Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 912, 913, 914 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 1:44     Ответить с цитатой

Непростая
Да, они маломерки. Их лучше на 38,5. Или даже на 38.
Вроде и стелька 25,5 см, а пятка свисает 🤷‍♀️ Хотя у меня 39.
Жалко конечно. У меня есть с подобной колодкой. Несмотря на каблук, я летаю в них как в сандаликах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41663
В дневниках: 13963
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 2:48     Ответить с цитатой

К вопросу цен на такси. Едем сейчас в аэропорт из Первомайки. Стоимость поездки у Яндекс-такси 374 р. Я даже не поверила сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3219
В дневниках: 11553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 8:39     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Раз тема про покупки, спрошу.
Пристраиваю новые итальянские босоножки. Удобная колодка, натуральная кожа. р39.
Очень их хотела на лето, но мне малы. Пятка свисает. Пальцы в них не вылезают, полнота обычная
Классные!



Где брали? Очумительные! Мне 39 малы будут, но очень понравились!
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 9:54     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
HappyCat
Платья классные! А что за бренд?


ЭНСО, российский.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
Afdi
Скрытый текст:
Знаете, а я эту учительницу отчасти понимаю.
Я вот ни разу не мальчик, но мне не хочется слушать о том, у кого как проходят КД. Не всё стоит выносить в публичное пространство.
Хотя и говорят, что "что естественно, то не безобразно", но... я при этом всегда вспоминаю однокурсницу, которая с этими словами не закрывала дверь кабинки туалета.


тоже не понимаю такой уж открытости про КД, мы же с сыновьями подростками не обсуждаем эти моменты ? да и мужу моему не нравится мои подробности про КД, мне от коллег даже не очень слушать их подробности (сколько, как, где, какие)
у младшего как то на собрании пришел молодой парень-физрук провести беседу на тему "девочки не посещают физкультуру". Жаловался что почти всегда у всех КД, на что родители девочек предложили ему вести график КД у девочек класса :shock: давай ему давать советы как можно это сделать в приложении удобно : 5 дней каждые 28 дней..., другие мамы предлагали, что они будут писать в Ватсап или записку учителю об этом событии :lol:
Молодой физрук просто Афигел от таких советов и даже не приступил к диалогу с отвисшей челюстью.
Хорошо, в классе оказалась мама-учительница одной из девочек и прекратила весь этот бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 10:02     Ответить с цитатой

White suede писал(а):
HappyCat
Очень интересные платья, какие аксессуары будут?


Да мои обычные поди, серебряные украшения.

Вот минанкари мои из Грузии вполне в тему, мне кажется:

_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 10:12     Ответить с цитатой

lori
Мамы постебались чтоль над парнем?))
Есть же для девочек какой-то стандарт непосещения, 3 урока в месяц, если не путаю. Без справки от врача. Но мамой должно быть озвучено) я пишу в wa учителю, что пропустит «по недомоганию». Вопросов нет.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

HappyCat
Классный бренд! Спасибо за наводку, не попадались мне эти вещи. Особо туника зашла, закажу примерить
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 10:13     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
К вопросу цен на такси. Едем сейчас в аэропорт из Первомайки. Стоимость поездки у Яндекс-такси 374 р. Я даже не поверила сначала.

Я вчера ездила с левого берега за 288, а вот вечером на жд вокзал за 332 примерно (ещё и с водителем разругалась: попали в пробку, так он взял в руки телефон и толком не смотрел на дорогу, набирал сообщения :eek: я все ждала, что в опу въедем кому-то. Попросила смотреть на дорогу, так он ещё и возмущаться начал, потому что я его достать решила, потом, когда привёз, начал требовать, чтобы я оценила поездку, но я сказала, что собиралась 3, но поставлю 2)
Лично в моем рейтинге на порядок адекватные водители на фирменном авто почему-то.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 10:16     Ответить с цитатой

lori
Обсуждение менструаций нами и девочками в 12 лет разные вещи. Хорошо, у кого мамы или бабушки могут девочке нормально объяснить, что происходит. А если нет, что девочке делать? Пусть с подругами хоть обсудит. В стародавние времена, когда я ещё работала в школе, ко мне обратилась женщина и попросила объяснить её дочери. Я удивилась, потому что полагала, что полно информации. Оказалось нет. Семьи все разные. А прочитать статью мало. Нужны живые отзывы.
Пусть разговаривают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 10:28     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Еще LO российский такого же примерно типа - прикольные вещицы есть и хорошее качество, и тканей, и пошива.

О, зашла к ним, платье прикольное углядела








А куда мне их :obstenu: о триканах с кроссовками мне надо думать, агрофитнес на носу :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Вс Мар 21, 2021 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10229
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 10:29     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
White suede писал(а):
HappyCat
Очень интересные платья, какие аксессуары будут?


Да мои обычные поди, серебряные украшения.

Вот минанкари мои из Грузии вполне в тему, мне кажется:



Очень красивые украшения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Женечка73
Да, это грузинская техника - перегородчатая эмаль на серебре, мне тоже очень нравится. Они всякие разные есть, в Тбилиси глаза разбегались, мы там были в эпицентре ювелирки для местных.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 12:00     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
К вопросу цен на такси. Едем сейчас в аэропорт из Первомайки. Стоимость поездки у Яндекс-такси 374 р. Я даже не поверила сначала.


А вы заранее заказывали такси или непосредственно перед выездом из дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2076
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 12:02     Ответить с цитатой

21OKSI
между "не обсуждать, потому что стыдно" и "обсуждать между собой, не привлекая посторонних" есть, как кажется, некоторая разница :aga-aga:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Гленна
А кого они привлекают из посторонних? Сидят девочки, в стенах школы (ужас ужасный) и обсуждают. Ни кого не трогают. Недалеко сидят мальчики и обсуждают своё, возможно танчики. Никто друг другу не мешает. Прошла мимо учительница, услышала обрывок разговора девочек и понеслось... Девочки говорят ни о том, ходят ни в том, прически не такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 913 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 912, 913, 914 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах