Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 15:52     Ответить с цитатой

А я машину на учёт поставила. Через госуслуги подала заявление, приехала, все максимально просто и удобно. Час времени на все процедуры.
И при всем этом сервисе стоит толпа народу по "живой" очереди. Уже 6 лет назад можно было через госуслуги записываться, но, видимо, стояние в очередях для российских людей-национальный вид спорта
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69442
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 15:53     Ответить с цитатой

А для меня купальники та часть одежды, которая не важна. Вернее, главное, чтобы было удобно и все :haha: с нижним бельём та же история :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 15:55     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
А я машину на учёт поставила. Через госуслуги подала заявление, приехала, все максимально просто и удобно. Час времени на все процедуры.
И при всем этом сервисе стоит толпа народу по "живой" очереди. Уже 6 лет назад можно было через госуслуги записываться, но, видимо, стояние в очередях для российских людей-национальный вид спорта

Часть людей еще и деньги платят всяким "шарашкам", чтоб им на учет поставили
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Afdi
Ну у богатых свои причуды :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Всего 595 рублей госпошлина при оплате с сайта госуслуг.
Просто фантастика. Дёшево и быстро :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 16:41     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор
Вот и я такие люблю, максимально открытые и на завязках. Но это не для аквапарка.

Ваш второй (который раздельный) тоже условно для аквапарка. В аквапарке не только верх может слететь, но и низ. ;)
У меня в Италии было такое, потом минут пять по бассейну бродила и искала. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93861
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 16:47     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая писал(а):
эльсинор
Вот и я такие люблю, максимально открытые и на завязках. Но это не для аквапарка.

Ваш второй (который раздельный) тоже условно для аквапарка. В аквапарке не только верх может слететь, но и низ. ;)
У меня в Италии было такое, потом минут пять по бассейну бродила и искала. :haha:

Так я поэтому его и купила))) загорать в подобных купальниках я не пойду, это для активности в воде или горок.
У меня есть купальники, где лмф плотной сидит, ну как у белья конструкция, но низы все на завязках не плотные. Вечно приходится ловить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Для бассейна закрытый спортивный купальник. Тут надо определиться. Загорать, отдыхать и плавать в воде... Или кроссом плавать (купальную шапочку резиновую не забыть :-D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Девочки, а ниче не слышно про пляжи наши? Жара вроде к выходным, починили канализацию, или все, кто в городе остаётся пропало наше лето?

Канализацию починили, но пляжи официально не открывали ещё

У меня для аквапарка-бассейна закрытый, а так все на завязочках, чтобы переодеться быстро там, где кабинок нет. Терпеть не могу в мокром сидеть
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 16:52     Ответить с цитатой

Есть купальники закрытые, чтобы скрыть недостатки фигуры к примеру. А не для активных заплывов. Каждая женщина под себя выбирает. Под свою фигуру, кожу и времяпровождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 17:05     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Так я поэтому его и купила))) загорать в подобных купальниках я не пойду, это для активности в воде или горок.

Я вам о том и говорю. Именно такой плотно сидящий с меня и слетел. ;) Ну это я была уверена, что он плотно сидящий. А неудачный разворот на горке показал его суть. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93861
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 17:29     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Так я поэтому его и купила))) загорать в подобных купальниках я не пойду, это для активности в воде или горок.

Я вам о том и говорю. Именно такой плотно сидящий с меня и слетел. ;) Ну это я была уверена, что он плотно сидящий. А неудачный разворот на горке показал его суть. :haha:

Ааааааа, вона че :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 18:34     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
А я машину на учёт поставила. Через госуслуги подала заявление, приехала, все максимально просто и удобно. Час времени на все процедуры.
И при всем этом сервисе стоит толпа народу по "живой" очереди. Уже 6 лет назад можно было через госуслуги записываться, но, видимо, стояние в очередях для российских людей-национальный вид спорта

Эти люди ещё и ругаются. Сейчас и на почте можно по записи услуги получить и когда приходишь, то видишь длинную раздражённую очередь, где практически каждый первый втыкает в смартфон, но при этом — а почему? что это ещё за запись? а как записываться?...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Лелечка)))
На почту удаленно можно как-то записаться?
Я там бываю раз в год, только про электронную очередь знаю.
Честно говоря, не представляю как это выглядит. Бабульки проклянут, если без очереди сунешься. :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48163
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 18:54     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Лелечка)))
На почту удаленно можно как-то записаться?
Я там бываю раз в год, только про электронную очередь знаю.
Честно говоря, не представляю как это выглядит. Бабульки проклянут, если без очереди сунешься. :haha:

Бабульки нервно курят. Оператор как рявкнет "я по записи работаю ", так народ разбегается :haha:

Да я бывает по работе отправляю, как-то перед НГ много с алиэкспресс заказывала себе, вот приложение скачала и записываюсь теперь. Но и веб версии сайта можно записаться.

АПД. Я не уверена, что во всех отделениях такая услуга есть. Проверять надо.
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Чт Июл 08, 2021 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 18:55     Ответить с цитатой

:cry: недалеко от нашего дома ребёнка насмерть сбили на пп.
Хрень какая-то
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 178 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах