Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 988, 989, 990 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:37     Ответить с цитатой

Nickname у меня полиса омс почему-то нет) без него не войти)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21194
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:37     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):
Себя проверила. Через ЕСИ перешла. А дочь как проверить,она не зарегистрироваа на госулугах.

Ну можно прямо на у них на сайте зарегистрироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 20:56     Ответить с цитатой

Дюша
Я же говорю, через есию войти, там не надо вообще ничего заполнять, только кнопку войти нажать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 21:05     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
HappyCat, жаль, что вы живёте далеко, я бы вам 2 баночки с краской по стеклу отдала, у меня стоят без дела


Спасибо, но у меня не баночками, другая технология, охренилиард красок понемногу, часть арсенала:

_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 21:31     Ответить с цитатой

Хвалюсь- едем с оооооооочень крутого тура по Бийску.
Невероятный просто❤👍
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 21:37     Ответить с цитатой

Шпикачка
Расскажите!
Мне вообще кажется, Бийск туристически неоцененный незаслуженно город, вечно все транзитом на Алтай да в Белокуриху. Мы раз как то в историческую часть сворачивали, нам очень понравилось, хотя мы так, наспех, чуть прокатиться, не вникая особо ни во что. Так то старинный, по меркам Сибири, город, всяко не менее интересный, чем Томск или Иркутск, например.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 21:45     Ответить с цитатой

HappyCat
Это один из 6ти городов России, основанный по личному указу Петра 1.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 21:48     Ответить с цитатой

Шпикачка
А что вы там делать планируете?
Как я видела, там всего несколько улиц с исторической застройкой и фсе...
Я там тоже полазила маленько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 21:59     Ответить с цитатой

Пардоньте за ошибки, скопирую.
уууххх, какая насыщенная экскурсия, прям вынос мозга!
Архиерейское подворье в сегодняшнем его виде существует всего 132 года, до этого было деревянное и уничтожено полностью огнем.
Работы по восстановлению ведутся с 2008 года.
для публики откроется только в июне-июле, у нас был пробный тестовый так сказать заход.
Это нечччтоооо! эти подземелья, погреба, подземные сейфы, переходы, лестницы, спрятанные в стенах по всему зданию - пока откопано и освобождено от мусора всего % 15 этих тайных комнат, явные помещения все отреставрированы уже, основная работа сейчас ведется по разбору и размуровке того, что спрятано от глаз.
Колоссальный труд! и невероятный экскурсовод! - это лучший экскурсовод Бийска, преподаватель местного пединститута и Архиерейский дом он восстанавливает с самого начала- тут,конечно, и гранты, и меценаты в помощь.
Он же потом нам проводил экскурсию по историческому центру города.
КАк же печально, в каком запустении какие великолепные здания находятся.
Это невероятно! Два часа пешеходно-автобусной экскурсии пролетели как миг!
Потом обед, прогулка по городу час, и Музей Чуйского тракта. Многое мне было знакомо, новым стало(смешно и странно в таком музее) знание, что в семье медведей у нас на алтае рядом с медведицей-мамой часто остаётся одна медведица-подросток "Медведь-пестун" и помогает ей с последующими выводками медвежат.
Теперь Аня у нас официально Пестун)))
Потом Александровский парк. Мы там уже были, но все равно шикарно! еще и попали в церкви на вечерню службу, послушали хор. Это стало короночкой на невероятном, полном впечатлений, усталости и новых знаний и эмоций - дне

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

В сторис много фото будет сегодня и завтра😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 22:00     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Хвалюсь- едем с оооооооочень крутого тура по Бийску.
Невероятный просто❤👍

а что вам там показывали, или смотрели? Что интересного?
прожила там полжизни и не знала, что он привлекателен для туристов. Я даже не знаю, чем там можно привлечь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 22:00     Ответить с цитатой

Шпикачка
Как интересно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Nadia123
А мы все мимо ездим, только в Александровском парке и музее Чуйского тракта были и в музее Бианки.

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:

Вот восполнили пробелы😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14953
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Посмотрела свои визиты к врачу, оказывается я была у терапевта и даже диагноз стоит :eek:

Хотя я записывалась к терапевту на этот день, но не ходила. И болезнь эта не моя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21194
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Juli
Профилактика! :umnik: Болезнь легче предупредить, чем лечить. Вот и заботятся. А то сидите и не знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 23:03     Ответить с цитатой

Шпикачка
15 лет езжу в Бийск и не по разу, и не знала, что там есть, что посмотреть. По-моему, об этом даже живущие там наши родственники не знают :-o в музей чуйского тракта никогда не попадаем, хотя пытались. Погулять там в исторических местах погуляли.

Слушайте, а есть среди вас, кто цветовод, ведь? Где пионы покупают? Чтобы взрослые, хотя бы 2-летки,лучшк 3-4 детки сразу?
Сегодня предлагали мне в магазине пару пионов за 2,5тр, но выглядели они как-то не бодро, а сорта не особо то интересными... И продавщица ещё смешная такая, "возьмёте, и все соседки вам будут завидовать" :lol: неужели я похожа на ту, кому дело есть до мнения соседок? :lol: я б лучше вообще с ними, соседями, в принципе не пересекалась и пофиг, что они там о моем участке думают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 989 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 988, 989, 990 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах