло в кухонную белую дверь. Кошка как раз мимо шла. В итоге на малиновой двери белый силуэт кошки и малиновая кошка рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:15     Ответить с цитатой

Clairca
:haha: :haha: бедная кошь))))
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10229
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:17     Ответить с цитатой

Тоже не люблю белое вино, только в виде шампанского пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:19     Ответить с цитатой

Непростая
Я с понедельника в пуховике до колен. Ботинки осенние. Тепло. Пуховик старенький, его на то ли дождь, то ли снег - не жалко. Пальто, видимо, этой осенью в шкафу провисит. Из плаща я сразу в зимнеее

Про глинтвейн. Самый мне вкусный, который дома делаем. Смесь сантамария очень нравится.
Во всех заведениях, где бы не просила сделать глинтвейн, приносят просто подогретое вино с фруктами и корицей, ну может еще бадьян или зернышко кардамона плавает. Заранее приготовленного у них видимо нет, а настояться он естественно до подачи не успевает. Самый ужасный в чашке кофе в академе, в Гусях тоже че попало, в Клевере более менее норм, но это, видимо, после того, как я каждре воскресенье его осенью/зимой заказывала, когда к дочери в фмш приезжали, вот они и поднатарели чуток))))


П.с.
Еле заставила себя сегодня выйти в магазин. Нужно ьыло масло растительное купить. Думаю, вот масло и молоко куплю. Пришла домой. Молоко, кошаку еда, прокладки, ватные диски, еще что-то... а масло, за которым и пошла, не купила.
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.


Последний раз редактировалось: zh.one (Сб Сен 25, 2021 20:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:20     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.

Это про нашу семейку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:22     Ответить с цитатой

zh.one
я вообще ни в одном ккафе нормальный не пила, он везде приторный меня аж корежит, будто из кагора варили. По мне так он совсем чутка должен сластить, а не так... про специи и их баланс ваще молчу :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:24     Ответить с цитатой

Черногория, Будва, середина сентября. Шторми погода резко испортилась. А мы уехали в Котор, там гуляли, промокли и ноги мокрые. В Будве у автовокзала зашли в кафе. Заказали чорбу поперченее и глинтвейн. Чтобы согреться. Я не знаю, что они в вино намешали, но 500 м в отель мы шли в футболках и ржали как кони. Развезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93872
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:29     Ответить с цитатой

Clairca
:haha:

zh.one
О, не, к пуховики я не готова. Сегодня со страху под пальто подделка кофточку потеплее, чем обычно, так спарилась. Но ботинки я тоже достав уже деми, ещё для поездки в Питер. Хотя там они не пригодилось, было и тепло и сухо.

Так что на сейчас у меня после туфель будут эти ботинки, которые не грубой подошве я весной показывала, либо под пОльта дамские сапоги, от которых у Дюша, видимо, тоже кровь из глаз пойдёт. Но придётся, если что, пережить при встрече. Я их недели 2 то точно поношу :haha: прежде, чем утеплюсь сильнее.

Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Clairca
Это, наверное, потому что промерзли перед тем, как выпили

Что-то не могу вспомнить, долго ли ждать тирамису, хоть убей, не помню, сколько времени эти савоярди полностью размягчаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69458
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Черногория, Будва, середина сентября. Шторми погода резко испортилась. А мы уехали в Котор, там гуляли, промокли и ноги мокрые. В Будве у автовокзала зашли в кафе. Заказали чорбу поперченее и глинтвейн. Чтобы согреться. Я не знаю, что они в вино намешали, но 500 м в отель мы шли в футболках и ржали как кони. Развезло...

Вот! Мой глинтвейн такого эффекта :haha:
Но не ращвощит сильно, или я к нему привыкла :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Непростая уже не пойдёт :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:38     Ответить с цитатой

НаташкаМ
В Клевере, я в первые разы, наоборот, просила добавить сахарный сироп.)))
Ну да вкус дело такое..., поэтому лучше самостоятельно приготовленного ничего не может быть


Я вот текилу люблю с долькой лимона в рюмке. Не так как там когда-то учили, соль лизни, выпей, лимон откуси. А чтобы лимончик в рюмке плавал, а я понемного текилу тянула)))) некотрые удивляются)))

Непростая
Они замшевые? В такую погоду промокнут.[/quote]
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69458
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 20:43     Ответить с цитатой

Если я где-то и беру глинтвейн, то безалкогольный и прошу сразу не сладкий, иначе пить не могу, бррр
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 399 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 398, 399, 400 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах