Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
КРЫМ 2021
часть 2 / Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
l@pushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 4543
В дневниках: 2742
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 21:35     Ответить с цитатой

Мы тоже со своей мультей. Она на два литра. Перевозим в родной коробке с родным пенопластом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кленовый сиропчик
Студент
Студент

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2492
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 21:42     Ответить с цитатой

Подскажите, а зачем мультя при наличии плиты в квартире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 22:13     Ответить с цитатой

Кленовый сиропчик Чтобы около плиты не стоять) А кашу молочную руками варить - боюсь, уже даже и не умею. Последние 12 лет этим исключительно мультиварка ежеутренне занимается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 22:27     Ответить с цитатой

Кленовый сиропчик
А дома она зачем? Затем и в отпуске нужна.
Например, я с газом боюсь связываться, ну, и мне не нравится на нем готовить, все быстро кипеть начинает, вместо того, чтобы потихоньку тушиться, например. А снять квартиру, чтоб недорого, приличный ремонт, да, еще и с электроплитой - нуууу, как-то много условий получается. Поэтому мультя сильно выручает. Тот же плов намного проще в ней готовить, или гречку по-купечески, и следить за ними практически не надо. Короче, привычная вещь. И, что немаловажно на отдыхе, время освобождает.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кленовый сиропчик
Студент
Студент

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2492
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Понятно, девочки). Я по старинке😊, на плите. Мне что газ, что электричество поровну. На автомате готовлю. И на отдыхе мультю только на Алтай брала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Мне тоже без разницы газ/электричество, газ даже больше понравился, хотя я с ним впервые в жизни в Крыму столкнулась. Но любую плиту я не могу оставить на полдня и уйти из дома. Мультиварка это позволяет. Плюс не везде есть плита. В Абхазии у нас гостевой дом, на общей кухне я себя не представляю совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 0:11     Ответить с цитатой

Не, я свою домашнюю стеклокерамику нежно люблю, кастрюльку с толстым дном поставил, включил на 0,5 и хоть спи иди часа на два, будет потихоньку томиться в ней еда. На газовой плите такое провернуть - это будет смертельный номер.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 0:48     Ответить с цитатой

Ольга92
Несколько лет назад снимали комнату на улице Ленина в Алуште. Через парк гуляли до набережной. Все прям рядышком было.


Девочки, подскажите пожалуйста, в Севастополе есть ли хорошие пляжи? Если да, то какие? Буду благодарна за ответ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 6:50     Ответить с цитатой

Мама Амалии Учкуевка либо Фиолент. В самом городе пляжи плохие, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 11:56     Ответить с цитатой

У нас чемодан для багажа тканевый, т.е. мягкий, обертываю мультиварку хорошо тряпочками, одеждой. Целёхонька
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Мария03
Скрытый текст:
Наверное моя бронебойная :haha:
Хотя может просто совпало, что не сильно кидали.

Тоже на экодомики давно смотрю
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Мама Амалии Учкуевка либо Фиолент. В самом городе пляжи плохие, увы.

А по Орловке можете подсказать? Читаю, вроде бы там тоже с пляжем неплохо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Lapland
Орловка это далековато от Севастополя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 15:05     Ответить с цитатой

Lapland писал(а):
Darya писал(а):
Мама Амалии Учкуевка либо Фиолент. В самом городе пляжи плохие, увы.

А по Орловке можете подсказать? Читаю, вроде бы там тоже с пляжем неплохо

Мелкая галька. Оооочень ветренно. На любителя.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 15:06     Ответить с цитатой

Мария03
в Алуште которые? 40 минут до моря пишут. Че то как то не близко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 167 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах