Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 497, 498, 499 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 16:35     Ответить с цитатой

Непростая
Красивые фотографии и не более. Все таки для меня красивее вот фото, которые Juli под спойлер выставила, там красота в фотографиях. А то на таких фото все красивы и счастливы, а в реальной жизнь убить готовы. :haha:
Не спорю, что это труд и трудозатраты, но для чего мне красивая жизнь, которой у меня нет. :idontno:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 16:41     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Красивые фотографии и не более. Все таки для меня красивее вот фото, которые Juli под спойлер выставила, там красота в фотографиях. А то на таких фото все красивы и счастливы, а в реальной жизнь убить готовы. :haha:
Не спорю, что это труд и трудозатраты, но для чего мне красивая жизнь, которой у меня нет. :idontno:

А почему вы решили, что радость на лицах людей и их взаимодействие в кадре не реальное и дома они друг друга убить готовы? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 16:45     Ответить с цитатой

Вот я сегодня разогналась, приготовила лапши по флотски столько как будто муж не в командировке, видимо завтра у нас тоже лапша по флотски на ужин, а я разогретую лапшу вообще не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 16:49     Ответить с цитатой

lyuna
а я наоборот - вареную картошку и лапшу разогретую люблю ) на сковородке поджаренную)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 16:51     Ответить с цитатой

Непростая
А почему вы считаете иначе? потому что это эмоции которые все должны увидеть. Да и просто красивый кадр, ничего более. Для меня лично, эти фотографии как открытки, постановка, начиная от эмоций и заканчивая обстановкой. Спрос раздает предложение.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Freya
А я картошку "лежалую" вообще не люблю, никакую. :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 16:53     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
А почему вы считаете иначе? потому что это эмоции которые все должны увидеть. Да и просто красивый кадр, ничего более. Для меня лично, эти фотографии как открытки, постановка, начиная от эмоций и заканчивая обстановкой. Спрос раздает предложение.

Некоторых людей в ленте этого фотографа я знаю лично, все что там запечатлёно, эти люди и в жизни изучают в отношении друг друга.
И, да, если у меня плохие отношение к кому-то я его хорошим для фото точно не изображу :haha: не знаю, как другие обыватель. Да и просто фотографироваться не пойду при таком раскладе. Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Непростая
Да я вообще не понимаю миссию ФС, зачем :idontno:
Ни за деньги, ни даром. Выставить фотографии где то в соц сетях, опять зачем? Просто что бы были, зачем? Много однотипных фотографий, зачем?
Для меня фотография-миг, интересный момент, память, не более.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:03     Ответить с цитатой

lyuna
Я уже не знаю, чем эту ораву кормить.
Просто молока на 2 дня уходит 3-4 литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:07     Ответить с цитатой

Роксалана
Ну как, вот мы отпраздновали одну дату. Нам приятно и радостно. В старости будем вспоминать :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Вт Дек 22, 2020 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:14     Ответить с цитатой

Роксалана
Мне очень близко ваше видение, но
Чужие фотосессии (знакомых мне людей) смотрю прямо с удовольствием.
При этом у меня, к моему огромному сожалению, в силу личного негативного опыта очень часто возникает мысль про то, как долго длилось это семейное счастье, а потому, на фига оно. Но это мои совсем личные тараканы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:16     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
lyuna
Я уже не знаю, чем эту ораву кормить.
Просто молока на 2 дня уходит 3-4 литра.

Ни чего себе! У вас же девочки !
У меня муж пока в командировке, в два раза меньше готовлю.


Последний раз редактировалось: lyuna (Вт Дек 22, 2020 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:16     Ответить с цитатой

Роксалана
Цитата:
А я картошку "лежалую" вообще не люблю, никакую. :-)

А я еще и в супе. Разминаю ее ложкой в тарелке, чтоб только не жевать.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:20     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Да я вообще не понимаю миссию ФС, зачем :idontno:
Ни за деньги, ни даром. Выставить фотографии где то в соц сетях, опять зачем? Просто что бы были, зачем? Много однотипных фотографий, зачем?
Для меня фотография-миг, интересный момент, память, не более.

Понятно тогда. У меня дома штук 50 фотоальбомов, и я их пересматриваю :haha: свои и своих предков тоже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:20     Ответить с цитатой

Я на фс с хорошим фотографом отдыхаю. Это очень интересное мероприятие, кайфовое. Можно дурачиться, можно делать умное литцо... Потом смотришь и настроение поднимается от ощущения момента, да и от хороших фотографий тоже :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65686
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 17:27     Ответить с цитатой

Про стоимость машины входящей в оказание услуг))

Врачебная семья у меня, есть небольшая стоматология, врач лечит, иногда бабушкам каким-нибудь чинит их протезы просто за бесплатно, понимая по совести, что взять с человека нечего, и никто другой не заварит треснувший мост двадцатилетней давности, а доктор может.

И кто-то из клиентов попытался пристыдить, а чё машина такая стремная. Доктор и говорит - вас цены наши устраивают ? Хотите дороже? Ну я могу купить мерседес и поднять прайс))
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 498 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 497, 498, 499 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах