Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 23:12     Ответить с цитатой

К.Е.С..
dreaming
С датами ваших деток! С большой и маленькой))) :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 10:00     Ответить с цитатой

Всем привет.
Для меня ночь прошла тяжелее. С вечера делала компресс, всю ночь спала в обнимку с полотенцем, полотенце все мокрое к утру.
Хотя утром уже напряжение в груди сошло.

Даша спала гораздо лучше, просыпалась три раза, быстро засыпала на руках.
Сегодня попробую добавить капустный лист.
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Дракон 2012
Всем добрый день! Юля, я когда заканчивала кормить молоком то все равно изредка скачивала молоко. Потом оно само пропало и Грудь совсем не болела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 12:56     Ответить с цитатой

Ната09 писал(а):
Дракон 2012
Всем добрый день! Юля, я когда заканчивала кормить молоком то все равно изредка скачивала молоко. Потом оно само пропало и Грудь совсем не болела.

Я при сильном напряжении груди чуток сцеживаю, но пока ттт, все идет терпимо и по плану.
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 13:11     Ответить с цитатой

Всем привет.
Женя пока болела, отказывалась от груди, сопли мешали сосать. И как-то все само прошло. Вчера проснулась утром, а у меня чето все раз и скукожилось:))

С восьмым мартом вообще засада. У меня у золовки др 5-го, а у снохи вообще 8-го. Муж только с отпуска вышел, денег вообще нет. Так что в этом году всем в подарок, как сказала когда-то моя подруга, пока не работала, наши сияющие от радости е*ла. :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 13:39     Ответить с цитатой

Toska_nstu
Антонина, так Женя сейчас вообще без молока или чем то заменяете молочку?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

У меня доча все меньше и меньше стала кушать ночью смесь. Сегодня вообще 80 гр. а днём она Ее вообще не ест. Боюсь Ее оставить без молочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 14:11     Ответить с цитатой

Привет)
эльсинор
Спасибо)
Ната09
Наташ, а кефир/ряженку/йогурт Лиля пьёт?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мама Амалии
Я пока только Даше и маме подарки приготовила. Остальным не знаю, что дарить. Сначала тоже хотела бомбочки, но потом передумала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 15:41     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!
Мама Амалии Ситора, как встреча прошла с подругой???
Мы вчера и сегодня гуляли без санок, до парка сам дошел я только на руки взяла, когда через дорогу переходили. На улице такая благодать :-)
А я в этом году еще ничего не покупала. Надо вплотную этим заняться в ближайшие дни. Вот только не знаю, что свекрови дарить. :o Пошла тоже на ВБ искать
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 17:29     Ответить с цитатой

К.Е.С..
Катерина, Лилия ест каждый день творог из молочной кухни 50 гр и их бифидокефир я и в творог чуть добавляю и так даю. Ну 100 гр она его сьедает. Может конечно в моем представлении детки потом начинают пить молоко, постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 18:23     Ответить с цитатой

Ната09
Мы молоко на ночь перед сном пьем. Покупаю модест. Смесь перестала брать, мне кажется, на нее сыпать начало. А днем на полдник даю творог и ряженку. Ряженку прям очень любит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 20:43     Ответить с цитатой

Всем привет)
К.Е.С..
Кать, как отметили ДР Даши? Подарок оценила?

Ната09
Тьфу тьфу, молодец доча, что хоть кисломолочную продукцию нормально кушает)

Olga Lady
Здорово жить рядом с парком и так спокойно гулять не боясь машин. Мы только рядом с нашим дк можем спокойно гулять.
Кстати, наступила весна и мы купили санки :haha: :haha: соседка моя переехала к маме в другой город и продала, я вот купила эти санки новые. Так расплакалась, что и эта соседка уехала. Мы раньше каждый день с ними гуляли, а потом когда она дочь в садик отдала, хоть на выходных друг к другу ходили (((
С подругой Вчера Хорошо посидели. Эффектная девушка, Тимур как всегда вокруг красоты ходил) :haha: потом пришёл ещё молодой человек подруги (парень ростом 2 метра с бородой и татуировками) Так Тимур вообще- только на него и смотрел последний час :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Olga Lady
Я свекрови только один подарок придумала : магнитный планер на холодильник, а то у нее весь холодильник в напоминалках. На ВБ заказала за 400р. Очень Большой.
Но, мы свекровь увидим не раньше апреля.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Toska_nstu
Ну и не дари ничего.
У меня вот закачиваются выплаты декретные: Тимуру же 1,5. Но, нас в гости позвали отмечать 8 марта, вот и заказала.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Дракон 2012
Юль, а когда ты на работе молоко тоже течёт с груди?
Держу кулачки, чтобы последующие ночи прошли спокойнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 20:58     Ответить с цитатой

Мама Амалии
на работе все нормально. Видимо грудь уже привыклаэ, что ей днем не пользуются :haha:
На третьи сутки после отлучения вернулись месячные.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

мы много лет не дарим подарки на 8е, но каждый раз покупаем ведрами тюльпаны и ездием всех поздравлять (свекровь, маму московской подружки (пока была бабулька жива), нашу бабульку-педиатра).
Я прям очень люблю, что дома много тюльпанов и всю весеннюю суету.
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 21:17     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Мы особо не отмечали, так ужин в семейном кругу, торт со свечами и все. В субботу подружек пригласила после школы. Подарок понравился, задумалась над гравировкой :-D
Ух, и Тимуру уже почти 1,5 года. Как время быстро летит 🙈🙈🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Девочки, привет вам всем !
Только выбралась к вам на огонек , рада видеть каждую )

Ната09
Ната, как с весом сейчас у дочки ?) Ты же знаешь , это наша с тобой общая тема :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:09     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Добрый вечер Наталья! Мы эти месяцы не взвешивались. На 8 Марта поедем в гости, там встанем на весы. Но ношу по прежнему на ручках не устаю :haha: . Если и прибавляет то в длину. Ручки ножки так же худенькие. Но сыр и сметану тут начала кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 31 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах