Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
"И НЕ ЗАИКАЙСЯ" ИЛИ ПУСТЬ КОРОЛЬ ГОВОРИТ
О заикании у детей дошкольного возраста. Часть I, причины и виды
Как приучить ребенка есть овощи-фрукты?

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frisones
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.06.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 2:39    Заголовок сообщения: Как приучить ребенка есть овощи-фрукты? Ответить с цитатой

Мамочки, у вас детки едят овощи и фрукты? Моей 3,5 года, но фрукты ест очень избирательно. Иногда банан и персики в сезон и все.. овощи вообще в отказ, только в суп чуть добавляю и в котлеты. В сыром виде вообще не любит. Думаю, что перерастет, но пока никак. Но я считаю, что без фруктов-овощей она не дополучает микроэлементы, которые необходимы. У кого-то есть схожая проблема? как наладили сбалансированное питание у детей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 1  

Перейти: