Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 610, 611, 612 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24173
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 0:23     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
НаташкаМ
Сожгла :-o вы меня пугаете.

Не. Когда у меня будет глобальный ремонт или там переезд вдруг куда, я точно буду все вообще менять, и тогда либо 2 девайса либо 2 в 1 стиралка/сушка. Сейчас я успокоилась, приедет моя сушилка. Я, кстати, ещё потому стираю раз в неделю, что вид сохнущего белья или вечно стоящей гладильной доски - это не моё. Вечером раз весила, с утра сняла ну или максимум через сутки.

А вот с гладилкой... Знакомая живёт в маленькой студии и никогда не убирает гладилку и утюг :-o

Добавлено спустя 16 секунд:

Afdi писал(а):
Вечер добрый

Где пропадали?

я и сама напугалась :haha: ну может коротнуло че

мы живем с гладилкой в спальне вечно заваленной :mad: не студия, но хрущевка, я тупо стоко не успеваю перегладить, а остальные любят погладить одну вещь а остальное пусть лежит. В новом месте на лоджию поставлю и пусть в своих детских раскладывают и гладят хоть по полгода, главное чтоб мне больше не маячило :haha: у меня лично щас глажки очень мало на удаленке :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 0:24     Ответить с цитатой

_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 0:31     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Я глажу прямо сейчас... Обычно в такое время не глажу, конечно, но ненавижу растягивать этот процесс. Если за раз не успеваю, то в ванне есть другой ящик, уже для чистых, но не глаженных вещей :haha: но среди недели перегдаживать оттуда не буду. Оставлю лежать чистое и мятое на неделю. Вот.
Сейчас аккурат серия сериала закончилась, так что уберу и до субботы через выходные к этому вопросу не вернусь :aga-aga: .

Afdi
Красиво, особенно первое фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69427
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 0:46     Ответить с цитатой

Afdi красиво :in_love:

НаташкаМ лоджия - это прекрасно! Перезжаете?
Но лично меня бы и там сушилка бесила :haha: так жалко полезное место под неё, на балконе же можно отличное место отдыха организовать, а тут ррраз - сушилка :sirena:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 0:57     Ответить с цитатой

Не грузятся фото. Интернет тут как-то не особо работает
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14953
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 2:03     Ответить с цитатой

Я уже много раз писала здесь отзывы про сушильную машину. У меня две - одна отдельная, сверху стиралка стоит, вторая стиралка и сушилка два в одном. Можно по поиску поискать.
Без сушильной машины вообще теперь не представляю жизни.
Стираю практически постоянно, глажу очень редко, в основном рубашки мужу и дочке блузки в школу. То, что можно не гладить - не глажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24173
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 2:16     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Afdi красиво :in_love:

НаташкаМ лоджия - это прекрасно! Перезжаете?
Но лично меня бы и там сушилка бесила :haha: так жалко полезное место под неё, на балконе же можно отличное место отдыха организовать, а тут ррраз - сушилка :sirena:

еще нет, но в течение года надеюсь уже переехать )) не,сушилку машинку планирую, а вот гладилка точно на лоджии поживет сложенная. устала я от нее в комнате :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Juli
у детей просто рубашки в школу тоннами копятся, а я уже года 3 принципиально их не глажу, скока можно то :haha: мне началки хватило в плане глажки детских рубашек и блузок. ну и майки в большинстве приходится гладить, как я ни развешиваю - хлопок мнется... вот посмотрю может из машинки можно будет не все наглаживать.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 6:37     Ответить с цитатой

Vita_marin
Мы тоже в Красноярске. В парках не работают качели, карусели, это да. Мы были в Центральном, ездили в Роев ручей, просто гуляли, на животных смотрели.
Катают людей по реке, теплоходы, тоже хотели, но по 1000 руб.с человека это дорого, нас то пятеро. Есть и по 2000 т.р., с живой музыкой.
В начале набережной,есть прокат лодок, катамаранов, там и на катере можно по 500 руб.с человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 7:07     Ответить с цитатой

Я из тех, кто гладит все. Начиная с трусов, и заканчивая постельным бельем. Не представляю, чтобы это все мятое у меня хранилось,лежало на полках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11075
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 7:11     Ответить с цитатой

Genny79 писал(а):
Vita_marin
Мы тоже в Красноярске. В парках не работают качели, карусели, это да. Мы были в Центральном, ездили в Роев ручей, просто гуляли, на животных смотрели.
Катают людей по реке, теплоходы, тоже хотели, но по 1000 руб.с человека это дорого, нас то пятеро. Есть и по 2000 т.р., с живой музыкой.
В начале набережной,есть прокат лодок, катамаранов, там и на катере можно по 500 руб.с человека.


Мы тоже в Роев поедем сегодня.
Компания, которая с живой музыкой - единственные,кто каждый день катают. Но цена за час прямо перебор.
мы в первый день не знали, а вчера в кассе сказали, что все, до конца августа прогулочных нет.
Не, на маломерных ребенка не потащу.

Вчера была на Караульной горе вечером, прекрасно!
И в мужском монастыре очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 7:38     Ответить с цитатой

Надавили вы мне на совесть утюгом. Надо небольшую кучку вещей погладить, а то у мужа футболки на плечиках позаканчивались. Слава богу, рубашки и брюки он в обязяловку не носит, а с трикотажем мороки почти нет.
Себе глажу накануне или утром под настроение - мало ли что надеть захочется. Но сейчас удаленка, наряды в шкафу стопками, наряжаться некуда. Джинсы не глажу, майки вязаные тоже утюг не просят. Иногда " Жидким утюгом" побрызгаю и на плечики - минут через 20 можно надевать. Вообще гардероб состоит из того, что минимум утюга ппосит.
Постельное не глажу - с детства ненавижу этот процесс, нас 7 человек было (4 поколения в одном доме жило), вот уж я нагладилась постельного, халатов, рубашек всех размеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 8:00     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):

Очень красиво! Вы на машине в путешествии? Надолго?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 8:01     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Непростая
Да мы ж все путешествуем. То некогда заходить, то интернета нет.
Доехали до Владимира, один день тут гуляли, потом в Суздаль поехали, там ночевали на даче, еще день в Суздале, сегодня опять Владимир, завтра еще Владимир и двинем в Москву

Круто!! Туристов много? Мы с пн по этим же городам кружить будем :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.


Последний раз редактировалось: Мышь городская (Пт Авг 06, 2021 8:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28278
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 8:05     Ответить с цитатой

Clairca
Цитата:
мужа футболки на плечиках позаканчивались.

Брык и в обморок :haha:

Вчера до ночи смотрела Селфи с Хабенским, потом блин уснуть не могла, думала, хэппиенд будет, а они …,,! :-(
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 8:33     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А что не так? Собрала всю силу воли и глажу раз в неделю. Каждый день на такой подвиг не согласна. Потому что тоже при виде утюга: брык и в обморок
Рубашки он носит только летние легкие джинсовые, их тоже сразу кучей глажу. А футболки и поло - некоторые, с примесью синтетики, после стирки сразу на плечики и они нормально высыхают, утюг не нужен. На плечах пузырей не образуется. А есть чистый хлопок - вот их приходится гладить.
Если не погладить и не развесить - возьмет из стопки, растянет на пузе и так пойдет. Ну не видно же в машине, что заломы есть. А на работе униформа.А меня прям бесит.
Сегодня погода прям шепчет - возьми утюг, согрейся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 611 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 610, 611, 612 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах