Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Турция 2020-2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 8
Спокойствие, и только спокойствие...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Д.А.
Академик
Академик

На сайте с 08.06.06
Сообщения: 13495
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 23:07     Ответить с цитатой

Девочки, кто караулит билеты в Анталию - S7 добавил прямые рейсы на лето, пока еще можно взять некоторые даты по хорошей цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 11:28     Ответить с цитатой

НЮСЯ10 писал(а):
Мы тоже перенеслись на май. Только терзают смутные сомнения, что отель наш откроется. Что-то внятно не отвечают. То готовимся, то надеемся, что откроемся.


Я вчера начала пробивать ситуацию. Связалась с ТА, они говорят, неизвестно, откроется или нет ваш отель, будет понятно в марте-апреле :eek: . А нам вылетать 12 мая. И что делать если не откроется? Мне в прошлом году предложили на замену такое г.....
Я пошла дальше. связалась с представителем отеля в ВК. Она говорит: все ок, предварительно открытие с 01.04. Я делаю скрин, отправляю в ТА, они говорят: будем ждать от отеля новостей.
Я настраиваюсь на поездку.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 15:58     Ответить с цитатой

schnee писал(а):
Улля писал(а):
schnee писал(а):
Милана*
Я просто не особо верю в то, что Тез на самом деле что-то там перенес и перебронировал. Больше чем уверена, что ближе к делу выяснится, что нужно перевыбирать отель...

А вам разве не выдали новые документы?

Какие документы?

Новый лист бронирования и новый договор
Я перебронировала тур, нам Пегас новые документы выдал.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 19:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ни кто не знает когда будет раннее бронирование в Турцию? Я рекламу какую то мельком видела, что началось и что скидки итд. Кто предлагал, не знаю. Но цены посмотрела по поисковику, чего то ни какого снижения не заметила. Наоборот ещё дороже стало все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Я знаю, что у ТУИ сейчас очень привлекательные условия РБ - первый взнос всего 399 руб, окончательная оплата за 14 дней до вылета, возможность пересчёта цены 2 раза при снижении стоимости от 20 у.е на каждого туриста.
Но цены и отели по Турции не смотрела
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 4:00     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Здравствуйте! Ни кто не знает когда будет раннее бронирование в Турцию? Я рекламу какую то мельком видела, что началось и что скидки итд. Кто предлагал, не знаю. Но цены посмотрела по поисковику, чего то ни какого снижения не заметила. Наоборот ещё дороже стало все.


Я смотрела тоже. Цены очень высокие. Если это раннее бронирование, что же будет дальше🤐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 6:41     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
А откуда будет ниже , если курс высокий :-( таких цен как раньше мы не получим уже точно :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 7:06     Ответить с цитатой

Цены стали на уровне отдыха в Европе🙁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Я сейчас зашла на турвизор и офигела, мягко говоря.
Вот это цены!!!! :eek:
Ни о каком раннем бронировании речи нет.
Сейчас ранее бронирование заключается в том, чтобы забронировать конкретный отель, а не подешевле купить тур.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 11:23     Ответить с цитатой

НЮСЯ10
Я тоже вчера расстроилась, глядя на цены :-( Не буду рано бронировать, уже ближе к датам выбирать из того, что есть. Тем более, что риски еще сохраняются :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 11:37     Ответить с цитатой

Я в шоке от цен. И сейчас я смотрю май месяц. Цена выше стала на 130 тыс
вчера мне рассылка пришла
 с 27 января авиасообщение Россия возобновляет на взаимной основе с Вьетнамом, Индией, Финляндией и Катаром
🥳🥳🥳
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Надо наверное замену присматривать Турции :aga-aga: Хотя так хочется к турецкому изобилию :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 11:50     Ответить с цитатой

Мне ребёнка нужно от поллиноза увезти. И это в мае. Море будет не тёплое. Мне вообще не хочется Олл) я б вообще взяла городской отель, и больше времени гуляла. Но! Какая там будет ситуация, не знает никто. Если комендантский час, и закрыто все, то удобно взять все вкл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Надо наверное замену присматривать Турции :aga-aga: Хотя так хочется к турецкому изобилию :in_love:


Мне предложили Занзибар, но там ценник на нормальный отель тоже приличный. На ту же 4ку от 230, да и лететь 13 часов :eek:
Но я люблю Турцию, всеми фибрами души!
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 12:02     Ответить с цитатой

НЮСЯ10 писал(а):

Но я люблю Турцию, всеми фибрами души!

тоже люблю Турцию нежной любовью!

Добавлено спустя 56 секунд:

НЮСЯ10
В Занзибаре еще сервис не до конца налажен. Но я туда хочу на сафари :in_love: Хотя тогда прививки, вроде, нужно делать
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 86 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах