Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пробежка по Питеру - часть 2
все достопримечательности Санкт-Петербурга

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 145, 146, 147  След.

Сейчас эту тему просматривают: М-Татьяна  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 21:19     Ответить с цитатой

Мама с дочерью жили Малая Морская 2, отель Nevsky Inn. 4 этаж без лифта и окна некоторых номеров на метро
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60983
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Ватрушка
поняла, ну тоже рядом получается, место конечно просто топовое))) а отели там на каждом шагу буквально, начиная от Вавельберга на углу и дальше, на любой вкус и кошелек
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 0:12     Ответить с цитатой

Ватрушка
Цитата:
39 автобус (ровно час в дороге) Не забудьте сдать проездную карту, в счет залога купила последних жетончик на метро

Если в 3 суток укладывается вылет обратно, можно уехать по проездной карте на 39 в аэропорт.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Цитата:
ездила намного больше, и ноги мои очень радовались и жаба не давила за одну остановку по 50 руб отдавать.

Это точно. :yes:
Мы везде где есть 3-х суточные проездные на каждого берем, всегда выгодно. Маршрут заранее чередуем, например день приезда - всегда пешеходный ознакомительный по центру города, следущий день-два выездные в пригороды, потом нужен проездной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 9:37     Ответить с цитатой

Мы тоже с 6 по 12 июня были в Питере, с мамой и дочкой. Когда едем с мужем, программа более насыщенная, конечно. А в этот раз больше по магазинам, по центру гуляли. Из далеких поездок-только Петергоф и Выборг. В следующий раз планируем взять машину в прокате и поездить по окрестностям Питера.
В эту поездку в метро рассчитывалась картой Мир через Mir-pay, выходило 36 р за поездку. У мамы просто по карте Мир -44 р. Дочь по полной стоимости, с жетонами-картами не стали заморачиваться. Троллейбус дороговато(55 р ), зато прямо до дома , до метро 25 минут ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 833
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 13:14     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет! Кто-нибудь планирует в Питер в августе? что-то перспективы с локдаунами совсем не радуют.. + еще пишут,что сейчас без сертификатов даже в самолет не пустят.. Списалась с отелем, они сказали,что у них не нужно ни тестов,не сертификатов.. но кто знает как там в августе будет..((
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35515
В дневниках: 9483
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 15:08     Ответить с цитатой

КсюКсю
До августа у вас есть время поставить обе прививки и не париться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 833
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 15:55     Ответить с цитатой

1MARGO писал(а):
КсюКсю
До августа у вас есть время поставить обе прививки и не париться))


да я уже думала об этом.. ))
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 16:13     Ответить с цитатой

КсюКсю
Мы тоже в Питер в августе летим, я в марте-апреле ставила прививку, а вот сыну пока не поставишь- только 17 лет будет в августе. Если по кодам вход сделают в кафе и рестораны, я его хоть смогу с собой взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна Сибирь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.19
Сообщения: 71
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 16:24     Ответить с цитатой

Наверное ПЦР тесты трёхдневные придется предъявлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35515
В дневниках: 9483
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 17:07     Ответить с цитатой

КсюКсю писал(а):
1MARGO писал(а):
КсюКсю
До августа у вас есть время поставить обе прививки и не париться))


да я уже думала об этом.. ))

Надо действовать!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

@Marina@ писал(а):
КсюКсю
Мы тоже в Питер в августе летим, я в марте-апреле ставила прививку, а вот сыну пока не поставишь- только 17 лет будет в августе. Если по кодам вход сделают в кафе и рестораны, я его хоть смогу с собой взять?

Дети с родителями с прививками - проходят вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 17:56     Ответить с цитатой

Мы должны улетать 22 июля, даже и не знаю, не хочется чтобы позакрывалось все, летим в Питер 1й раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 18:40     Ответить с цитатой

КсюКсю писал(а):
Девочки,всем привет! Кто-нибудь планирует в Питер в августе? что-то перспективы с локдаунами совсем не радуют.. + еще пишут,что сейчас без сертификатов даже в самолет не пустят.. Списалась с отелем, они сказали,что у них не нужно ни тестов,не сертификатов.. но кто знает как там в августе будет..((
. Мы в середине августа летим в Питер. Но мы с мужем уже с прививками и с антителами :-) Самое главное, что бы музеи опять не закрыли molba
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 11:27     Ответить с цитатой

ОльгаЮр
A_LL_A
Тоже переживаю, что всё позакрывают( Мы вот тоже первый раз собрались, обидно будет, если сходить некуда... Ну по улицам ходить не запретят- будем архитектуру изучать) В парки пускали в прошлом году, когда ограничения были? А то в Москве на скамейках сидеть запретили :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 833
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 14:31     Ответить с цитатой

1MARGO писал(а):
КсюКсю писал(а):
1MARGO писал(а):
КсюКсю
До августа у вас есть время поставить обе прививки и не париться))


да я уже думала об этом.. ))

Надо действовать!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

@Marina@ писал(а):
КсюКсю
Мы тоже в Питер в августе летим, я в марте-апреле ставила прививку, а вот сыну пока не поставишь- только 17 лет будет в августе. Если по кодам вход сделают в кафе и рестораны, я его хоть смогу с собой взять?

Дети с родителями с прививками - проходят вместе.


я хочу для начала наличие антител посмотреть, сколько осталось и осталось ли)) Вроде как если титры свыше 15,то прививку пока можно не ставить. Только как это будет действовать в Питере, неясно))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

@Marina@ писал(а):
ОльгаЮр
A_LL_A
Тоже переживаю, что всё позакрывают( Мы вот тоже первый раз собрались, обидно будет, если сходить некуда... Ну по улицам ходить не запретят- будем архитектуру изучать) В парки пускали в прошлом году, когда ограничения были? А то в Москве на скамейках сидеть запретили :eek:
в прошлом году вроде ограничения сняли в июле) я в прошлом году летала в августе, все работало) ничего не требовали)
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 15:12     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
Ну по улицам ходить не запретят- будем архитектуру изучать)

Петербург очень отвечает смыслу фразы: "город как музей". :yes: А проезд на разных маршрутах трамвая вполне за экскурсионное развлечение сойдёт)). В идеале и на экскурсионном трамвае прокатиться стоит.. если его не закроют, конечно.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 24 из 147 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 145, 146, 147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах