Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Коронавирус. Хроники, том 32
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43196
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 10:00     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
У меня недели через 2 пришло
Если сразу не придёт, вписать наблюдения не сможете, но там будет поле для общих пометок, можно писать там. Не знаю, читает ли это кто-то
Я заполняла задним числом. У меня он сразу появился, как только из ПК приехала - уже был. Но мне и отмечаться-то было нечего. Села как-то и заполнила за все прошедшие дни "нет-нет-нет-не было".
Муж тоже ставил в ПК, но в другой, у него Дневник появился через несколько дней, он тоже заполнил задним числом, что болел в первые сутки (температура, ломота, головная боль, слабость - всё прошло после 1/2 парацетамола).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13868
В дневниках: 160
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 10:01     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
ol_e4ka
Терпеть это состояние не нужно. Нурофен можно, он не помешает иммунитету формировать защиту (так говорил Гинцбург).

А ибупрофен можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28278
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 10:06     Ответить с цитатой

Флориана писал(а):
Sonetta писал(а):
ol_e4ka
Терпеть это состояние не нужно. Нурофен можно, он не помешает иммунитету формировать защиту (так говорил Гинцбург).

А ибупрофен можно?

Это вроде тот же нурофен?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12884
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 10:29     Ответить с цитатой

Максима
У меня тоже сильно полопались сосуды и тоже в левом глазу. Вообще глаза болели во время болезни.
Флориана
Нурофен это и есть Ибупрофен.
ol_e4ka
Дневник можно задним числом заполнять, я так и делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Максима
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 150878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 10:31     Ответить с цитатой

Eight писал(а):
Максима
У меня тоже сильно полопались сосуды и тоже в левом глазу. Вообще глаза болели во врем.

Что вы капали??
Я визоптик какойто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12884
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 10:32     Ответить с цитатой

Максима
На фоне всего остального глаза казались ерундой, поэтому ничего не капала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 10:44     Ответить с цитатой

А у меня недоступно было заполнение задним числом
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12884
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 10:56     Ответить с цитатой

pooha
Может сейчас и недоступно, я в апреле прививалась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 11:22     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А у меня недоступно было заполнение задним числом

А у меня доступно, я все заполнила.

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:

Кто-то интересовался чумаковской вакцтной:

Городская поликлиника №18
Широкая, 113, Новосибирск
1‒24
gp18.mznso.ru
https://go.2gis.com/aps7nw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Бибика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 3015
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 12:20     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):


Кто-то интересовался чумаковской вакцтной:

Городская поликлиника №18
Широкая, 113, Новосибирск
1‒24
gp18.mznso.ru
https://go.2gis.com/aps7nw

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43196
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 13:00     Ответить с цитатой

Флориана писал(а):
Sonetta писал(а):
ol_e4ka
Терпеть это состояние не нужно. Нурофен можно, он не помешает иммунитету формировать защиту (так говорил Гинцбург).

А ибупрофен можно?
Любое жаропонижающее/обезболивающее, которое есть под рукой :aga-aga:

Когда детям ставят прививки, им что-нибудь дают, если есть подобная реакция? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Avrora 1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1272
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 14:01     Ответить с цитатой

А у меня вообще на https://reg.nso.ru записаны 2 приема врача на дому, которых вообще в принципе не было!!) Это как так? И перепутана дата действительного прихода врача на дом.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

пишут там для отчетности, а по факту и не были... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 14:45     Ответить с цитатой

:eek:
Анета писал(а):
A_LL_A
давно завтраками кормят? Я из профиля мужа тоже жалобу писала по поводу неверной даты. С 29.06 тишина - ни ответа, ни привета. Остаётся надеяться, что, вводя данные V2, обнаружат ошибку с V1
. Прививалась в марте, 2 и 23, дневник самонаблюдений появился только 16-го и было написано, что именно в этот день - 16 марта мне был поставлен 1й компонент, писала обращение в начале апреля. При этом, перед тем, как я нашла форму обращения на ГУ я звонила на горячую линию Роспотребнадзора (хотя сама точно уже не помню куда именно) пыталась выяснить кто отвечает за внесение данных о прививке на ГУ. Мне никто так и не смог ответить, переключали на какие-то телефоны, где тоже не знали :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

У меня тоже была Надежда, что исправят дату, когда будут информацию о 2 компоненте вносить, но увы...такое впечатление, что там робот работает. Теперь в сертификате v1 16.03.21, а v2 23.03.21, якобы через 6 дней поставили :shock: :aga-aga:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 14:54     Ответить с цитатой

A_LL_A
у нас анекдот с продолжением: сегодня утром ответили на жалобу о некорректной дате V1
Цитата:
Главному врачу ГБУЗ НСО "ГП № 24"​ поручено оперативно внести корректные данные о Вашей вакцинации в Федеральный Регистр вакцинированных против коронавирусной инфекции.

, а через час на ГУ появился сертификат мужа с qr кодом, верной датой V1 и... тадааам! неверной датой V2 :eek:. У меня вообще пусто - так и не внесли в реестр видимо, хотя с мужем в одном месте/в одно время прививались оба раза. Достали, чесслово. Я бы не парилась с этими датами, но смущает несоответствие данных в электронном и бумажном сертификатах - вдруг где вылезет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 15:01     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
У меня недели через 2 пришло
Если сразу не придёт, вписать наблюдения не сможете, но там будет поле для общих пометок, можно писать там. Не знаю, читает ли это кто-то

Можно вписать. Мужу не сразу пришла ссылка на дневник, но я открыла потом в календаре дату первого дня и вписала что температура была, а дальше не стали заполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах