Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Домработница
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 22:14     Ответить с цитатой

Silina14
Смотрю - сообщения 3-6 летней давности. Скажите, Ваша домработница ещё актуальна? Она готова взять дополнительную работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 20:00     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Подниму тему. Нужна помощница, наша к сожалению переболела короной очень сильно, и не хочет/не может больше убираться ни у меня, ни у сестры... 5 лет была у нас😞может порекомендуете кого? Особых требований нет, чисто чтобы, готовить не нужно, иногда глажка, и не заоблачная цена чтобы совсем, то мне тут клининговые компании 5000 за 70 кВ насчитали 🤦♀🤦♀🤦♀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.04
Сообщения: 5843
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 20:40     Ответить с цитатой

Вот и у меня проблема, сегодня помощница по хозяйству, с которой были вместе больше четырех лет, объявила, что меняет сферу деятельности. Все мило, но абсолютно неожиданно.
Ищу замену (территориально ул.Кропоткина).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 8:29     Ответить с цитатой

Так же ищу помощницу по дому, дом 79 кв. Район Каменки [/strike]
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина987
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 183
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский, Красная горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 12:48     Ответить с цитатой

И тишинааа... Задалась вопросом, у меня дом 80м2, по сути 2 комнаты и кухня-зал. Клининговые фирмы около 6000 р предлагают :eek: мне дорого прям кажется.

Ищу помощницу на постоянку, район Пед. института. Поддержание порядка (пыль протирать, полы помыть, посудомойку разобрать-закинуть, стирку разложить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах