Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 552, 553, 554 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:45     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Меня эта мысль ужасает почему-то. Как это, ребёнок в школу не ходит, непорядок.

:aga-aga:
хотя, сейчас опробовали такой формат.. но всё равно - это не учёба, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69423
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:47     Ответить с цитатой

Непростая так вы про ноги начали рассказывать, вот я и ответила :haha: человек, как выяснилось, уколы делать никакие не планирует, ну, тогда подручных средства. Или забить. Или ныть, благо, что в тему :haha:
Мышь городская вот меня это тоже пугает. Сын ноет, что холодно, завтра в школу не пойдёт, но я отправляю. Имею я право хоть пару часов дома одной побыть? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:48     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
slonert писал(а):
В Краснодаре не европейский менталитет, особый - южный)))

И вот вот дааааааа
Прям воротит

В Ростове аналогично. Если в этом вырос, оно, может, и нормально, но сибиряку реально может быть тошнотно так, что мороз покажется милым другом.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:49     Ответить с цитатой

Непростая
электрогрелку для ног с функцией массажа можно
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14953
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Juli
Цитата:
Биоревитализация каждую осень была.

С головы до пят обкалывались?

Нет, только лицо. И один раз руки.
С руками у меня каждую зиму какой то кошмар творится. Но гилауронка в руки особо не помогла, а помог копеешный крем Лекарь для ног с мочевиной. Теперь каждую зиму им спасаюсь.

Ноги тоже чесались от сухости, но я этой осенью пью омегу и коллаген - пока тттт, ничего не зудит и руки может не в самом лучшем состоянии, но и не такие страшные. Кремом для рук забываю пользоваться.

А еще про зуд ног
Скрытый текст:
Если беспричинно сильно чешуться ноги и вообще тело, то это один из ранних симтомов лимфомы.
У меня весной сильно чесались ноги, видимо на нервной почве. И я столько всего прочитала :eek:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69423
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:50     Ответить с цитатой

HappyCat про Ростов соглашусь :aga-aga: есть у меня пара знакомых там с этим самым, южным менталитетом :aga-aga:
Хотя, их всего двое, знакомых, может, другие люди - другие, но проверять не хочется :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14953
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:56     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Подскажите лучше кто-нибудь, что можно свекрам подарить возраста около 70?я уже за училась искать что-то нужное, приятное и интересное. Всё не то.

Если никаких потребностей нет (новый телевизор, тонометр и тд), то можно еду, которую они сами себе не купят. Например большую рыбу семгу и еще что то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая так вы про ноги начали рассказывать, вот я и ответила :haha: человек, как выяснилось, уколы делать никакие не планирует, ну, тогда подручных средства. Или забить. Или ныть, благо, что в тему :haha:
Мышь городская вот меня это тоже пугает. Сын ноет, что холодно, завтра в школу не пойдёт, но я отправляю. Имею я право хоть пару часов дома одной побыть? :haha:

Вы не мне отвечали, а другому человеку. Это я вам вопрос задала по рекомендации ей, а не наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24171
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 13:59     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Поною, кожа в эту зиму, капец сохнет.
Без конца в кремах и маслах. Везде тазиков наставила, увлажнитель пашет круглосуточно и все равно ощущение стянутости кожи.

вы ж после ковида? это последствия, у нас вся родня переболевшая мается у кого то аж трескаться кожа стала. У меня тоже прям чешутся ноги руки так пересохла кожа, доча ваще приехала как бумагой вся покрытая,уже не знаю чем обмазать. наверное надо внутрь каойнить витамин Е уже пить...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Дюша
Я работаю плотно и годами с этими регионами, и в командировках там бывала, и в Абхазии когда то отдыхали не раз, там их много на отдых приезжало.
Нет, встречаются там нормальные с точки зрения нашего обычного менталитета люди, но они реально крайне редки. И те, как зачастую выясняется - перехавшие из северных регионов.
Скрытый текст:
А так - понты фореве и нон-стоп, адский подхалимаж, если от тебя что то нужно и быдло-гоп-стайл как обычное среднестатистическое поведение.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Juli
Да мы из другого города поедем, с едой сложно. Ну и нет у них с эти проблемы, как и с тв и тд. Короче вообще не понятно, что бы им надо. Ядля души приятное хотела что-то, но нечего прмдумать

Freya
Спасибо, по изучаю, где продают итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31504
В дневниках: 24171
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 14:02     Ответить с цитатой

Гленна писал(а):
ANSO
меня на Питер уговаривают.
Но здесь обе мамы, дача, школы для детей и квартира сильно лучше того, что мы там сможем себе позволить.
Зато там красиво и тепло. Вчера было +1.

там ветерок постоянно обдирающий прям. у мужа сестра 6 лет там прожила, в итоге бросила работу и бегом назад в Новосиб, специфический оч климат. Она сказала там в -5 как у нас в -20
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 14:03     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Если у меня и был ковид, то в очень лёгкой форме.
Во вторник сдам кровь, узнаю точно.
Но мне кажется, что все таки не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69423
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 14:04     Ответить с цитатой

HappyCat вот опять полностью согласна с вашей характеристикой :eek: и так в глаза откровенно все это. Я прям общаться с ними не могла.

Непростая я своим родственникам-пенсионерам тоже продукты дарю : хороший мед, орехи, чай..
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2074
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Цитата:
там в -5 как у нас в -20

Я только что вернулась с улицы. Выгул немерзлявой собаки плюс поход в магазин... сейчас меня можно уговорить на что угодно. Как минус двадцать? Легко. :-(

У меня там родственники живут, я к ним в разное время года ездила. Такого желания впасть в спячку до весны у меня ни разу там не было, а здесь есть.
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 553 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 552, 553, 554 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах