Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 233
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 18:21     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Нового мужчину, он слил в раковину :lol:

Вот это правильно! Теперь осталась только удача в делах и новые сережки. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 18:27     Ответить с цитатой

Представляете, долму, оказывается, делают и с листьями смородины.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18682
В дневниках: 6498
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 18:28     Ответить с цитатой

А почему бы и нет.
Что есть, в то и завернули
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 18:28     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Покажу фото из нашего путешествия. Там такая вещь, очень типичная для Канады, во всех городах и районах такое в том или ином виде есть.



Это книжная скамейка. Может быть и в виде книжного домика. Смысл в том, что люди приносят туда свои книжки и ставят их в «домик». А другие люди могут эти книги брать. Можно просто почитать на скамейке, а можно взять книгу себе, но с условием, что на ее место ты положишь другую книгу. Получается такой круговорот книг в районе. :)

У нас вот так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 18:37     Ответить с цитатой

Afdi
Смородиновый лист имеет ярко выраженный аромат. Не думала, что с ним что-то можно делать, кроме как чай заваривать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18682
В дневниках: 6498
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 18:47     Ответить с цитатой

А в Магсасе, в Ингушетии кругом электронные библиотеки
Это остановка.


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сална писал(а):
Afdi
Смородиновый лист имеет ярко выраженный аромат. Не думала, что с ним что-то можно делать, кроме как чай заваривать.

Знакомая с ягодами говядину тушила, очень хвалила.
Но я не пробовала. Я только с вишнями, яблоками, апельсинами готовила мясо
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 233
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 19:18     Ответить с цитатой

pumpurus
Здорово как! Вообще здорово, что такое сейчас везде появляется. :)

Добавлено спустя 59 секунд:

Afdi
Крутая какая остановка!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93946
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 19:29     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Представляете, долму, оказывается, делают и с листьями смородины.

Только надо сначала пропарить, а то жёстко будет

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Sol'ka
Эти будки под книги уже очень давно есть, мне кажется, ещё когда мы в академе жили, в это 2011 год значит. Ну или около тех лет. А в ТЦ шкаф с книгами на обмен был задолго до того, как это в массы вошло

Afdi
Как интересно, и что там? Типа скачай бесплатно электронную книгу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Вот это вы болтать, а я тут сериалы смотрю. Посмотрела Тринадцать, ну так себе, посмотрела и посмотрела. Потом наткнулась на немецко-австрийский Перевал, зацепил, так я еще и с субтитрами нашла, очень люблю так смотреть. Тогда лучше передается характер героя.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Непростая
Цитата:
А зачем, ну чисто интересно, когда вы на унитазе сидите, к вам взрослые дети ходят? В чем идея?

срочность дел возникает разная у них. которую нужно решить здесь и сейчас. и ни минуты не возможно подождать.
:shock: :chok:
Nadia123, а сколько лет Вашим взрослым детям? А то у меня воображение странные картины рисует :oops: Для меня взрослые - это 16+ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 19:54     Ответить с цитатой

эльсинор
Слушайте, ну такую историю с серьгами мирозданию организовать надо было, это не просто положила и не нашла, или ребёнок заиграл куда-то.
Значит, так тому и быть.
Не расстраивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93946
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 20:08     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Вот это вы болтать, а я тут сериалы смотрю. Посмотрела Тринадцать, ну так себе, посмотрела и посмотрела. Потом наткнулась на немецко-австрийский Перевал, зацепил, так я еще и с субтитрами нашла, очень люблю так смотреть. Тогда лучше передается характер героя.

Посмотрите сериал "Двойник", мы, правда, ещё не знаем, чем закончится, но пока что идея новА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 20:10     Ответить с цитатой

IrishSummer
Спасибо. Может быть... Я вообще в таких вещах аккуратна. Сняла, пошла в душ... Ночью. Одна. Они уже спали. Прихожу, а муж пьёт из этого стакана. Потом пошёл дальше спать. Я сначала и не поняла что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 20:12     Ответить с цитатой

Про буккроссинг - я в Муниципальном банке работала, у нас в холле такой шкаф поставили прям совсем давно, году в 2008, наверное, или даже ещё раньше. И такое воспоминание у меня, что идею кто-то из Академа и принёс.

Последний раз редактировалось: IrishSummer (Ср Июн 30, 2021 20:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 20:16     Ответить с цитатой

В связи с последними событиями (маски, перчатки) возникает вопрос - как книги обрабатывать? Те, которые на обмен.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 105 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах