Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 976, 977, 978 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69424
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 15:20     Ответить с цитатой

Непростая в чем проблема сказать, что перешлите на почту? Я говорю и все
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 15:21     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Непростая
Значит позиционируете себя как человека, который всегда на связи и всегда готов.

Нет. Это просто политика директоров, раздаавать сотовые сотрудников... И клиентов, раздавать всем своим коллегам, что неуместно.

Добавлено спустя 26 секунд:

Дюша писал(а):
Непростая в чем проблема сказать, что перешлите на почту? Я говорю и все

Конечно же, я говорю. Но это не лечится. В следующий раз снова.

Добавлено спустя 33 секунды:

Juli
Не, аэрофлот пару недель назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 15:21     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Вот нахрен мне в ватсапе скан договора? Чтобы мне его в почту пересылать на комп, потому что в моем личном телефоне мне этот договор нахрен не сдался?


Ага, счет на оплату. Вот и че мне с ним делать? Приходится через свою личную почту в телефоне отправлять на рабочую и потом распечатывать. Зачем такой квест?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 15:30     Ответить с цитатой

Вот героические трудоголики все! Летняя суббота на дворе, а вы все о работе, да о работе :)

Черешня прям отличная пошла, и всего по 200 ре, не нарадуюсь.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 15:47     Ответить с цитатой

У нас ветрище! Прекрасная погода - ни комаров, ни мошек, всех сдуло.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:05     Ответить с цитатой

:-) HappyCat
Цитата:
Черешня прям отличная пошла, и всего по 200 ре, не нарадуюсь.

Ага :-)
Вчера вечером купили ящик, уже доедаем.
Черешня - единственная ягода, которую я ем. Потом только арбуз будет.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Мама моя нам уже огурчики передает и первую клубнику. А еще баклажан. Наконец-то я дождалась свои баклажаны.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:23     Ответить с цитатой

HappyCat
У меня сегодня ребенок пошел за молоком в ближайшую Марийку, пришла, сказала, чтоб я дала 300 рублей. говорю: куда? Надо, просто надо. Принесла полтора кило замечательной черешни. Ягодка к ягодке. Честно копалась в ящике и выбирала, сказав, что по 195 рублей надо было брать :lol: Я оценила порыв юной хозяйки :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:27     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Sol'ka
Если не нашли фильм, могу посоветовать сериал, но там 6 серий по 45 минут, я за вечер посмотрела. Убийство на ферме Уайтхаус, фильм основан на реальных событиях, призошедшего в 1985 года на на ферме Белый дом. Фильм очень приближен к тем событиям, спокойно и размеренно по английски.
Если кто мне посоветует подобной сериал буду рада.

Спасибо!!! :give_heart:
Вчера я ваше сообщение уже не увидела - руки были заняты, но этот сериал по описанию мне нравится. Посмотрим.

Вчера я фильм так и не придумала, поэтому пересматривала на ютубе программу «10 глупых вопросов трансплантологу». Это целая серия программ «10 глупых вопросов», куда приглашаются представители разных профессий и им чисто обывательские вопросы про их профессии задаются. С трансплантологом Михаилом Каабаком - моя любимая программа. Его смотреть и слушать можно вечно - идеальная речь и человек потрясающий. Очень рекомендую посмотреть.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:29     Ответить с цитатой

Talina
Молодец, юная хозяйка!
Ага, в Быстрономе вчера тоже черешня была очень приличного вида 180 с чем то. Хотя обычно в сетях среднеазиатские фрукты чепопало прям, и дороже чем в ларьках.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69424
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Непростая так ещё раз скажите :-)
Слушайте, у меня больше сотни клиентов, ну, нет среди них неадеквптов, кто не понимает с первого/второго раза.
Bayleys :haha: так можно спросить :haha: я тот человек, кто отправляет счета постоянно, у всех спрашиваю, куда удобнее отправить (сейчас уже знаю, кому и куда).
Если вам не удобно, так скажите и все
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Непростая
Про сотовые телефоны. Такое ощущение, что у вас нет рабочего мобильного, вам на личный номер клиенты звонят и пишут. Это так? Но у вас же серьёзная контора, почему вам рабочий мобильный не выдадут. Пусть бы туда и писали в ватсап, это же как рабочая почта тогда получается. И этот телефон в отпуск с собой не берётся, по вечерам и выходным из сумки не достаётся - удобно. А личный телефон только для личного общения.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я смотрела А, Решетуном, это судмедэксперт. Но до этого Я его две книги прочитала, так что да, мне все вопросы, задаваемые ему, мне казались глупыми. Тоже очень понравилось. И с Каабаком посмотрю, Я люблю такое. Я вот например узнала что почку пересаживают совсем не в область где они находятся, а в брюшную полость. И долгой жизни после пересадки не дают. Сердце совсем не много 5 лет, это хорошо, для почки возможно и 20 прожить.

Дочь выслала фото диплома, 22 защита у нее. Хотела первой пойти, но её поставили на более позднее время, она любит первой ходить.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:40     Ответить с цитатой

Sol'ka
Сейчас, по моему, рабочие мобильные, даже в серьезных конторах, в России крайне редко выдают. Связь дешевая, ЗП в приличных конторах на не-рядовых должностях не МРОТ же, смысл в этой копеечной плюшке?
Кому надо - вторую симку сам берет для рабочих целей, да и все.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Роксалана
С Решетуном я тоже смотрела, программа мне очень понравилась, я пили его книгу купила, а книга совершенно не понравилась. Вопросы в программе глупые, но ответы-то на них умные. Мне что нравится в этом цикле программ, они сложные вещи простым языком объясняют.
Из этого цикла я ещё очень люблю: врачей (онколога, нейрохирурга, офтальмолога и анестезиолога), спецназовца (офигенный дядька!), актёра озвучки, балерину, археолога, полярника и синхронного переводчика. Вот этих всех прям не по одному разу смотрела.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

HappyCat писал(а):
Sol'ka
Сейчас, по моему, рабочие мобильные, даже в серьезных конторах, в России крайне редко выдают. Связь дешевая, ЗП в приличных конторах на не-рядовых должностях не МРОТ же, смысл в этой копеечной плюшке?
Кому надо - вторую симку сам берет для рабочих целей, да и все.

Если это так дёшево, то и контора не разорится. ;)
И что значит «симку берёт»? Вторую симку в один аппарат ставят? Вот и получается, что человек всегда на связи. Пусть рабочий айфон выдают, его на выходных можно в сумочке держать, не доставая. ;)
Имхо, я в шоке, что людям, работающим с клиентами и приносящим хорошую прибыль, не выдают рабочих трубок.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2021 16:56     Ответить с цитатой

HappyCat
Почему не выдают? Выдают даже очень, тариф корпоративный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 977 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 976, 977, 978 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах