Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 709, 710, 711 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6488
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Проверка опции

Добавлено спустя 46 секунд:

Думала, что если два подряд отправить, то появится такое окошко. Нет
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Лень всю тему перечитывать. Сегодня рожали, или сразу к воспитанию перешли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:00     Ответить с цитатой

ДоРеМи
воспитание с 1,5 лет :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Juli если честно, то я про них уже и забыла, мешают только смеяться, так как губа цепляется :haha:
Есть не удобно, но могу. :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Проверка опции

Добавлено спустя 46 секунд:

Думала, что если два подряд отправить, то появится такое окошко. Нет

эта опция только для модераторов :-)
еще у ОРГов, но только в СП или во всех форумах, не знаю
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:09     Ответить с цитатой

Полынь_
Цитата:
эта опция только для модераторов :-)

Спасибо за пояснение! А то бы мы сейчас задумались айфоны на самсунги менять, или наоборот. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:11     Ответить с цитатой

Полынь_
Вот и раскрылась вся правда
Интересно, это типовая опция на форуме или нет? А то я в другом форуме модератор, может есть и у меня такая там? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Не, нету. Сибмамская фишка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Sol'ka
пожалуйста! вовремя я зашла :haha:
Непростая :)
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Непростая
И не стыдно? Вы прокатились по полной программе, по мне и моей девочке. Извиниться не хотите?
Я не писала вам никогда, что вашим детям делать и в каком возрасте. А у вас всё так просто. Не ожидала от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:40     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
И не стыдно? Вы прокатились по полной программе, по мне и моей девочке. Извиниться не хотите?
Я не писала вам никогда, что вашим детям делать и в каком возрасте. А у вас всё так просто. Не ожидала от вас.

Вы по мне тоже регулярно прокатываетесь в вопросах воспитания. Ни разу не извинялись. А я, между прочим, запомнила. Я вам просто ответила так же, как и вы мне в прошлый раз. Странно, что вам не понравилась собственная же манера.
З. Ы. И, да, по вашей девочке я не прокатывалась, как вы сказали. Я всего лишь констатировал факт, что физически мои дети в том же возрасте были более сильными,поскольку вы сами сказали, что пешком вашей дочери ещё тяжело подняться высоко. О, ужас, как это страшно.


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Май 27, 2021 23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:45     Ответить с цитатой

Непростая
И что же я вам писала, по поводу воспитания ваших детей, естественно учитывая их возраст? 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:47     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
И что же я вам писала, по поводу воспитания ваших детей, естественно учитывая их возраст? 🤔

Ну вы отлистайте тему там, где олечку прессовали вдоль и поперёк. Там же и меня. Вообще ни в какое сравнение не идёт с тем, что я удивилась, что ваш ребёнок пешком не поднялся. Да, что уж! Удивилась то я даже не этому, а тому что вы её не повели, а не что она не может. И вон, какая трагедия теперь.


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Май 27, 2021 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:47     Ответить с цитатой

Вы пишите "я запомнила". Так вы специально получается прицепились ко мне и моему ребёнку?! :eek:
Как скучно я живу :facepalm:
Рука-лицо пятьсот раз :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:49     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Вы пишите "я запомнила". Так вы специально получается прицепились ко мне и моему ребёнку?! :eek:
Как скучно я живу :facepalm:
Рука-лицо пятьсот раз :-D

Я не настолько мелочная, чтобы цепляться к людям на форуме. Тем более, к вам. Я тут тролю периодически 1,5 человека, они знают, кто это. И это явно не вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 23:50     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Я всего лишь констатировал факт, что физически мои дети в том же возрасте были более сильными,поскольку вы сами сказали, что пешком вашей дочери ещё тяжело подняться высоко.

У ваших детей первый подъем по лестнице был сразу на 10й этаж? ;) В год и 5 месяцев?
Наверняка и фото-видео-доказательства у вас этому есть? ;)
И да, кстати, кто из ваших детей девочка? ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон


Последний раз редактировалось: Sol'ka (Чт Май 27, 2021 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 710 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 709, 710, 711 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах