Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Веснушки 2021
Ждем в домик первых весенних малышат

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 17:06     Ответить с цитатой

fyokla5
А где забирать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fyokla5
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 6227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 17:08     Ответить с цитатой

МаЛу15 писал(а):
fyokla5
А где забирать?
вы про трусики для купания? Вообще в академе живу, но могу через рцр отправить в пн.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 17:10     Ответить с цитатой

fyokla5
О да. Академ это далеко от нас. Мы в Октябрьском. Через рцр тоже не вариант. Не известно когда смогу туда съездить. Ближайший на речном вокзале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 15:55     Ответить с цитатой

Всем привет)

Полиночку с месячинкой :give_heart:

Как дела у нашего домика? Все молчат (

Мы на явке были прибавили 1кило и 3 см. Корочки на головке у Евы будем вычесывать, хотя в волосах это сложновато сделать. Прививку позже поставим,так как поздно первую ставили. Педиатор какая-то сухая у нас, молча все померила, послушала, клещами вытаскивать всю информацию приходится.
Я зубы свои лечу, все вылечить не могу, как-то разом все полетели, кальция не хватает.
Кто какие витамины пьет,подскажите?
_________________
доченьке Виктории 6 лет 15 дней
доченьке Еве 3 годa 17 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgusja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 1017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Мы тоже сегодня на приеме были. За месяц +900 гр и 4см. У нас тоже педиатр не особо разговорчивая. На четверг записали нас на прививку (превенар), а я уже когда вышли поняла, что забыла уточнить как с массажем быть из-за неё. Списывалась в итоге с ней через вотсап. Сказала, что на следующий день можно будет продолжить курс. К нам платно массажист на дом ездит, невролог хоть и дала направление на массаж, но сказала бесплатно до августа точно очередь не ждите. А медсестра на участке сегодня сказала, что не такая уж и большая очередь. Посмотрим, может к полугоду на бесплатный попробуем записаться. Я сейчас элевит кормление пью, дороговато, но состав зато неплохой..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 21:57     Ответить с цитатой

Я планирую недели через 2 начать массаж, голову плохо держит, хоть и массажик делаю и на мячике катаю.
С Викой я была на бесплатном массаже. Во-первых, далеко. Во-вторых, когда очередь дошла до нас, был уже октябрь, холодно и выходить с разгоряченным ребенком на улицу я не захотела, ну и в-третьих, Вика всегда на массажах орала, я была спокойна к этому, а вот бабуська-массажист в поликлинике сказала ну зачем мучить ребенка, делайте сами дома, и показывает вот так гладьте, ручки и ножки туда-сюда, короче отправила нас, жалко ей стало :aga-aga:

Еще кто-нибудь дает д3 с айхерба? Я не знаю,надо перерыв делать или постоянно давать..
_________________
доченьке Виктории 6 лет 15 дней
доченьке Еве 3 годa 17 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgusja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 1017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 22:13     Ответить с цитатой

Вообще витамин д вроде до 3 лет без перерыва дают. Нам на лето педиатр сказала дозировку поменьше только сделать. Но мы не с айхерба, а вигантол пьем. Но думаю схема приёма одна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 13:14     Ответить с цитатой

Всем привет, надо заезжать сюда что ли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yu_ku
Студент
Студент


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1783
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 0:33     Ответить с цитатой

Привет!
Спасибо за поздравления)))
Хоть с опозданием g[/preview] [/spoiler]
Мы были на приёме вчера 5600 и 61 см, выросли на 5 см, а прибавили около кг, что-то вылетело из головы сколько в мес вес был.
Превенар нам 22 июня нужно поставить, про корочки сказали перед купанием маслом мазать а потом голову мылить, после расчесывать, так раза 2 в неделю надо

Добавлено спустя 45 секунд:

Latica
Да конечно заезжай ;)

Добавлено спустя 51 секунду:

Ckarlet
Мы пьём вит Д3 с Айхерба каждый день по 6 капель, а так врач тоже вигантол советует

Добавлено спустя 38 секунд:

Я что-то витамины забываю пить, у меня компливит мама которые бесплатно давали

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ckarlet
Вас с прошедшей даткой))) что-то я тоже давно не заходила в домик
_________________


Последний раз редактировалось: yu_ku (Вт Июн 22, 2021 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 10:17     Ответить с цитатой

Привет, спасибо )

Нарядные девочки, растете в модели пойдете :girl_flower:

Я перерыв с д3 сделала на 2 недельки, сейчас снова даю.

А мы по-скромненькому оделись. Как положу вошкается-дрыгается, что из 50 фоток только 2 не смазаны 🤪
Тоде покажемся
Скрытый текст:



Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

yu_ku
Я купила компливит мама, буду пить)

Добавлено спустя 41 секунду:

Девочки, вы в месяц врачей проходили?
_________________
доченьке Виктории 6 лет 15 дней
доченьке Еве 3 годa 17 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352


Последний раз редактировалось: Ckarlet (Вт Июн 15, 2021 8:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgusja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 1017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 16:20     Ответить с цитатой

Девчонки красотки, пухляшки такие. У нас то сынуля в первый месяц почти не набирал, сейчас в 3 всего 5150 весит. Сходили вчера превенар поставили, до середины июля теперь свободны. Надо будет в деревню съездить, ждем когда сестра тоже соберется со своим сынулей, погостим, поразвлекаем дедушку с бабушкой. Да и мальчишки между собой пусть пообщаются)
Мы тех врачей, которых надо в месяц пройти, до 2,5 проходили. Так позаписывали в поликлинике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 18:52     Ответить с цитатой

Мы раз в две недели в выходные на дачу ездим к моим родителям, тоже развлекаем бабушку с дедом.

В нашей поликлинике половина на больничном, половина в отпусках.. потихоньку записывают нас к врачам

Я вообще куку уже, на сайте хотела заказать витамины положила в корзину компливит мама и витрум, потом остановилась на компливите, в итоге пришел витрум. Видимо не то удалила, только не помню :eek:
_________________
доченьке Виктории 6 лет 15 дней
доченьке Еве 3 годa 17 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yu_ku
Студент
Студент


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1783
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 23:12     Ответить с цитатой

Ckarlet
Пухляшка у тебя тоже :D

Мы в месяц прошли всех врачей каких нужно, поставили второй гепатит, и теперь 22 июня на превенар пойдём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Тишина какая в домике... Наверное потому что лето... Все поди то на даче, то гуляют. Сейчас осень придёт и поживее будет :-)
Мы растём, даже по чуть чуть пробует преворачиваться, психует правда. Прививки пока не делали. В 2 месяца был 61 см и 5800, ест как не в себя, одни щеки :-)
Скрытый текст:



Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Ой, смотрю, а в домике то я не прописана :oops: исправляюсь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 23:06     Ответить с цитатой

Raysia
Привет, да у нас тут тишь да гладь :haha:

Хорошие щечки :give_heart:
А Ева такую соску не сосет. Нравится,та, что след оставляет на щечках 🤦‍♀️


Мы массаж начали делать и уже раза два почти получилось перевернуться. Но потом орет, чтобы обратно перевернули. Наверно, голова слишком тяжелая))
_________________
доченьке Виктории 6 лет 15 дней
доченьке Еве 3 годa 17 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 8 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах