Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 14:23     Ответить с цитатой

Привет 👋
Дракон 2012
✊✊✊ чтоб уже наверняка!
День-гундень может на погоду?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 18:26     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы вчера были в гостях, у золовки был день рождения. Женя с сестричкой прям не могли никак общий язык найти. Ей три года, ревность прям дикая. Какую игрушку Женя не возьмет, той сразу становится надо, аж до воплей. Потом пришла её подружка, она постарше, вот они с Женей вообще замечательно играли. Их не видно, не слышно было. Все наелись-напились-наобщались. Пришли домой, купаться и спать. Женя перед сном ещё бутылкой молока заполировала и до семи утра как задрыхла.
Ну а я официально свернула гв и вернулась в мир большого спирта. И с рюмки коньяка мне тааак захорошело... Прям непривычно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 22:56     Ответить с цитатой

Девочки всем привет :love_sibmama:
Как проводите выходные?

Toska_nstu
А племянница ходит в садик?
Мы раньше часто ходили к соседке в гости, ее дочка стала себя так вести после садика, то есть любого ребенка она воспринимает как человека, который что то сейчас у нее заберёт.

AudiА6
Ален, ну доча твоя прям дизайнер интерьеров :haha: я даю рисовать, только когда Тимур сидит у себя за обеденным стульчиком. Иначе....б :eek:

Я кстати, вчера заказала такой набор столика и стульчика Тимуру для игр. Все ждала на них акцию: за 3500заказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 0:52     Ответить с цитатой

Мама Амалии
В том и дело, что не ходит. Там в другом дело: её 10 лет ждали. Поздний ребёнок, долгожданный. Два года была единственной внучкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 8:33     Ответить с цитатой

Доброе утро)
Мама Амалии
Поздравляю с покупкой! Красивый набор.
Я немного пожалела, что взяла белый стол. Отмывать его от карандашей то еще удовольствие 🤪🤪🤪
Toska_nstu
Ну вы же в гостях были и играли с игрушками сестрички. Вот и ревность. Если бы она к вам в гости пришла и с Жениными игрушками играла, может по-другому бы себя вела.
У меня Агата к Даше ревнует. Стоит ей только ко мне подойти близко, как та летит, возмущённо кричит и отпихивает сестру от меня :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Toska_nstu
Вот есть такие "единственные" детки.
Я тоже думала, как крестница с Катериной контактировать будут. Они когда первый раз виделись, крестнице 2.9 было. И я поразилась, какой маленькой помощницей она оказалась. Катерина заплачет в кроватке, она бежит, приговаривая: "Да бегу я, бегу!" :haha: А сейчас у них вторая малышка. И, когда мы в гости приезжали, ну такое удовольствие за крестницей наблюдать. К маленькой подойдет пустышку поправить, Кате игрушки свои показывает. Чудо чудное :in_love:

Ситора, Звезда моя как раз в стульчике сидела :lol: А стульчик у стены)
Красивый набор! В Инсте у многих блогеров мелькает такая красота)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Добрый день!

Я в таких ситуациях приняла определённую позицию, и мне стало житься легче. Я считаю, что мой пусик не должен трогать чужие игрушки, если хозяин против. Трехлетка совершенно не обязана умиляться моему годовасу. Она у себя дома, это ее мир, ее пространство. Не все дети допустят туда чужих, и от количества детей в семье это не зависит. У меня третья дочка такая собственница, а старшие - спокойно давали игрухи. Самый старший десять лет был единственным сыном, ему вообще пофиг на свои вещи.
В гости к людям , у кого дети, всегда приношу подарок,хоть из Фикспрайса или с Али, хоть киндер. С собой в сумке малыша тоже куча игрух, на обмен всегда что-то найдётся. При должном подходе хозяйские детки много сговорчивее. Ну, и внимание детям, конечно, нужно, что говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 22:28     Ответить с цитатой

Всем привет.
И мы, и они были в гостях у бабушки. А лена начинает вопить, даже если бабушка просто Женю берёт на руки. И у нас себя она ведет также. Что меня особенно бесит. Но слава богу, бывают они у нас нечасто, я успеваю остыть :haha:

Добавлено спустя 54 секунды:

Чето я седня задолбалась...
Вроде ниче такого не делала, но задолбалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 22:32     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Отличный столик! 👍С покупкой!
Надо тоже уже присмотреться.

Девочки, я уже думаю о летней одежде и обуви ребёнку :aga-aga:
Вы какие босоножки или что будите брать на лето?
На весну у нас есть хорошие ботиночки. Брали у Анечки в закупке. А летом в чем дети ходят? В то лето мы ещё же не ходили, ограничивались носками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 23:00     Ответить с цитатой

эльсинор
Добрый вечер! Я в мегасе на автовокзале, в детском магазине нашла много туфель и сандалий даже 15 размера. Цена правда 2100. Думаю позже там купим. Если в котофее не дешевле.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

У нас есть и на весну и на лето 20-22 но это нам все большое даже с носком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 23:05     Ответить с цитатой

эльсинор

Эля, я на лето взяла сандали на вб. Обычные, типо советских такие.

Ещё на лето двое туфелек под разные наряды. Кросовки , их пока найти не могу, ибо размера нашего нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 23:24     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Наташа, а какой размер купили сандали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 23:45     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Ната09
А у вас какой размер сейчас?
У нашей лапка немаленькая. Я надеюсь весенних 15р хватит на весну. А на лето и незнаю какой размер брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Я сантиметром измерила 11 см стопа. А какой размер 🤷♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 0:00     Ответить с цитатой

У нас с летней обувью как раз проблем нету, а вот что на весну брать, прям не знаю. Как раз на период таяния и грязи. В валенках не походишь... Хоть они у нас и на резиновом ходу.
Сапоги? Ботинки? Кожаные? Резиновые? На что вообще внимание обращать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 36 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах