Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 836, 837, 838 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:32     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Кстати, а детскую площадку в Меге не открыли? Без нее ребенок вообще ничего не даст там посмотреть или купить (

На той неделе была- закрыто ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:34     Ответить с цитатой

эльсинор
У меня дочь никаких совместно совместных снов с родителям, только кроватка и с высаживаниями, особенно ночными, никогда не заморачивалась, не понимаю, зачем это делать. :idontno: у старшего сына клеенку убрала ровно в год, она ему мешала, проверял её всегда, у дочери к трём ближе убрала. У младшего в 1,9 именно к этому времени, он сам, отказался от подгузника, сказал, инада :haha:
А с ночными высаживаниями у меня не сложилось, как то попыталась высадить старшего о, а он проснулся окончательно и сна, ни в одном глазу, оно мине надо потом не спать :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:35     Ответить с цитатой

Роксалана
Тоже никаких ночных высаживаний.
И с нами ни один ребенок не спал. Все приучены к своим кроваткам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:36     Ответить с цитатой

Nadia123
Cпасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:39     Ответить с цитатой

blackhorse
В Армаду съездите в экстримпарк. 1,5 часа на батутах - и больше ничего не надо ребенку :haha:
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Nadia123
Нет,младший спал с нами. Это не приучение, это проза жизни. Я ж говорю, если бы младший был П рвым, он был бы единственным ребёнком. Он на мне отыгрался, по полной. Старшие дети не спали и не просилист к нам. Положили и спят, этот же, не просто просился к нам, он не спал совсем, выгибался и орал, но я же твердая мать, не приучаю. Но недели через две, я его машинально положила рядом на подушку и проснулись мы с ним только утром, часов в 8. Так что тут стоит выбирать, или сон всех домашних или приучение таким способом.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69462
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:46     Ответить с цитатой

А я спала с сыном до года примерно. Вот надо мне было ночами с ним бродить. А так спала себе прекрасно и все :in_love:

Мы сегодня все зачем-то встали в 8 утра :mad: такие планы были прекрасные - выспаться
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28298
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:52     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
ol_e4ka, это уже скорее тренировка, а ему хочется хаотично в своём темпе побегать попрыгать.

На батуты мы изредка ездим туда с дочками, оплачиваем час и получаем инструктаж. Потом старшая прыгает как ей душа велит, а младшую направляет инструктор. То есть это не групповые занятия, а типа аренда батута чтоли...
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:54     Ответить с цитатой

А я хотела с дочей спать. А она, как оказалось, нет :-(
Но может это и лучше конечно.
Вот сейчас её посадила рядом с собой. А она с подушки как с горки катается :lol: Забирается повыше и вжик...
Отучаю бегать по дивану. Пока безрезультатно :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:54     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Батуты из реформы не убрали разве? Я думала, что нет их там уже
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 10:59     Ответить с цитатой

Мой в кроватке прекрасно спал. Вспомнилось - подрос немножко, убрали у него несколько прутьев, чтобы сам залазить-вылазить мог - он вне себя от счастья туда-сюда полдня беспрерывно носился :haha:

Эх, девочки, как растут то дети и правда быстро... Вроде - и не так давно это все было, а тут уже целый дяденька, на полголовы выше, на 3 размера ширше, разговаривает басом, бреется, может на руки мимоходом поднять поразвлечься....
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 11:06     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):

Вот мне всегда было интересно, за какие заслуги?

Одно время перед днём рождения форума (в мае где-то) сначала открывалась тема, в которой предлагались номинации для самых активных или заметных участников. Потом из них выбирались наиболее интересные (путём голосования), потом также предлагали на них номинантов (в свободной форме), потом за них голосовали. Никаких "особ, приближенных к императору".
Было желание и силы всё это организовывать - организовывали.
Мы в фанклубе музкома по похожей схеме ежегодно выбираем артистов для "награждения". Хотя нас там 20 человек. :haha:
Когда-то у меня там была "Зануда форума". Знала бы, что Саксаул перечеркнёт прошлые достижения - ни за что не согласилась бы (да, номинанты имели право на самоотвод).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Сб Мар 13, 2021 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69462
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 11:08     Ответить с цитатой

HappyCat я сыну иногда говорю, что у меня не может быть такого старого ребенка :haha:
Вчера провожают его в школу, целую в щеку и понимаю, что мне надо на носочки встать, чтобы дотянуться :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Dio
Помню вашу зануду)
Мне кажется, давно уже наград не раздают. Раньше ещё интервью брали у УФ. Не статью, а прямо именную тему на несколько дней открывали. Тоже интересно было.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 11:10     Ответить с цитатой

ANSO
Спасибо, попробуем. У нашего любовь к хаски проснулась. К харАктерной хаски(выкусила у него кусок мяса из бедра, лечим сейчас), а любовь не проходит😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 837 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 836, 837, 838 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах