Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 9
Спокойствие и только спокойствие! @Карлсон, который живет на крыше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 15:12     Ответить с цитатой

Сейчас смотрю прямой эфир, многим известного блогера по Турции. Позже скину ссылку на него. Много полезной информации, как от него, так и от подписчиков. Уже одни хотели перенести на июнь ТА выставили доплату 90тр
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 15:13     Ответить с цитатой

НЮСЯ10 писал(а):
sonya.1011 писал(а):
НЮСЯ10 писал(а):
А мне уже в любом случае переносить😫

Есть ещё один вариант - не закроют, но введут 2х недельный карантин по возвращению домой. И в этом случае доплата за перенос будут скорей всего большая


Нафига тогда эти пляски с бубнами - ПЦР, прививки...

дополнительные деньги :-( :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 15:20     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
НЮСЯ10 писал(а):
А мне уже в любом случае переносить😫

Есть ещё один вариант - не закроют, но введут 2х недельный карантин по возвращению домой. И в этом случае доплата за перенос будут скорей всего большая

Ага, еще и двойной ПЦР тест введут по приезду, как в некоторых странах.
Ездить можно будет за границу, но максимально этот процесс усложнят. До абсурда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 15:34     Ответить с цитатой

Да уж новости....Мне не оч отпуск в мае, но увозим ребёнка от аллергии. Не хочу даже думать, и расстраиваться, ибо от меня ничего не зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 15:38     Ответить с цитатой

Вот ссылка на сохранённый эфир
Скрытый текст:

_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 16:36     Ответить с цитатой

НЮСЯ10
У нас 7.
Да не закрыли ещё ничего, не паникуйте раньше времени. Да и потом, от нас теперь все равно не зависит ничего :idontno: так что просто подождем)))

Добавлено спустя 2 минуты:

Innk
Вот и я о том же.
Вот есть такие факты ещё
Скрытый текст:



Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

sonya.1011
Мне вот интересно - нужно за свой счёт взять на работе на это время( карантина) или как договоришься...на удалёнке?
А школа :eek:
Как то не очень ясно,почему ковид из Турции ковиднее резиновых Сочи и Крыма......
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1949
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 16:41     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
НЮСЯ10
У нас 7.
Да не закрыли ещё ничего, не паникуйте раньше времени. Да и потом, от нас теперь все равно не зависит ничего :idontno: так что просто подождем)))

Добавлено спустя 2 минуты:

Innk
Вот и я о том же.
Вот есть такие факты ещё
Скрытый текст:



Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

sonya.1011
Мне вот интересно - нужно за свой счёт взять на работе на это время( карантина) или как договоришься...на удалёнке?
А школа :eek:
Как то не очень ясно,почему ковид из Турции ковиднее резиновых Сочи и Крыма......


Да я и не паникую. Уже смеемся все, купили в 19 году, уже 21 :lol: , то ли ещё будет!
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 16:52     Ответить с цитатой

НЮСЯ10
Мы купили в 21 :haha:
Потом за 20 получили возврат :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 17:04     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
НЮСЯ10
У нас 7.
Да не закрыли ещё ничего, не паникуйте раньше времени. Да и потом, от нас теперь все равно не зависит ничего :idontno: так что просто подождем)))

Тоже стараюсь такого же настроя держаться, уже смысла накручивать нет, действительно, только ждать, что там нарешают опять :aga-aga: У нас вообще просто билеты на майские-так что это потеря денег в случае чего(
У турагентов такую же инфу как Вы написали прочла, немного успокоило ещё, что может быть просто политический момент, чтоб вакцину нашу поставлять, раз никаких вчера кардинальных событий не было после разговора президентов. Так что надежда одна, что обойдётся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 17:48     Ответить с цитатой

Iren_ka
Конечно как договоритесь на работе :aga-aga: Или административный, или удаленка....больничный не дадут.
Я на всякий случай коплю донорские справки, когда надо беру или + к отпуску
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 18:58     Ответить с цитатой

Lunarmuse
Я почему-то тоже так думаю, раз вчера шёл разговор о нашей вакцине.
Все должно быть хо ро шо ;)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Iren_ka
У нас на сайте лицея написано, учебный год для 1кл до 13.06, для 5го - до 19.06. Если после прилёта сделают 2х недельный карантин... 😂😂😂 даж мыслей нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 19:27     Ответить с цитатой

Innk
А мы мес просидели на ковидном карантине), и сразу после 2 недели удаленка, теперь ещё 2нед отпуска родители придумали :haha: у меня у дочери вообще с учебой в 3 и 4 четверти незаладилось :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероша12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.18
Сообщения: 3627
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 19:35     Ответить с цитатой

Всем привет, у нас путевка на сентябрь, держим кулачки :-( в том году должны были в мае отдыхать .. денежки вернули за тур прошлогодний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1193
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 21:35     Ответить с цитатой

У меня подруга вообще в шоке.Они только недавно перенесли тур с прошлого апреля (Тайланд) на Турцию и вылет у них уже скоро 27 апреля, ещё и доплатить пришлось.А что теперь делать вообще не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Леночка64
Пока ждать, что еще :idontno:
Как будут новости- будет и решения, я сейчас что делать -то?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 44 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах