Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 18 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 204

Автор Сообщение
Olessia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 2862
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, М Октябрьская - Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 1:11     Ответить с цитатой

Девочки, почитала два томика. Пока не пришла к выводу. Нужно подтяжка без редукции и без имплантатов. Посоветуйте, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUBIMA.YA
Студент
Студент


На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1730
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 19:46     Ответить с цитатой

Всем привет девочки) опять я к вам)
В марте 2018, сделала оп у Савельева, все было прекрасно до сегодня😭
Сегодня обнаружила смещение импланта или переверот пока не понятно, но явно что то произошло. Написала ему, после 11 пойду на прием. Появилась ассиметрия. Кто сталкивался с подобным и как исправляют?
Стоят политех 425 анатомы сверхвысокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Приветики всем) LUBIMA.YA
что сказал Савельев? МСКТ не делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алекса24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.19
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 23:58     Ответить с цитатой

Добрый день!девочки,я недавно на сибмаме,перечитывать все тома некогда(сама я из Барнаула операция уже назначена,врач Плотников ЕС импланты скоро оплачивать,ну и конечно же встаёт вопрос о размере,перелопатила всю барнаульскую тему,там ни у кого нет параметров как у меня,сравнить не с чем.может тут поможете...В общем рост 178,вес 68(но может колебаться и в большую сторону)ОПГ 77.Понятно дама не из миниатюрных,предстоит подтяжка с вертикальным швом,грудь пустая птозная1-2 размер.посчитав все параметры доктор предложил 425мл круги высокий профиль,доктор больше я как поняла за естественную красоту)Но,я боюсь ,что даже такой размер потеряется при моих габаритах с одной стороны, а с другой стороны не хочется быть супер громоздкой женщиной,телосложение крупное спортивное,плечи широкие ,вот и не знаю,предложить 450 или 500мл,просто в Барнаульской ветке вроде ни разу даже такие размеры никому не ставили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 18:49     Ответить с цитатой

:love_sibmama: отмечусь, чтобы не потерять тему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Девочки. А по отопластику делал кто-нибудь?
Поделитесь информацией по врачам. Не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksusei
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.18
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 15:24     Ответить с цитатой

sibiryachka
Плотников, г.Барнаул, цена приемлимая и врач хороший. Сделала бы у него коррекцию мочек ушей, но нет возможности в другой город съездить. Ищу похожего врача здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 14:15     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
Девочки. А по отопластику делал кто-нибудь?
Поделитесь информацией по врачам. Не нашла

Я делала у Михайлова, 10 лет назад)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 13:14     Ответить с цитатой

Девочки, кому-нибудь нужны компрессионные чулки? Размер 4, наверное. Б/у одни сутки.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Силина я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.21
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 20:50     Ответить с цитатой

Всем привет девочки. Созрела я на подтяжку груди. Хочу обойтись без имплантов. Вчера ходила на первую консультацию в клинику Dune Ego к Елене Михайловне Сергеевой-Хансон. Кто то слышал о таком враче? В общем сказала она мне что мне только импланты ставить, так как своей железы кот на плакал и невозможно собрать красивую грудь из того, что у меня есть. А ведь я после 4 !! Кормлений. В общей сложности моя грудь кормила моих деток 6,5 лет. Еще записана 1 марта к Новосёлову, а 3 марта к Куликовой в евромед. Очень надеюсь , что эти врачи скажут что то новенькое..Спасибо вам всем девочки, что делитесь опытом. Очень мне помогла информация с этого форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Всем привет!ой девочки,помогите!Я уже устала лопатить интернет,врачей куча,естественно у всех есть свои отзывы и хорошие.Я созрела на увеличение груди,но не знаю к кому податься.Кто где делал?посоветуйте🙏Хочется поскорее сделать,чтоб до лета все зажило и спокойно загорать.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Силина я
Вот я тоже записалась к ней на консультацию,о ней только в интернете читала.
А почему Вы в Дюне решили делать?
У меня там подруга делала маммопластику у Шумахер,ей все понравилось,кроме того как швы он сделал,были рубцы,она даже к нему ездила,что-то он там ей их переделывал или как-то «золотал» вообщем я точно не поняла.Но в принципе его хвалят как пластического хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SKem
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.06.17
Сообщения: 153
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 9:38     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, ) скажите что делать какие обследования ? Если меняется форма груди? МРТ? УЗИ , что ещё надо обычно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Силина я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.21
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Девочки, не могу разобраться, как здесь отвечать на чьи то конкретные сообщения? Подскажите пожалуйста, я зарегестрировалась тут несколько дней назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 11:45     Ответить с цитатой

Силина я писал(а):
Девочки, не могу разобраться, как здесь отвечать на чьи то конкретные сообщения? Подскажите пожалуйста, я зарегестрировалась тут несколько дней назад


В этой теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908 вы найдете ответы на все вопросы, касающиеся форума. Как отвечать, оформлять, цитировать и т.д. :love_sibmama:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Силина я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.21
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 15:32     Ответить с цитатой

[/quote=«Натуля85»] Вот я тоже записалась к ней на консультацию,о ней только в интернете читала.
А почему Вы в Дюне решили делать?
У меня там подруга делала маммопластику у Шумахер,ей все понравилось,кроме того как швы он сделал,были рубцы,она даже к нему ездила,что-то он там ей их переделывал или как-то «золотал» вообщем я точно не поняла.Но в принципе его хвалят как пластического хирурга.
Цитата:


Вы же про Хансон спрашиваете? Просто увидела её работы в инстаграмме, истории актуальные, показалась грамотной и располагающей. При встрече увидела самую обычную акулу, которая хочет срочно мне вставить импланты.


Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Сегодня сходила к Новосёлову в клинику Елена. Как же он мне понравился. Очень грамотный специалист. Рассказал мне, что у меня оказывается скалеоз и поэтому у меня ассиметричная грудь. Ещё сказал, что если мне вставить импланты, то они ещё более подчеркнут мою асимметрию. И самое главное , он сказал что может спокойно мне сделать подтяжку без имплантов и будет красивая и эстетичная грудь, да, она будет не большая, но своя и подтянутая. Кажется я нашла своего врача! Я так рада! Подтяжка в Елене будет стоить 170т. Ещё у меня запись к Куликовой на 3 марта . Посмотрим что она скажет.. Хансон же меня уверяла , что мне только импланты вставлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 7 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах