Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 598, 599, 600 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Позвольте поделиться фото.
Это, я щитаю- образец свежей архитектурной мысли. В стиле чувствуется любовь к родному городу, желание делать его еще прекраснее...
Кто там архитектора искал? Хотите- могу зайти - спросить... Хотя, вряд ли он предаст свою корпорацию...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:30     Ответить с цитатой

mamakati
Жильё независимого человека от предрассудков :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:31     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Вопрос без подвоха. Мама же раньше пришла в компанию.

А, нет. Но она пришла давно, да, лет 7 назад уже. Только как срок стажа коррелирует с "начальством"? Ей это не надо, она это не может, она к этому никогда и не стремилась. Даже наоборот, сейчас у неё половина загрузки, работать полный день на максимум уже не хочет.

Кто спрашивал про отели Турции?
Вот отели, где мы были. Часть очень давно, может все поменялось там уже. Но территорию, зеленость и наличие на ней инфраструктуры оценить можно, чтобы понять, что я ищу в РФ на замену. Не у всех она большая, конечно, но у некоторых гигантская.

FUN&SUN EUPHORIA PALM HV-1
Aventura Park Hotel 5*
Marmaris Club HV
LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT RESORT 5*
Botanik Hotel & Resort 5*
LYKIA WORLD ANTALYA 5*

Какой-то отель я вспомнить не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:32     Ответить с цитатой

Балкон огонь :lol: Выходишь, дверь захлопывается и весь мир подождёт...
Мне такой надо :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:32     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
И у меня есть повод для нытья. Ездила покупать творог в русский магазин, а приятельница попросила купить ей там пирожки с мясом. Купила, а они свежайшие, только из печки, даже из багажника на весь салон так пахли! А я мало того, что не позавтракала сегодня, так ещё и после зубного, мне пару часов есть нельзя. Аж голова от такого запаха кружилась. :haha:

У меня аж завернул ось в желудке :haha: что ж вы себе не взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:33     Ответить с цитатой

В Питере встречала образчик " социального лифта" по- российски
Тоже шедеврально...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:33     Ответить с цитатой

mamakati
Это нечто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47681
В дневниках: 5369
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Непростая
спасибо, сохранила себе
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:37     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Sol'ka
Спрячьте себе один пирожок

Уже отдала. И там пирожки такого размера, что половина дневной нормы калорийности туда влезет. Лучше таким не соблазняться. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
спасибо, сохранила себе

Последний только не рекомендую. Там какой-то трэш с собственниками, судя по отзывам. Ну или если вам не нужны бесплатные зубные щётки и новый интерьер, то там афигенная территория с хвойными деревьями. Вообще там куча корпусов, и приличные внутри только некоторые. Люди ждут от него лакшери 5*,а там на 4* без претензий


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Май 19, 2021 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Непростая
Да никак. Мама же взрослее и стаж и опыт у неё поболее. Вот я и предположила о её карьерном росте. Раз в компании родственники и друзья есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:40     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
У меня аж завернул ось в желудке :haha: что ж вы себе не взяли?

Большие сильно. Ну и я бы рядом с ними 2 часа без еды не продержалась бы. :haha: А надо.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:41     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Да никак. Мама же взрослее и стаж и опыт у неё поболее. Вот я и предположила о её карьерном росте. Раз в компании родственники и друзья есть.

Ну это как-то не по современному уже, повышать людей за родственные связи. Опыт у неё огромный, конечно, но она чистый исполнитель по пстхотипу. Никакую ответственность на себя никогда брать не планировала. Тем более в бой ломится ради работы. Просто идеальный сотрудник на своей позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69425
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:43     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Позвольте поделиться фото.
Это, я щитаю- образец свежей архитектурной мысли. В стиле чувствуется любовь к родному городу, желание делать его еще прекраснее...
Кто там архитектора искал? Хотите- могу зайти - спросить... Хотя, вряд ли он предаст свою корпорацию...

Так и хочется в нем жить!
Пить чай на балконе :in_love:
:058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 23:44     Ответить с цитатой

И лестницу бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 599 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 598, 599, 600 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах