Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
А зачем вообще нужны шпоры на сочинении? Я понимаю на точных науках, там формулы, а на сочинении что?

Заготовки. Не все одарены способностью быстро и чётко начинать излагать что-нибудь на заданную тему. Как не все могут написать контрольную по математике, например. Вот и пользуются заготовками - благо, темы сочинений достаточно однотипные.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6488
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:09     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):
Afdi
С другой стороны невозможность протащить шпоры или невозможность ими воспользоваться на пробных экзаменах дисциплинирует заранее, а то так некоторые решат, что и на самом экзамене спишут, а там то реально не будет возможности. Только если на себе под рубашкой писать, а потом в туалете уже на себе и читать.

Это не пробное
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:15     Ответить с цитатой

А ты ходил голосовать?


Надо идти, товарищи, обязательно надо! В этом же разделе, всё рядом, всё туточки ;)
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:17     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите рецепт оладушек, чтобы пышные и вкусные, и на кефире. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:21     Ответить с цитатой

Роксалана
Погрейте кефир. Не до кипятка, но чтоб горячий был. Потом яйцо или два туда, в зависимости от количества кефира. Дальше как обычно, мука, соль сахар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10229
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:23     Ответить с цитатой

Роксолана
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=40628000#40628000
Вот рецепт из темы Мираж, если сделаете по максимуму как в рецепте то они пышные будут и не опадут, мне очень понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:30     Ответить с цитатой

эльсинор
Женечка73
Спасибо большое.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Женечка73
А если сахару меньше положить, я не люблю сладкие?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:33     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Dio
Но ведь может такое быть, что шаблоны и заготовки окажутся одинаковыми, с одних сайтов. И что тогда делать с сочинениями, которые частично или полностью одними словами написаны?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:41     Ответить с цитатой

Роксалана
Сахара всегда лучше меньше, именно от него горят оладьи и сырники. Как я недавно узнала, темная. Это сахар карамелизуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6488
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:44     Ответить с цитатой

Половина написали. Сказали, что темы легкие
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:46     Ответить с цитатой

Sol'ka
Там сочинение совсем не то, что мы писали. Это такая 100% структурированная фигня. Творчества 0. American style
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18671
В дневниках: 6488
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:47     Ответить с цитатой

Да, зачет-незачет. Лишнее творчество могут и не оценить
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10229
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Да, сахара я везде меньше кладу, норм все будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Sol'ka, ну а как доказать? Может ученик выучил наизусть - это не запрещено, в конце-концов. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:51     Ответить с цитатой

Afdi
Я знаю, как оно оценивается. Точно такая же фигня по иностранным языкам и обществу. По иностранным языкам, даже если сочинение по языку уровень C2 (уровень близкий к уровню высокообразованных носителей языка), но не выдержал структуру, высокий балл не получить. Бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 191 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах