Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
МИЛЫЕ, МИЛЫЕ САДОВЫЕ ГНОМЫ. КАК НЕ ИСПОРТИТЬ ГНОМАМИ СВОЙ САД
 "Российский маркетинг из-за железного занавеса советских времен поотстал лет на 50, поэтому нашествие гномов у нас в самом разгаре. А еще керамических орлов, сов, медвежат, гусей, лягушат..."
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Альт
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.10.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 22:33     Ответить с цитатой

Нежа писал(а):
Добрый день... Лёля...не могли бы поделится личным сообщением телефоном Олега.
. +79132351217 Олег

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Запись по понедельникам с 10 до 11.... Лично, не была, но много слышала как хорошего, так и не очень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
В дневниках: 3057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 16:38     Ответить с цитатой

Кошка матрешка
Думаю, "знакомая из полиции" очень бы не обрадовалась, если бы здесь прочитала ваши опусы. Сплетни передавайте в личных сообщениях, пожалуйста.
и что вы делаете здесь

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кофе со сливками
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 19:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, может кто знает, на ВРЗ говорят очень сильная ведьма принимает, пожалуйста

Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.10.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 1:40     Ответить с цитатой

Кофе со сливками писал(а):
Здравствуйте, подскажите, может кто знает, на ВРЗ говорят очень сильная ведьма принимает, пожалуйста

На ВРЗ принимает Алина и Таисья.Была бабуля она на бобах гадала-умерла давно.

Amggold7
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.07.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 17:36     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста бабушку женщину убрать испуг с ребёнка и видимо сглаз сделанный срочно !!! Уже нет сил!!! Не спит по ночам орет целый день

И также кто может вернуть мужа в семью.
Никто помочь не поможет!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

увидела телефон Олега на страницах предыдущих подскажите что за Олег что он делает именно ?

Светик_семицветик22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.07.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 19:54     Ответить с цитатой

Девочки, привет)
Кто может посоветовать хорошего астролога? :in_love:

Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 28.10.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Amggold7 писал(а):
Подскажите пожалуйста бабушку женщину убрать испуг с ребёнка и видимо сглаз сделанный срочно !!! Уже нет сил!!! Не спит по ночам орет целый день

И также кто может вернуть мужа в семью.
Никто помочь не поможет!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

увидела телефон Олега на страницах предыдущих подскажите что за Олег что он делает именно ?

На счет Олега, не тратьте время

Irene5
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.07.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 21:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, контакты бабушки, которая снимает порчу. Заранее спасибо.

Светик_семицветик22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.07.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 18:32     Ответить с цитатой

Светик_семицветик22 писал(а):
Девочки, привет)

Короче, нашла сама на просторах интернета девушку астролога😂читала здесь про какую-то Любовь, но она мне не ответила🤷‍♀️
Нашла вот этот контакт 89609514814 . Мне очень понравилась девушка. По сути ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и добавила от себя ещё то, что важно.

Но теперь интересует вопрос, где найти человека, который делает дизайн человека? :aga-aga: уж очень захотелось узнать ещё о себе.

I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 19:58     Ответить с цитатой

Девочки, привет)

Короче, нашла сама на просторах интернета девушку астролога😂читала здесь про какую-то Любовь, но она мне не ответила🤷‍♀️
Нашла вот этот контакт 89609514814 . Мне очень понравилась девушка. По сути ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и добавила от себя ещё то, что важно.

Но теперь интересует вопрос, где найти человека, который делает дизайн человека? :aga-aga: уж очень захотелось узнать ещё о себе.

Вот не знаю, меня этот астролог не впечатлил.

lapotoshca
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 13:53     Ответить с цитатой

Девочки, привет)

по дизайну много в сети , также есть и в Барнауле, татьяна казакова например, в инстаграмм гляньте , сама не была не знаю, дорого у них сильно , хочу обучиться сама дизайну

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Поделитесь пожалуйста контактами кто чистит, снимает негатив , лечит болезни , отливки и проч?

Светик_семицветик22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.07.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 20:58     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Девочки, привет)

Вот не знаю, меня этот астролог не впечатлил.

Судя по отзывам здесь, я поняла, что каждому свое)
Столько противоречий всегда. Надо просто найти своего человека, я думаю ;)

Добавлено спустя 38 секунд:

lapotoshca писал(а):
Девочки, привет)

по дизайну много в сети , также есть и в Барнауле, татьяна казакова например, в инстаграмм гляньте , сама не была не знаю, дорого у них сильно , хочу обучиться сама дизайну

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Поделитесь пожалуйста контактами кто чистит, снимает негатив , лечит болезни , отливки и проч?

Хорошо, спасибо :in_love:

kvsgn
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.07.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 19:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Расскажите кто нибудь про Алёну 89059842174, молодая ? Стоит ли идти в трудной ситуации не знаю что делать , хочу узнать у вас ?

SVETLANA508
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.09.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 20:03     Ответить с цитатой

Алёна говорит, то что сейчас происходит на будущее два варианта как сами решите для себя,говорит жёстко.

Светуська68
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 8:58     Ответить с цитатой

ВЖ&К писал(а):
gemel писал(а):
ВЖ&К
Подскажите контакты Ольги Викторовны. Что то информацию про неё не нашла
913 028 7474,я осталась довольная,

Тоже в достижение цели прошлась по многим, но это ...висят дипломы какие то, налажен поток клиентов, из того что помню полная ерунда с серьезным лицом, одновременно мне говорит и пишет в вацап...так случилось что мне на приеме стало плохо, очень(если без подробностей)...полное равнодушие, только предложили на стульчике посидеть, пока я задыхалась пыталась провести сеанс со мной, но я и так оплатила если она этого опасалась, в итоге подошло видимо время следующего посетителя и меня отправили за дверь, к тому времени я уже плохо соображала что происходит... у ее подъезда простояла около 1,5 часов пока смогла говорить и позвонить чтоб меня забрали...ну как то так. Видимо действительно у каждого свой ясновидящий.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 91 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

Перейти: