Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 0:25     Ответить с цитатой

mamakati
Рука-лицо пятьсот раз :facepalm:
Я написала про себя. Что не смогла бы родить от человека другой расы, не славянина, восточных и т.д...
Вы возмущены! ( Почему-то)))
У меня есть приятельница. Она мусульманка. Прекрасная женщина. И вообще в мире много хороших людей)
Но о ужас, я не хочу негритёнка :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

В буквальном смысле запаслась попкорном :proba:
(Рубрика про еду)))
Горячий, вкусный

И только мне :in_love:

Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:

На попкорне я не остановилась :oops:
Решила перебрать дочкины пюрешки. И в дальнем углу шкафа, обнаружила вот эту баночку. Решила и её съесть. И кто её купил и как она там оказалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 0:29     Ответить с цитатой

эльсинор
Ну если бы встречаться будет могли, страсть и все такое, как пишите... значит, была бы вероятность случайно забеременеть. Или аборт бы делали, просто из-за того, что нерусский? При условии, что нерусский этот вполне достойный человек, ну вот только нация для вас не та, а в остальном-идеал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 0:35     Ответить с цитатой

Дурацкая тема какая-то
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 0:46     Ответить с цитатой

Ленчоус
Я не могла бы случайно забеременеть. :aga-aga:
Призналась, что могла бы страстью воспылать... Чисто по%ся ( извиняюсь за уточнение).
Но я понимаю, что дальше не могу пойти.
У меня есть подруга. Она несколько лет назад уехала в Германию. Пожалуй она действительно моя единственная подруга. Но уехала. И мне очень её не хватает.
Она прошла долгий путь, чтобы уехать туда на ПМЖ. И выйти там замуж. Звала меня. Много спорили.
Ну не поймёт меня человек с другим менталитетом. Тем-более мужчина.
Но и я её отговаривала. Здесь что ли мужчин мало...
Она всё равно уехала.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Afdi
Тоже так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 1:54     Ответить с цитатой

Я дочке даю вот такие витамины+Омега (но не вместе), а для нас с мужем Омега Солгар.

А сама сейчас пью железо+фолиевая кислота, гемоглобин 124, по местным меркам низкий, семейный врач выписала.
После 3 недель стала гораздо меньше уставать, и выпадение волос сильно сократилось.
Но беда в том, что его надо утром пить и потом 4 часа ничего молочного, а у меня без каши или омлета по утрам прямо нехорошо. Пить перестала и вот усталость вернулась. Завтра снова начну, ещё 2 месяца нужно пить.
Порадовала себя духами, девочки, кто любит Маленькие чёрные платья Герлен, обратите внимание на фланкер Хиппи шик, очень хорош. Легче, чем едп, но плотнее туалетной воды, вишня и малина и все это с лёгкой пикантный нотой аниса и миндаля
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 6:07     Ответить с цитатой

Как-то давно
Скрытый текст:
когда доллар был по 30, а про ковид слыхом не слыхивали
летели мы из Турции что ли. И рядом с нашим регистрировался рейс на Амстердам. Очень много среди них было семей, где мама очень красивая светловолосая им светлокожая голландка, а папа и дети-черные и кучерявые. Я даже представить не могу, как это, когда у женщины красивой европейской внешности рождается полностью черный ребенок. Мне мерзко было даже смотреть. Вот чтооооо может вынудить женщину выйти замуж за абсолютно черного мужчину и нарожать от него?!
Мне голландцы и датчане вообще кажутся очень красивыми нациями. Среди европейцев точно самые красивые. И мужчины, и женщины. А тут так вот разбавили генофонд :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28282
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 6:48     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Любофффф не иначе.
Вы ж не от соседа родили сына, хотя он наверняка не чёрный полностью)))))
Это как знаете, в фильме, вот не помню, толи о чем говорят мужчины, толи уже про женщин - одна из жён собралась сходить налево, а ей говорят - представь ты лежишь с ним в койке, а там его НОГИ 🤣🤣🤣
Ну неважно какого цвета, просто ЧУЖИЕ ноги. А когда любоффф, не важно это все
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 6:49     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Зачин вашей сказки под спойлером мне очень понравился 5ballov
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 7:40     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Nickname
Чем хорошо железо подняли? Мне удается только до нижней границы аодобраться на препаратах...


Не пересдавала я ещё , но гем с 88 до 134 за три мес :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 7:53     Ответить с цитатой

Nickname
Присоединяюсь к вопросу: чем подняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93858
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 8:07     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Смешные ботинки :haha: может даже удобные.

Дюша
Не хочу глаз полностью выкладывать, что удивляет?

Г@лчонк@
На 40-42, конечно, все большое будет))) сейчас просто девочки в школе чаще крупнее мам, 40й размер даже редко встретишь, пожалуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69438
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 8:11     Ответить с цитатой

ДоРеМи вы с чего решили, что вы чем-то лучше тех, нарожавших? Нарожали и счастливы, представляете? А вы родили совершенно белого ребёнка, но со скольки лет вы его бьете и рассказываете всем о его деффективности? Только ленивый на см не знает, какой плохой у вас сын.
Так чем вы их лучше? И с чего вы решили, что лучше-то? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (18)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93858
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 8:11     Ответить с цитатой

White suede
О, вы как раз во время с советом. Двое моих базовых флакончиков закончились, и мне предстоят ужасные муки выбора нового аромата. Старые больше не хочу, за время КВ прям забешивать стали, хотя много лет лбила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 8:11     Ответить с цитатой

21OKSI
Ну вот надо железо ещё пересдавать и ферритин
Скрытый текст:
Врач прописала сорбифер , пропила месяц, привкус железа во рту от него :nea: потом заказала с Херба hema plex , выпила пачку , сейчас пью вторую во время мес, потом думаю просто поддерживающую дозу надо взять
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 8:44     Ответить с цитатой

Дюша
Ну не знаю... Мож я более разборчива?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 76 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах