Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 13:06     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
Скрытый текст:
привет! У малыша сейчас самое страшное это Проблемы с глазами, агрессивная ретина, слепота. Пока в ожидании повторной операции в Москве, если ещё чуток ухудшение будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 17:04     Ответить с цитатой

dashine писал(а):
Мега Пчёлка
Скрытый текст:
привет! У малыша сейчас самое страшное это Проблемы с глазами, агрессивная ретина, слепота. Пока в ожидании повторной операции в Москве, если ещё чуток ухудшение будет.
не будет слепоты, лазер, анти виджи эф препараты. Ему лазер уже делали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 18:07     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
Скрытый текст:
Нам делали уже ингибитор, причем сильный, но скорее всего потребуется второй раз, лазер это малоэффективный метод, после чего делать надо витро. А это уже огромнейший минус по зрению, куча побочек типа глакоумы, катакарты,фиброза и т.д. против агрессивной ретины ничего не изобрели, вводимый ингибитор не предначается для ретины, для диабетиков. Ради шанса видеть соглашаешься на всё. А сколько побочек у ингибитора :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 18:13     Ответить с цитатой

dashine
Скрытый текст:
Я тебе могу сказать одно, если вводили афлиберцепт то он даёт хороший результат, даже у деабетиков с 40% зрения до 90%, и у меня есть такие пациенты, витриоретильная хирургия, если хирург с золотыми руками то глаукома после витрио не возникнет, в Москве есть фонт называется ретина, организовала это блистательный хирург Аванесова Татьяна Андреевна, мой учитель. Можешь поискать её в Яндекс, почитать о ней. А в Москву куда направляют, в Гемгольце, Мнтк им Фёдоровна? Настрайвася на лучшее сетчатка вещь не предсказуем ая, было плохо, раз и улучшение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 19:56     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
Скрытый текст:
да сделали афлиберцепт в нпц Войно-ясенецкого, но пока нет хорошего результата спустя месяц, не расслабиться. Сосуды растут то с одной, то с другой стороны глаз неправильно. Наблюдаем и фотаем глаза у себя в новосибирске 1-2 раза в неделю, отправляем фото сосудов в нпц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1016
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 20:39     Ответить с цитатой

dashine писал(а):
Мега Пчёлка
Скрытый текст:
да сделали афлиберцепт в нпц Войно-ясенецкого, но пока нет хорошего результата спустя месяц, не расслабиться. Сосуды растут то с одной, то с другой стороны глаз неправильно. Наблюдаем и фотаем глаза у себя в новосибирске 1-2 раза в неделю, отправляем фото сосудов в нпц.
дай Бог восстановится зрение. Вы с малышом дома уже или ещё по больницам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 20:53     Ответить с цитатой

dashine
Так нос морковкой, не теряй надежды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Жанна0604
Дома, но ездим на обследования постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тишуня
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.12
Сообщения: 4662
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 0:28     Ответить с цитатой

dashine
Просто обниму))) 🧡 как старший сынок справляется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 18:56     Ответить с цитатой

Тишуня
Старший отлично справляется с бабушкой.
Скрытый текст:
Она сказала что когда у нас проблемы закончатся, она уедет на необитаемый остров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetanik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.20
Сообщения: 46
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 1:38     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер 🌆
В декабре я потеряла дочь. Писала в этой теме😒😒😒 в марте у меня Эко, так как муж умер, а ребёнка я очень хочу, хочу быть мамой🥰
Сейчас срок 19 недель. Шейку зашили в 14-15 недель. Шов по Любимовой.
Лежу много, редко хожу. У меня будет, дай Бог, выношу, сын👍
Из новостей-высеялась инфекция энтерококк фекалис 10*4 степени. Пропила Амоксиклав 7 дней, ставлю Лактожиналь.
В поддержке утрожестан 600.
Зев открывался. Наложили швы.
Дай Бог, чтоб в этот раз я выносила и родила живого и здорового ребёнка ♥♥♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 1:43     Ответить с цитатой

Svetanik
:holding: Дай Бог
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1016
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 2:06     Ответить с цитатой

Svetanik
Даже не сомневайтесь!!!! Обязательно будет здоровый сын. У меня высевали фекалис этот недель в 18-19,амоксиклав так же на 7дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetanik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.20
Сообщения: 46
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 2:34     Ответить с цитатой

Жанна0604 писал(а):
Svetanik
Даже не сомневайтесь!!!! Обязательно будет здоровый сын. У меня высевали фекалис этот недель в 18-19,амоксиклав так же на 7дней.

После все хорошо? 🙏

Добавлено спустя 19 секунд:

Мега Пчёлка писал(а):
Svetanik
:holding: Дай Бог

:give_heart: дай Бог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1016
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 13:05     Ответить с цитатой

Svetanik
Да после раз повторно высевали, у меня даже в большем титре было чем у вас. Но мой гинеколог из Юнонв сказала что если по узи всё хорошо и нет признаков инфекции то лечения не требуется. Потом в 25 недели лежала в 4 роддоме - у них вообще нет никакого роста в бак посеве. Сейчас идёт 36 неделя, полёт нормальный. Всё у вас будет хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 82 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах