Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 396, 397, 398 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:00     Ответить с цитатой

Непростая
А у нашей все расхватают и она пытается хоть чем-то поиграть) Своё, чужое, пока не запоминает видимо.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Непростая
Хорошо выйдет. Я педикюр делаю красным круглый год. Маникюр обычно прозрачно или молочно. Вы может в туфлях будите и не все 20 пальцев на виду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69428
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:05     Ответить с цитатой

Afdi очень красиво :in_love:
эльсинор для меня этап с песочница и был самым ужасным :oops: ибо скукотищааааа
Непростая завтра на Алтай?

Точно! Надо и мне за маникюром/педикюром добежать :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Да, у меня событие сегодня: вернула наконец-то деньги за тур, купленный на конец марта прошлого года :haha:

На дачу хочется, но не получится пока, с этим ремонтом там погром :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:08     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера)
У меня такой вопрос: приходилось ли вам, пройдя собеседование на новую работу, вдруг начать так бояться, что ничего не выйдет, не справлюсь и прочее, что готовы остаться на старой работе, хотя ясно понимаете, что перспектив никаких и изменений к лучшему не будет. Есть одна и та же рутина, но рутина уже привычная, которая не требует усилий.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69428
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:10     Ответить с цитатой

White suede случалось. Но меня такой страх подстегивает пойти наперекор ему :-)
Да, это нормальный страх перемен, у всех он есть. Но все получится, не бойтесь :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:12     Ответить с цитатой

White suede
Конечно было.
Сначала и сбежать хочется. Но потом перетерпишь и второе дыхание открывается. И уже палкой не прогонишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:18     Ответить с цитатой

Я неожиданно доя себя прошла собеседование на должность сотрудника в крупной сети косметических магазинов, по зарплате чуть хуже, но есть возможность поработать не только с косметикой, но и с лекарствами, помимо этого получить ценный опыт работы и хорошую строчку в резюме. Но я в ужасе и панике, сегодня проучившись 3 часа поняла, что я ничего не понимаю, не могу запомнить и вообще я слишком стара для всего этого.
Поговорила с владельцем магазина, где работаю сейчас, что хочу уходить. Узнала о себе много нового. В общем, на старом месте противно, на новом страшно. Я сегодня даже поплакала вечером от безысходности бытия.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Дюша
Спасибо, меня муж поддерживает и дочь, я очень ценю их поддержку, но не могу себя собрать пока в кулак.
эльсинор
Очень надеюсь, что так и будет и месяца через 3 я буду только рада, что все так вышло.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:19     Ответить с цитатой

White suede
Не паникуйте! Быстро разберётесь! Дня 3.
Это всегда так. А потом все коды, цифры и буквы, будут как в азбуке :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 1:21     Ответить с цитатой

эльсинор
это очень большой магазин, буду стараться запомнить все как можно лучше.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 8:37     Ответить с цитатой

White suede писал(а):
Всем доброго вечера)
У меня такой вопрос: приходилось ли вам, пройдя собеседование на новую работу, вдруг начать так бояться, что ничего не выйдет, не справлюсь и прочее, что готовы остаться на старой работе, хотя ясно понимаете, что перспектив никаких и изменений к лучшему не будет. Есть одна и та же рутина, но рутина уже привычная, которая не требует усилий.

Нет. Но я и увольнялась всего дважды.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

White suede
В смысле вам на текущем месте наговорил плохого??? Тем более уходите. А вообще, вам же не 60 лет, может, действительно, в резюме новый работодатель потом будет хорошим за делом на булущее

Дюша
Ага, сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 8:43     Ответить с цитатой

Всем привет! White suede
Поздравляю с новым этапом по работе!

Я купила дегидратор . кто активно ползуется- поделитесь- что особенно любите делать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47682
В дневниках: 5370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 8:46     Ответить с цитатой

White suede
У вас все получится! Шаг вперед всегда страшно
Я в основном уходила в совершенно новое, страшно очень, но лучше идти, чем в болотце сидеть ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 8:46     Ответить с цитатой

Непростая
Хорошей долгожданной поездки!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 8:52     Ответить с цитатой

mamakati
Спасибочки!)))) сейчас красоту схожу наведк и поедем)))

Чемоданов, будто бы на месяц уезжаем или в тайгу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69428
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 9:41     Ответить с цитатой

Непростая красота в лесу важна :haha:

Ощущение, что те, кто не отдыхал с начала недели, начали это делать сегодня :aga-aga:
А вечером будет, что все поехали из города.
А 9го мая, что остались
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 9:57     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая красота в лесу важна :haha:

Ощущение, что те, кто не отдыхал с начала недели, начали это делать сегодня :aga-aga:
А вечером будет, что все поехали из города.
А 9го мая, что остались
:haha:

Так что делать, если "график" :haha: я записана была на этот день ещё до планов о переносе поездки на вторые майские. Разве что на вечер. Как раз перенесла на утро, чтобы в пробке на выезде из города не стоять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 397 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 396, 397, 398 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах