Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 800, 801, 802 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:59     Ответить с цитатой

Дюша
если человек ест зараз 6-8 покупных беляшей, точно ли проблема прикинуть калораж? и всю жизнь недовес притом, при сидячей работе. это в вашем мире все линейно, а у реальных людей удаляют желчные, неправильно работают почки(а отеки и вид и вес очень ухудшают), вылетают суставы, вылезает наследственная астма итд.

Это не говоря о том, что работа и детские нужды могут стоять впереди собственного внешнего вида и отнимать время и силы в таком количестве, что спецдиеты и ежедневные занятия с тренером просто не упихиваются в этот график :aga-aga: Тут уже писали в прошлый заход люди - кому то чтоб худеть достаточно не ужинать, а кому то 3-4 часа в день нужно посвятить не самым приятным занятиям чтобы достичь того же результата :aga-aga: И глупо делать вид что они одинаковые.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69449
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:59     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):
Сална писал(а):
НаташкаМ
А я нет (про обтекать). Хотя я как раз целевая аудитория той рекламы и могу точно сказать, что у женщины в белом купальнике размер 60 или 62.

да нету там у нее талии112см и бедер 136, откуда 60-62 то

136 а бёдрах - это не так уж и много, когда у меня было 112, никто и не догадывался, что столько

Разница 24 см - прилично. Это как мне сейчас: у меня 100 и сравнивать себя обладательница бёдер в 76 см.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):
Сална писал(а):
НаташкаМ
А я нет (про обтекать). Хотя я как раз целевая аудитория той рекламы и могу точно сказать, что у женщины в белом купальнике размер 60 или 62.

да нету там у нее талии112см и бедер 136, откуда 60-62 то

136 а бёдрах - это не так уж и много, когда у меня было 112, никто и не догадывался, что столько

Разница 24 см - прилично. Это как мне сейчас: у меня 100 и сравнивать себя обладательница бёдер в 76 см.

Нет, неверно так сравнивать. Костный склетет на 76 в бёдрах не существует. База у людей внутри +- одинаковая. Крайние варианты очень мелкий в кости и росте женщин не будем учитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Девы, можно я параллельно разговору о пользе диет спрошу про прокалывание ушей? Кто-то писал, что прокалывали системой 75. В как потом серьги вставлять? В системе же они очень тонкие, и дырочка, соответственно, тоже маленького диаметра получается.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69449
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Sol'ka да, совершенно без сарказма, честно.
Чудес не бывает.
НаташкаМ собственно, ответ выше. Но, все мы разные и тратим разное количество энергии. И похудеть не нужен тренер.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Ща покажу фото, не цитируйте :lol:
Вот сколько тут см на средний рост или размер одежды? :lol: по шкале от 40 до 60 :lol:

[]


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Июн 04, 2021 0:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69449
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:05     Ответить с цитатой

Непростая 48 и больше 100 - точно
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:05     Ответить с цитатой

Непростая
По бедрам 100, скорее всего.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:06     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):


не, ну нету тут перепада от 90 к 136, еще в 120 с натяжкой могу поверить. ОГ тоже не 120, тем более не засчет спины тут ОГ,а грудь вполне приличная. вопщем никак бы 60 размер не дала я ей
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:08     Ответить с цитатой

НаташкаМ
С размерами вообще непросто угадать. Мне она нравится. Задумка купальника вообще огонь, но не для этой модели - там снизу ничего не собрано. А может просто размер мал.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:11     Ответить с цитатой

Сална
Как женщина, размер которой немногим меньше дамы на фото, скажу, что у меня купальник для полного счастья только паранджи не имеет. И все и везде прикрыто тканью. Ибо я не могу вот так бока выставить :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Talina
Ну и я о том же - низ не продуман.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:14     Ответить с цитатой

Сална
Я себе для полного счастья прикупила однотонный с шортиками :oops: Скромного мышиного цвета. Единственная поблажка - это чашки лифа, там вот вырез есть. Иначе они туда не входят :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:16     Ответить с цитатой

Talina
Танкини? А Вы пробовали в нем плавать? Помнится, я такая довольная пошла купаться, и выяснилось, что верх у танкини всплывает. )) Он же отдельным предметом идет.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Июн 04, 2021 0:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31505
В дневниках: 24179
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 0:16     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Костный склетет на 76 в бёдрах не существует.

у моего сына щас бедра 78 при росте 170 :haha: усе существует :haha:

Дюша
Цитата:
собственно, ответ выше. Но, все мы разные и тратим разное количество энергии. И похудеть не нужен тренер.

ВАМ не нужен. и мне был не нужен когда мне было 20 и когда мне было 30 тоже в общем достаточно было не жрать определенных вещей. а вот как "полечили" одно и "посадили" этим список других органов - тут уже и тренер не факт что спасет, особенно если он запрещен :haha:

Скрытый текст:
а как должны тратить энергию те люди у которых сидячая работа по 10-12 часов в сутки + стандартные домашние обязанности + нестандартные домашние обязанности?


Непростая
по фото 48 примерно размер, бедра чуть больше 100 (это если рост 170 примерно)
пропорция кстати отличная
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 801 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 800, 801, 802 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах