Новости сайта и форума Sibmama 
40 СМЕШНЫХ И СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК С ПОДВОХОМ
В названии какого города скрыты имена одного мальчика и ста девочек?.. 
ЭКО (108) Май, Май- деток нам подавай
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кысочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 18:47     Ответить с цитатой

ежиченочек
Сочувствую, меня только сейчас стало немного отпускать. И то...нет-нет, да поблюю с утра. Чистка зубов прям сильно провоцирует это дело.
После капельниц с аскорбинкрй и уколов с витаминами группы б- прям ощутимее лучше стало, ну и дюф убрала, мне кажется от него ещё тошнило знатно.
Главное не допускать голода, хоть по чуть чуть есть, мелкими порциями и часто. В общей сложности получается что ешь весь день 😆
И слабость присуща этим срокам, противненько так все это, терпеть остаётся только.
Напиши как УЗИ пройдет, миллион кулачков ✊✊✊✊✊на прекрасное УЗИ и на 💗💗💗

Добавлено спустя 55 секунд:

Натуська1984
Наталья, как у тебя дела, как самочувствие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Юлиии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 18:52     Ответить с цитатой

МарФед писал(а):
Девочки, спасибо вам огромноеза ваше мнение! Записалась и к ЕАЛ и к ПЖЮ :oops: к ПЖЮ запись на 4 августа аж
ей можно написать в инсту, я рассказывала о себе и меня записали быстро.

Aleksandrovn@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.18
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Antiliya. писал(а):
Я у вострикова была в трех протоколах- причины не искали, просто каждый раз свежий. Если сравнивать с пжю- то совсем совсем разный подход.

У каждого врача свой подход ) люди же все разные.

Добавлено спустя 33 секунды:

Antiliya. писал(а):
EnotWhyNot
Да.да и мои мультиф яичники его не смущали. Клгда я там была- была бешенная популярность, поток, по 8-10 девочек в день пунктировали.

В итоге у кого протокол победный ?

Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 23:30     Ответить с цитатой

podek1201
Через неделю после теста на УЗИ- смотреть плодное яйцо. Ещё через 2 недели узи-слушать сердечко и отпускают. Все это время больничный, можно закрыть раньше по желанию. Потом в 7 недель или позже ( по желанию) на учёт встаёшь.

Добавлено спустя 47 секунд:

ежиченочек
Сумко на пенсию?

Одежда для деток
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1772524
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Olesyatverd
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 5:15     Ответить с цитатой

Заселяюсь, всем привет :give_heart:
Начала проходить анализы на перенос... Планирую летом - или осенью как успею все анализы сдать. Читала тут вас что не всем гистеру делают, чёт моя ре пока не знает разрешит мне так или нет, так неохота делать эту гистеру, в 2018 году уже делала и все норм, а сейчас ценник на неё космос, да и ещё анализов кучу надо сдать.
Наблюдаюсь в 2 клиниках, т.к эмбрионы в сибе, а я в другом городе 😪 и тут ре назначила мне мрт малого таза, кому нить назначали?

Натуська1984
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.14
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 8:12     Ответить с цитатой

Кысочка писал(а):
ежиченочек
Сочувствую, меня только сейчас стало немного отпускать. И то...нет-нет, да поблюю с утра. Чистка зубов прям сильно провоцирует это дело.
После капельниц с аскорбинкрй и уколов с витаминами группы б- прям ощутимее лучше стало, ну и дюф убрала, мне кажется от него ещё тошнило знатно.
Главное не допускать голода, хоть по чуть чуть есть, мелкими порциями и часто. В общей сложности получается что ешь весь день 😆
И слабость присуща этим срокам, противненько так все это, терпеть остаётся только.
Напиши как УЗИ пройдет, миллион кулачков ✊✊✊✊✊на прекрасное УЗИ и на 💗💗💗

Добавлено спустя 55 секунд:

Натуська1984
Наталья, как у тебя дела, как самочувствие?

У меня только чувство усталости бывает, токсикоза нет, тьфу-тьфу. Вчера в районе яичников тянуло, сегодня всё гуд) Сейчас в деревне у родителей свежим воздухом дышу 😊

ежиченочек
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 8:27     Ответить с цитатой

Catfish
Да, он. Сегодня последний день.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Кысочка
Вчера началась бе. Церукат кололи. На УЗИ сходила, но здесь, как я поняла, быстро смотрят. Сердечко бьётся. Отслойки типа нет. Вот, и думай, идти на УЗИ куда то, или ждать.
А скрининг, я же на Киевской буду делать. Если, я там на учёте.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Ruchka
Как у тебя дела?

Ruchka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.07.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 8:43     Ответить с цитатой

ежиченочек
Да нормально вроде, лежу))) Токса нет, иногда подташнивает, когда есть охота, но я быстренько все это заедаю)))) 11.05 будут делать узи, смотреть мою отслойку. Если уменьшилась, домой отпустят. Актовегин лечащий врач сказала убрать, типа, зачем его вообще назначила вам ре, его даже исключили из какого то там списка, что он вроде бесполезен и только лишний препарат пью :eek: Сказала пить Курантил, что очень хороший препарат. 2 недели пить, 2 недели перерыв. Перешла на него.
И вообще, меня аж бесит, один врач назначает, другой отменяет, а это тоже деньги :mad: Ну и так, еще сказала, типа много витаминов у меня, типа лишнее. Но я пью их.
Кормят здесь более менее нормально, есть можно.

Настя 1985

На сайте с 09.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 10:33     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки подскажите плиз , РЕ подготовит документы что протокол закрыли без переноса ( сегментированный у меня ), надо идти опять на Киевскую на очередь на крио вставать..подскажите идти просто в 29 кабинет? или записываться куда то? кому и что конкретно сдавать ( какие бумаги) ,чтобы поставили в очередь на криоперенос ?!

Bus'a

На сайте с 30.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Настя 1985 писал(а):
Добрый день, девочки подскажите плиз , РЕ подготовит документы что протокол закрыли без переноса ( сегментированный у меня ), надо идти опять на Киевскую на очередь на крио вставать..подскажите идти просто в 29 кабинет? или записываться куда то? кому и что конкретно сдавать ( какие бумаги) ,чтобы поставили в очередь на криоперенос ?!

Добрый день, не делают ни какой документ кроме эмбриопротокола, его нужно отнести на Киевскую. В начале года можно было без записи сдать в 29 каб

podek1201
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.02.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 11:29     Ответить с цитатой

Настя 1985
Добрый день. Я в феврале подавала и нужно было не в 29 каб, а к своему врачу сдавать документы. И многие девушки писали, что щас врачу своему только отдаешь

ежиченочек
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Ruchka
А, я витамины, можно сказать не пью. Иод один, и то, сколько по времени то его пить то, не знаю. Магнит ЕВ сказала, месяц пить, месяц нет.
Ага, я тоже актовегин купила. Целая упаковка лежит.

Ruchka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.07.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 11:47     Ответить с цитатой

ежиченочек писал(а):
Ruchka
А, я витамины, можно сказать не пью. Иод один, и то, сколько по времени то его пить то, не знаю. Магнит ЕВ сказала, месяц пить, месяц нет.

Вот, в том то и дело, что не знаешь, сколько пить эти витамины. Здесь врач мне сказала, что оставить фемибион 1, витамин Д уменьшить до 2 капель, ну и этот карантин 2 недели. А Омегу и Магний типа не надо :aga-aga:

Натуська1984

На сайте с 30.10.14
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 11:54     Ответить с цитатой

Ruchka писал(а):
ежиченочек писал(а):
Ruchka

Вот, в том то и дело, что не знаешь, сколько пить эти витамины. Здесь врач мне сказала, что оставить фемибион 1, витамин Д уменьшить до 2 капель, ну и этот карантин 2 недели. А Омегу и Магний типа не надо :aga-aga:

Я пью фемибион 1, магнелис В6, витамин д сократила до 2000, омегу. Ну и актовегин, надеюсь после узи 12го отменять, как раз осталось до этого дня таблеток)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

ежиченочек
Ruchka
Пусть скорее всё наладиться и вас домой отпустят🤗
Я в ожидании 12го числа 🤭

Antiliya.

На сайте с 08.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 12:09     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Победный с ПЖЮ, причем у меня доча старшая тоже от нее.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Девочки, у кого токс, это действительно только пережить и переждать, у меня был очень сильный до 20 недели, потом передышка, теперь изжога- это тоже капец. Поэтому держитесь и ждите малышей своих любимых😍

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 11 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 88, 89, 90  След.

Перейти: