Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ПРИМИТИВНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛАЙФХАКИ ИЗ ОТЕЛЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 988, 989, 990 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28406
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:16     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Видели, не?

Цитата:
Всемирная организация здравоохранения призвала женщин детородного возраста прекратить употреблять алкоголь из-за вреда для здоровья, об этом говорится в проекте Глобального плана действий по борьбе с алкоголем на 2022-2030 годы.

Хочется начать бухать впрок :haha:

А когда заканчивается детородный возраст у нас обозначено где-то?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31540
В дневниках: 24210
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:17     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А я мать года. Купила своим 2 упаковки попкорна и самоустранилась от кухни

нее, мать года это я - не купила ничо и отправила их чистить 2 кг картошки :haha: ну если сковородки кабачка токо на 1 ребенка хватило то чем еще кормить? :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:25     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Видели, не?

Цитата:
Всемирная организация здравоохранения призвала женщин детородного возраста прекратить употреблять алкоголь из-за вреда для здоровья, об этом говорится в проекте Глобального плана действий по борьбе с алкоголем на 2022-2030 годы.

Хочется начать бухать впрок :haha:


На мужей одна надежда, если что :haha:
Прикупят уж винца или чего там на свое лицо, если надо :haha:

А мне интересно - ВОЗ о том, что мужчина в процессе зачатия тоже участвует, и алкоголь для этого процесса ему тоже не на пользу, не в курсе, что ли? :eek:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48239
В дневниках: 15927
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:31     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Лелечка)))
А тем, кто уже рожать не собирается, можно? :lol:

С 42 лет можно. И не важно — собираешься ещё или уже отстрелялся.

Добавлено спустя 51 секунду:

ol_e4ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Видели, не?

Цитата:
Всемирная организация здравоохранения призвала женщин детородного возраста прекратить употреблять алкоголь из-за вреда для здоровья, об этом говорится в проекте Глобального плана действий по борьбе с алкоголем на 2022-2030 годы.

Хочется начать бухать впрок :haha:

А когда заканчивается детородный возраст у нас обозначено где-то?

41 год включительно)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

HappyCat
Цитата:
мне интересно - ВОЗ о том, что мужчина в процессе зачатия тоже участвует, и алкоголь для этого процесса ему тоже не на пользу, не в курсе, что ли? :eek:

За это их уже в комментариях раскатали. :mrgreen:

Я статью глянула, они провели исследование именно женщин. Ну и понятно, что выводы именно о женщинах . Но с формулировкой надо аккуратнее как-то быть.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47740
В дневниках: 5445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:33     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):


Сижу, думаю, как решить проблему с тем, что сливки для взбивания истекают через 3 дня, а я так и не использовала их за несколько месяцев? Срочно стряпать торт? :haha: для чего ещё можно использовать сливки?
А с другой стороны, дети уехали. Можно вообще не готовить и полодать :haha: но ведь фиг заставишь себя :haha:

мороженое можно сделать
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:38     Ответить с цитатой

На чем, интересно основана эта цифра - 41 год? Сестра родила младшую в 42 года и сейчас, в школе, она не самая старшая из мам.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Bayleys писал(а):

Я вчера дома делала мороженое. 500 мл сливок 33% и сгущенное молоко 280 г (по рецепту банка 380 гр, но сильно сладко получается тогда). Сливки охлаждаются и взбиваются, когда они станут густыми, влить сгущенку и опять все хорошо взбить. Переложить в форму и отправить в морозилку.

Я часть оставила сливочным, часть сделала с какао и третью часть с клубникой.

Получается вкуснейшее мороженое, давно такого не ела.
Перемешивать не надо периодически?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94022
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:47     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая
Самое простое — это сказать своим визави, что технически вам неудобно работать с вотсапом, и что вы эти доки не видите, и обработать их не можете. Всё. И не бояться, что эти люди вдруг резко уйдут к другому поставщику услуг. С телефона доки так же спокойно можно отправить через почтовый адрес. Люди идут привычным путём, и они не дураки и не тупые — они делают как удобнее им. Вы — как удобнее вам. Себя же вы тупой не считаете. И если в вашем случае получение доков на почту не блажь, то можно договориться.
Можно и ныть, и ругаться, только это проблему не решает.

Так я же писала, что постов так не делать, а они шлют все равно :aga-aga: вы всерьёз полагаете, что я не объясняю людям, что так не надо? И если воспитанные клиенты ещё хоть как-то стараются придерживаться просьб, то мелкие клиенты, с которыми менеджеры работают в основном, зачастую вообще плевать хотели на бросьбы. Это те люди, которые платят 3000р и считаю себя королями мира после этого :aga-aga: гонора и требований в разы больше, чем у тех, кто платит 3млн

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Bayleys
О, а вот мороженное, это очень интересно :roll:
Сливки может ничем не отличаются от тех, что в кофе, но мы не льем в кофе сливки

Добавлено спустя 39 секунд:

HappyCat писал(а):
Непростая
Сделать десерт - клубника со взбитыми сливками, да и все ;)

Не, не вариант. Это же в объёме около 1л или даже больше сливок. Разве ж столько съесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:47     Ответить с цитатой

Сална
Цитата:
Перемешивать не надо периодически?

Нет, в итоге получается однородная, без кристаллов консистенция.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69555
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:47     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Видели, не?

Цитата:
Всемирная организация здравоохранения призвала женщин детородного возраста прекратить употреблять алкоголь из-за вреда для здоровья, об этом говорится в проекте Глобального плана действий по борьбе с алкоголем на 2022-2030 годы.

Хочется начать бухать впрок :haha:

Бегу наливать себе вина!!!
Хотяяя, может и не надо бежать? :haha:
Поди, не детородного уже :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94022
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:49     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Видели, не?

Цитата:
Всемирная организация здравоохранения призвала женщин детородного возраста прекратить употреблять алкоголь из-за вреда для здоровья, об этом говорится в проекте Глобального плана действий по борьбе с алкоголем на 2022-2030 годы.

Хочется начать бухать впрок :haha:

Ага :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Лелечка)))
В смысле это официально детородным возрастом считается 41 год? Я думала, что в наше время лет 48


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Июн 20, 2021 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69555
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:49     Ответить с цитатой

Фууу, хорошо! Буду наливать неспеша :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18413
В дневниках: 20331
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 17:55     Ответить с цитатой

А я купила соевое молоко, думаю теперь, его можно вместо кокосового использовать при варке чечевицы? Никто не пробовал?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15050
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 18:08     Ответить с цитатой

А я сегодня хозяйка года - мясо накрутила, сварила суп с фрикадельками и белыми грибами, макароны по флотски и салат из капусты.
Можно я тут в уголке в белом пальто постою 😂

Добавлено спустя 50 секунд:

Читаю про климатическое оружие, это какой то капец....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94022
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 18:12     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А я купила соевое молоко, думаю теперь, его можно вместо кокосового использовать при варке чечевицы? Никто не пробовал?

Два раза прочитала... А вы варие чечевицу на кокосовое молоке обычно :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Juli писал(а):
А я сегодня хозяйка года - мясо накрутила, сварила суп с фрикадельками и белыми грибами, макароны по флотски и салат из капусты.
Можно я тут в уголке в белом пальто постою 😂
..

Посоревнуюсь. Отмывпю все декоративные ёмкости и прочие шняжки интерьерные о топодиного пуха :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69555
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 18:13     Ответить с цитатой

Juli не, надо повыше встать, чтобы не просто в белом пальто, а оно ещё и развевалось на ветру!!
:-)

Я целый день покрываю второй этаж, обшитый вагонкой. Крашу его крашу, а не заканчивается :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 989 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 988, 989, 990 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах