Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 375, 376, 377 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:30     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка у меня в коляске толком не сидел, как пошёл. А пошёл в 10 месяцев. Ему нужно было куда-то нестись/лезть/бежать :eek: понятно, что постоянно падал, буквально глаз не спустить с него, ловить приходилось. Он спал почти до 2 лет по 1-2 часа два раза в день, но так умотает до этого, что отходишь этот час :haha:
Помню мне отец с ним сидеть помогал, так мы по очереди его передавали из рук в руки. Он потом сказал: а как ты с ним одна? Я бы лучше за заводе две смены отпахал бы :haha:

Сейчас понимаю, что наш вариант был - путешествие на машине, где он отлично спал, но не ездили, так как после аварии я боялась далеко ездить.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Мышь городская
Он не мой, к сожалению)
Очевидно, вы бронировали раньше по низкой цене? А пятнашка это цена на сегодняшний день? Если так, то чему удивляться?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:32     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Мышь городская
а чем объяснили такое неадекватное повышение? :eek:

Тем, что все забронировано. Хотя они вчера первый день работали :eek:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:33     Ответить с цитатой

Мышь городская
да... вот с...ки :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:34     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Мышь городская
Он не мой, к сожалению)
Очевидно, вы бронировали раньше по низкой цене? А пятнашка это цена на сегодняшний день? Если так, то чему удивляться?

Ну да, вчера забронировала по 9, сегодня это стоит 15. Для Крыма это неудивительно, да? :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.


Последний раз редактировалось: Мышь городская (Пн Май 03, 2021 0:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:34     Ответить с цитатой

Дюша
Я мечтала в детстве старшего чтобы он днем хотя бы час спал в единственный сон, но он вообще не спал после года. Да и до этого не особо. 10ч сна, и хватит :aga-aga:

Мышь городская
Так это ж сезон... Вы вон на Алтае попробуйте забронить хотя бы на следующие выходные дёшево...


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Май 03, 2021 0:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:35     Ответить с цитатой

Мышь городская :-( видимо, надо было сразу и оплатить. Но уродцы, конечно
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:36     Ответить с цитатой

эльсинор
По мне так ребёнок в год гораздо приятнее на отдыхе, да и в самолете, чем ребёнок в 2 или 3. Я в год дочь свозила легко, гв правда ещё помогало очень, а вот в 2 не взяла ее, уж слишком мало она днём спала к тому возрасту и слишком много бегала уже)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Мышь городская писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Мышь городская
Он не мой, к сожалению)
Очевидно, вы бронировали раньше по низкой цене? А пятнашка это цена на сегодняшний день? Если так, то чему удивляться?

Ну да, вчера забронировала по 9, сегодня это стоит 15. Для Крыма это неудивительно, да? :haha:

Неа. Динамическая цена
Я объективно щас, беспристрастно. Это ж везде так.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:38     Ответить с цитатой

Непростая я бы померла, если в таком темпе весь день :haha:

Про детей и горшки сразу вспомнила историю с девочкой, которую мама усадила на горшок прямо на сидушку в купе напротив нас :eek: и та долго и глубокомысленно сидела там :eek: :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:40     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая я бы померла, если в таком темпе весь день :haha:

Про детей и горшки сразу вспомнила историю с девочкой, которую мама усадила на горшок прямо на сидушку в купе напротив нас :eek: и та долго и глубокомысленно сидела там :eek: :haha:

Вот мне такого не понять: что в самолетах в проходы усаживают, что в поездах. Неужели в туалет нельзя отвести и там на горшок посадить :eek: это за гранью просто
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:41     Ответить с цитатой

Для меня поход в поликлинику то, это целый экшн :aga-aga:
В коляске уже не хочет. Очень любопытная и общительная. Везде надо лезть, исследовать... Всё ей надо чтобы рассказали, какой предмет, всё вместе делать хочет... Что видит, то ей и надо. Папа наш с детской площадки чуть ли не в мыле приходит :haha: Поле надо бегать, прыгать, с горки кататься. А сама ещё падает и желания не совпадают с физическими возможностями)
Не уверена, что отдых где-то, покажется нам отдыхом :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:42     Ответить с цитатой

Крошка Маргошкатоже задаюсь этим вопросом :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18365
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:43     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Так это ж сезон... Вы вон на Алтае попробуйте забронить хотя бы на следующие выходные дёшево...

Тут полно свободного жилья. Если б муж не лежал пластом, просто перебрались бы куда-нибудь.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:46     Ответить с цитатой

эльсинор вот у нас так же было :haha:
Фото с одной короткой прогулки (сделать получилось тоооолько потому, что мама со мной была :haha:)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Май 03, 2021 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Дюша
хорошенький такой :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 376 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 375, 376, 377 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах