Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры и развитие детей]
ИГРЫ В ВОДЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: 25 ИДЕЙ ДЛЯ КУПАНИЯ

Побрызгаться, порисовать пеной, устроить стирку или автомойку?
ЭКО (109) В каждый домик по конфетке
Пусть в каждом семье поселится счастье

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Людмила2014  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стар
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 10:04     Ответить с цитатой

Tishinamarij
Кысочка
Муж тоже говорит будем ехать совсем тихо😁 а я волнуюсь( полулежа тоже есть возможность на заднем сиденье даже, говорю подушки подложу, чтоб меньше трясло) по узи постоянно ставят этот тонус. А нам ехать 500 км, кочки, ямки есть дороги часа 1.5 езды(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Tishinamarij
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 10:09     Ответить с цитатой

Стар
Берегись, тряска конечно не очень хорошо, у нас то кругом асфальт и половина дороги магистраль. Мы на берег ездили, тоже по полю немного проехались, ямки, кочки, я всё за живот держалась, и хотела выйти пешком идти :haha:

Arrow
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.04.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Svetik_85, спасибо за поддержку! Тебе удачи с победой над кистой.
Кысочка, спасибо за пояснительный ответ!

Layssss15, про риски читала. Они в обоих случаях есть. Ну тут думаю и на усмотрение врача. Надеюсь, конечно, что рано паниковать начала...

Bus'a
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 10:31     Ответить с цитатой

Стар
Tishinamarij
Девочки, папаверин и в путь если сильный тонус, я водитель и езжу сама за рулём, у меня родители живут рядом с яровыи кто ездил знает какая там дорога, поэтому без паники, главное не нервничать :give_heart:

Добавлено спустя 59 секунд:

Если мы беременные, то не значит что должны лечь дома на диван и лежать. У нас даже в городе сложная обстановка за рулём :haha:

Настя 1985

На сайте с 09.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 10:51     Ответить с цитатой

Кысочка, Tishinamarij спасибо девочки за ответы....да врачу доверяю конечно , у нас хорошие отношения , на связи весь этот период , я у Ре Шум....на из Мать и дитя....она говорит , что бывает конечно такое , на узи кист не было...ну вообщем тогда ждемс, а там видно будет ...просто я аж переживать начала из-за такого сбоя странного ...потому что на узи эндометрий хороший , точно она и гинеколог мой говорит отслоиться должен и пойти месяч должны ...не важно какой день цикла уже...а их все нет и нет

Tishinamarij
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 10:59     Ответить с цитатой

Bus'a
Вчера читала, что с тонусом, наоборот не надо лежать, застой крови в тазу, ещё хуже всё обостряет. Но конечно, сколько людей, столько мнений, сейчас не знаешь уже кого слушать)) Надо прислушиваться к своим ощущениям)

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Настя 1985
Конечно это напрягает, когда уже ждёшь, надеешься, хочется побыстрее)) Но надо успокоиться и довериться своему малышу, он сам выберет время, когда ему придти к мамочке :give_heart:

Стар
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:06     Ответить с цитатой

Tishinamarij
Вот тоже это читала, а врачи категорически запрещают ходить, только лежать!) Вот этого еще больше путаешься :-D

Tishinamarij
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Стар
Я хожу на работу и с работы пешком по 3 км, ещё и в обед обязательно выхожу прогуляться, ежедневно 13-15 тыс.шагов. И когда я иду домой, после сидячего рабочего дня, когда живот колом деревянный, мне намного легче становится и живот помягче.. А если я весь выходной пролежала, так и живот ноет постоянно. Поэтому я решила верить своему телу.

Кисучка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 8:47     Ответить с цитатой

Девочки, хэлп! Не удержалась, сделала тест, показал очень тонкую вторую полоску, как волосок, она считается?? Тест с чувствительностью 10ед

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

5 дпп

Bus'a

На сайте с 30.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 8:56     Ответить с цитатой

Кисучка
А почему бы её не считать, следите как ярчает, можно в понедельник сдать ХГЧ, тихонько желаем удачи :give_heart:

Lavinnn
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 9:18     Ответить с цитатой

Кисучка
Рановато конечно на 5дпп) Сдай ХГЧ в понедельник-вторник, если полоска, то уже что то покажет

Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Кисучка
хгч не колола?
Раненько начала мочилово :haha: теперь мониторь по утрам, если есть желание :-) будет ярчать-значит тенденция роста хгч есть, можно и кровь сдать в понедельник

Кисучка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 10:00     Ответить с цитатой

Bus'a
Lavinnn
Кысочка
Спасибо! Уж очень долгими кажутся эти дни ожидания, хочется с кем-то поделиться! Теперь, раз уж начала, каждое утро буду делать)
ХГЧ не колола
Со вчерашнего вечера стало тянуть низ живота, надеюсь, что это связано с имплантацией, темп 36,8 - 37, сисяндры на размер точно увеличились)

Lavinnn
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 10:07     Ответить с цитатой

Кисучка
Понимаю, сама на 6дпп в апреле замочила))) потерпи немного, если успех то никуда не денется)

Олька хочутрех
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.05.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Кисучка
Если хгч не колола и всего лишь 5 дпп то конечно и ели видная полоска это положительный результат удачи))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 33 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Перейти: