Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 967, 968, 969 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28294
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:24     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста, в тренажёрном зале если не брать инд тренера, то новичку делать нечего? Или как-то можно?
На групповые не могу по времени, только в зал. Педали покрутить или на элипсоиде - понимаю, а на силовых тренажёрах можно как-то самой разобраться?

А вы ж в академе?) тут открылось у нас направление kangoo jumps на вяземской

Вот эта штука, ух прям интересно, хочу на пробное сходить
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Пт Мар 26, 2021 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:26     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Непростая
Смотря сколько взять еще :haha:
Мы из крайнего вояжа столько перли, что судорожно в аэропорту из сумок в ручную кладь перепихивали барахло, что можно, чтоб перевеса багажа не было. Ну и помялись там некоторые от жадности нашей :haha:

Я в этом плане ку-ку... 32кг ананасов с манго как-то привезла у нас всегда лютый перевес, никогда не проверяют. Я беру и корзинки, они всегда больше 5кш, и в "дамскую сумку" по 7кг накладываю :lol: короче фрукты в Тае мне есть некогда, я их потом дома наедаюсь :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

эльсинор
HappyCat
Да, не. Реально можно покупать манго почти такое же, как оттуда. Не весь год, конечно, качественное. Но с апреля по август практически то же самое во многих точках продаж. Просто не надо брать китайское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24178
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:29     Ответить с цитатой

HappyCat
мы из первой поездки в тай привезли 18 кг манго. причем на выходе из бигС мужа клинануло и он наотрез отказался брать такси. как мы их перли 3 квартала по бангкоку в +40 я не забуду никогда....
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:32     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста, в тренажёрном зале если не брать инд тренера, то новичку делать нечего? Или как-то можно?
На групповые не могу по времени, только в зал. Педали покрутить или на элипсоиде - понимаю, а на силовых тренажёрах можно как-то самой разобраться?

А вы вообще никогда не пробовали на тренажёры ходить?
Для меня всегда проблема, что если я не знаю, как этим пользоваться, то мне прям стремно, не комфортно. Ощущаю себя глупо. Поэтому к совсем не знакомым тренажёрам без тренера не подойду. К тому же, со многими реально не разберёшься, как этим пользоваться вообще, и чтобы был толк. Ну и здоровье. Если делать не то, можно сделать себе хуже. Особенно, если у вас есть какие-то проблемы.
Без тренера в зале можно юзать дорожку, эллипсоид, велосипед, подтягиваться в гравитроне, отжиматься, выпады делать,если дома технику посмотрите. Со всем остальным сложнее.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Dio писал(а):
Semna, насколько я знаю, тренер всё равно есть, можно попросить помочь составить комплекс, а потом его самостоятельно выполнять.

Прям комплекс они не разбежались составлять. И тренер максимум 10 тренажёров за раз покажет, как использовать, а то и вовсе 5. А из там разных много десятков. И на каждом по несколько упражнений может быть. Даже с платным тренером чтобы по всем пройтись ни один месяц потребуется. Конечно, модно вовсе столько тренажёров и не использовать.

Добавлено спустя 42 секунды:

НаташкаМ писал(а):
HappyCat
мы из первой поездки в тай привезли 18 кг манго. причем на выходе из бигС мужа клинануло и он наотрез отказался брать такси. как мы их перли 3 квартала по бангкоку в +40 я не забуду никогда....

Жуть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:35     Ответить с цитатой

Хочу в теплые краяяя :mad:
Сочи и Крым не предлагать.
Купаться в теплом море, есть папайю и манго под пальмой, питаться морепродуктами и пить вкусные собственносочиненные коктейли на основе местных напитков вечерами :oops:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69447
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:38     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста, в тренажёрном зале если не брать инд тренера, то новичку делать нечего? Или как-то можно?
На групповые не могу по времени, только в зал. Педали покрутить или на элипсоиде - понимаю, а на силовых тренажёрах можно как-то самой разобраться?

А цель какая? :-) если набрать мышечную массу, то по началу точно нужен. Если просто для увеличения активности, траты калорий, то и так можно, лишним точно не будет :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:42     Ответить с цитатой

HappyCat
У меня вообще день сурка.
Я даже о таком и не мечтаю. Пока. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: эльсинор (Пт Мар 26, 2021 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:42     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:

Я в этом плане ку-ку... 32кг ананасов с манго как-то привезла

Я так же ку-ку )) Одна с двухлетним ребенком. 30 кг фруктов+куча других сувениров и еды.
Улетала в Китай с чемоданом и рюкзаком. Прилетела с 2 чемоданами, 2 рюкзаками, сумкой, пакетом и коляской.
Муж в аэропорту встречал с таким выражением :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:43     Ответить с цитатой

ol_e4ka
В Академе. У меня дети в ремикс ходят, хотела пока они в бассе время с пользой провести.
А эти штуки когда-то у нас на Шлюзе были, знакомая говорила, что очень крутая тренировка.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:46     Ответить с цитатой

эльсинор
Так у вас веская причина есть, суслик, который уже бобрик :-)
Маленькая еще, по мне, по тропикам таскать, да и сама ж поди лучше всех тропиков вместе взятых :vesna:
А мы че сидим? Не хочу я на Занзибар этот, дикий, непонятный, и втридорога :mad:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:48     Ответить с цитатой

Непростая
Вот и я стесняюсь)
Я когда-то ходила, как раз индивидуально. Недолго, пару месяцев. Практически одни и те же упражнения были, ещё и разговорчивая тренер была очень. В общем, мне не понравилось. После отпуска не вернулась.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Дюша писал(а):

А цель какая? :-) если набрать мышечную массу, то по началу точно нужен. Если просто для увеличения активности, траты калорий, то и так можно, лишним точно не будет :-)

Да, активность повысить. Калории считать уже приспособилась. Это следующий шаг
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:54     Ответить с цитатой

HappyCat
Да) Суслик, который уже бобрик 🤣 соскучиться не даёт)
Я даже подумала, что для нас и лучше так. Пересидим, переждём... Нам всё равно ещё рано 🙄Вовремя мы родились 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69447
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Semna так и идите смело без тренера :-) все равно дежурный должен быть, покажет, если что, как ими пользоваться.
Можно же и по дорожке ходить долго, например.


А я в жару не хочу, хочу в весну +22 примерно :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93864
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:57     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Хочу в теплые краяяя :mad:
Сочи и Крым не предлагать.
Купаться в теплом море, есть папайю и манго под пальмой, питаться морепродуктами и пить вкусные собственносочиненные коктейли на основе местных напитков вечерами :oops:

У меня в последнее время ощущение, что я уже ничего не хочу... Не тёплые страны, ни какие-то другие страны... Забрала эта массовая шизофрения в мире...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

альбатрос писал(а):
Непростая
Цитата:

Я в этом плане ку-ку... 32кг ананасов с манго как-то привезла

Я так же ку-ку )) Одна с двухлетним ребенком. 30 кг фруктов+куча других сувениров и еды.
Улетала в Китай с чемоданом и рюкзаком. Прилетела с 2 чемоданами, 2 рюкзаками, сумкой, пакетом и коляской.
Муж в аэропорту встречал с таким выражением :shock:

Вот, наш человек :mrgreen: я всегда переживаю, что отнимут на въезде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 21:59     Ответить с цитатой

Дюша
А апельсины красные тоже в Ярче купили?
Сегодня голубику у них купила. Не вкусная. Первый раз так попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 968 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 967, 968, 969 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах