Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Болтушка 1 триместра
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Яна-1989
Значит, норм. А вот когда резко было и не стало, тогда да, это скорее всего оно, но женщина и сама почувствует неладное.
Врач, конечно, заметит, если что-то не так. Осмотр должен быть, врач должна взять мазки, ну и удостовериться, что беременность маточная. Но вот будет ли осмотр завтра и поставят ли вас завтра на учёт - зависит от придури ЖК. Меня в первый раз послали, мол, там столько бумажек заполнять, приходи-ка ты во вторник.Пришла, там нас несколько было, бумаги в коридоре заполняли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Яна-1989
Обычно в первый прием делают осмотр и берут анализы. По размерам матки врач понимает срок.
Гоните прочь всякие мысли!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 15:27     Ответить с цитатой

А я от нечего делать на работе прочитала весь домик с начала) так приятно знать, что Кирьянова и Ткачева до сих пор работают в УЗИ студии, прекрасные специалисты! Ностальгия))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 15:29     Ответить с цитатой

А у меня нежнейшая любовь к Кугушеву вот уже почти 8 лет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.21
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 15:35     Ответить с цитатой

хорошо, спасибо за совет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 15:36     Ответить с цитатой

Madelon
я у него была на УЗИ в роддоме перед выпиской. Но там конвейер, канеш, да и смотрел только как матка сокращается. Но помню, что не сильно торопил, чет поржали даже с ним между делом, нормальный, приятный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 15:59     Ответить с цитатой

Эврика!
Я и рожала с ним, и узи у него делала, и в послеродовом он меня вёл. Плотненько так все эти годы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Яна-1989, если сильно переживаешь, сходи на узи для спокойствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.21
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Читаю сейчас про выплаты за раннюю постановку на учет, а ее отменили, и вроде как будут выплачиваться только тем у кого зп считай никакая.. это как так то...даже 700 рублей от государства не получить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 18:09     Ответить с цитатой

Ни разу эту выплату не получала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 18:48     Ответить с цитатой

Яна-1989
Ого! Я тоже щас это прочитала, что уже это отменено. Но зато вроде декретные будут считать = МРОТ, если полгода до декрета отработала. А у меня как раз такая ситуация, устроилась на работу 08.06, А 31.06 узнала о Б :oops:
Так что у меня, наверно, так и получится, полгода до декрета

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Я вообще переживаю, как на работе это сообщать, летом работы нет, практически отсиживаемся до октября. А меня брали на сезон, в сезон меня замещать некому и перекладывать работу не на кого.
Брали летом, чтобы обучить, а потом будет жесткая загруженность, что и поесть и в туалет некогда

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ещё и на собеседовании спросили, вы в декрет как, не собираетесь? Мы не сможем вас отпускать на больничные, потому что у нас сезон и т. д.
А тут получается, все наоборот вышло

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ещё и живот вылез быстро. Всего 8 недель, а выглядит на 15-16. Я стараюсь не палиться, начала резко носить оверсайз)) Пока боюсь и морально не готова сообщить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна-1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.21
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 20:11     Ответить с цитатой

Я в протоколе была, оформляла больничный практически на 2 месяца )На работе уже все догадываются ,флаг им в руки )главное чтоб все хорошо было 😌Кстати, про исчезновение тошноты ,мне назначили хофитол, может он снимает ту самую тошноту ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Да, если был хофитол - вообще все объяснимо. От тошноты его и назначают

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Эврика!
Теперь уже обратно ничего не отыграть, как есть. Сообщить нужно, чтоб заранее пути решения вопроса с заменой решили работодатели. Так честнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Быстрый_котик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.07.21
Сообщения: 38
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 21:24     Ответить с цитатой

Девочки, дорогие!
Предстоят выходные и дачи-отдых. Будьте крайне бдительны по поводу клещей!

Я сегодня была у инфекциониста, она сказала, что для этого месяца очень много обращений.
_________________
Я в любви. Я и есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marquis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 14:08     Ответить с цитатой

Быстрый_котик
А у Вас-то чем все кончилось? Клещ не заразный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 48 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах