Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:07     Ответить с цитатой

Дюша
если гарантийный талон не потеряли ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:08     Ответить с цитатой

Freya
Если только как производственный брак. )) Срок эксплуатации-то большой должен быть указан.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:08     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Непростая писал(а):
Эх!.. Хочу быть 92-67-99... А будет в лучшем случае 89-68-102 :haha:

Я сейчас 95-75-98. Вес 63 кг. Рост 165 см. Была 66 кг. Как с сыном стрессанула так сразу 3 кг ушло, наверное дней за 5.
Вот уж называется мечтать надо правильно.
.

Вы меня извините, конечно, но 3кг за 5 дней ничего общего с похудение не имеет. Вы просто не ели, может даже мало пили, вот кишечник и почистился. Жир с такой скоростью не может гореть, хоть на стрессе, хоть на безумной нагрузке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:10     Ответить с цитатой

lyuna
Как у вас дела? Как сынок?
Что то вы совсем расстроилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69452
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Freya хм :cranky: свидетельство о браке - гарантия?
:haha:
Сална хороший вопрос про срок :haha:

Лично я бы пытаюсь вежливо (в начале) закруглить разговор и не обсуждать ничего. Если бы продолжала - то все менее вежливо :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Вс Фев 07, 2021 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:11     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
lyuna
У меня сейчас такой же пример перед глазами. Знакомая очень хотела похудеть. Похудела, килограмм на 30-ть за три месяца, без всяких диет. Просто не могла ничего есть, рвало желчью. Сделали операцию, сейчас легла на вторую. Не такой ценой она хотела исполнения желания. :aga-aga: Действительно, нужно четко формулировать свои хотелки.

Совсем не понятно мне, почему постоянно приводятся пример какие-то крайние варианты болезней и прочее. Если человек не хочет быть жирным или толстым, это нормально. И говорить, что он желает не правильно, это как-то странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69452
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:12     Ответить с цитатой

Сална так, конечно, производственный! Раз с разговорами и обвинениями к производителям идут :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Возврат оформить ещё можно :haha:

Не охотно только производители свое творение назад - то берут. Еле - еле моя подруга от своего мужа наркоши избавилась. Так свекровь жутко возмущалась, что ей назад вернули сыночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:14     Ответить с цитатой

Непростая
Вам непонятно, потому что речь у нас с lyuna шла не о принципах ПП, а совсем о другом. У человека возникла проблема, которая выжала из нее все соки. Об этом речь, а не о том, как похудеть.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:15     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Сална
не, гинеколог мужчина мне не комфортно, а массажист .... все таки лучше у них получается

Если не ходили к мужчине гинекологу, то это заблуждение. Женщины чаще мужчин хамят, от мужчин ни разу не слышала даже намека. Да и про осмотре, разница ощутима.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:17     Ответить с цитатой

lyuna
Извините, я тоже была некорректна. А что у Вас с сыном случилось?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Роксалана
Он мне в роддоме достался. За неделю до родов и в самих родах. Кроме слова на букву д у меня к нему определений нет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93868
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:17     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Непростая
Вам непонятно, потому что речь у нас с lyuna шла не о принципах ПП, а совсем о другом. У человека возникла проблема, которая выжала из нее все соки. Об этом речь, а не о том, как похудеть.

Ну, а к чему этот пример то? Я, к сожалению, знаю историю девушки, которая загадала похудеть к новому году. Весной у неё нашли рак, до нового года она не дожила. Похудела кг на 30-35. Но к чему такие примеры в обсуждении ПП не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:19     Ответить с цитатой

Непростая
Я поняла. К Вам обращение было, когда пример приводился, поэтому Вы так реагируете.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69452
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:25     Ответить с цитатой

А у нас с сыном по планам сегодня посмотреть Леона :-)
Это мы с ним потихоньку смотрим классику кинематографа.
Параллельно мультики, марвел и все в этом роде :-)
Мне нравится, что не просто смотрим, а активно обсуждаем.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 15:26     Ответить с цитатой

С сыном все хорошо, просто надо было принять некоторые вещи и дальше жить. Я холерик, и поэтому у меня всегда все на эмоциях, а когда я нервничаю я не ем вообще.
Непростая
Извините. Неправильный пример привела. Но уже не первый раз понимаю, что мысли материальны и надо правильно загадывать желания и правильно мечтать.
Я в прошлом году на подсчете калорий похудела на 10 кг наверное за полгода. Плюс занималась по 30 мин 6 раз в неделю с Джилиан Майклс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 188 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах