Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПТИЧКА-НЕВЕЛИЧКА: ДЕЛАЕМ ВЕСЕННЕЕ ОРИГАМИ
Никому не нужные щенки помесь таксы
помогите советом или может кому-то нужен щенок

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 20:18    Заголовок сообщения: Никому не нужные щенки помесь таксы Ответить с цитатой

Ситуация,в частном секторе заехала на съемное жилье пара с детьми,у них такса,летом видела что она бегала по улице,потом долгое время не видела ,только слышала,что она лает в ограде,по итогу осненью из открытой двери выбежало ПЯТЬ щенков,сказать,что мы были в шоке-не сказать ничего,с момента рождения и по сей день щенки находятся под навесом который огорожен ,чтобы они не выбегали,сидят они там круглосуточно,чем их кормят могу только догадываться,мать таксу с наступлением морозов запускают домой,я раз в день кормлю через щель в сарайке +купила соломы ,отдала,надеюсь их хоть немного утеплили,у меня очень много распечатано обьявлений которые я расклеиваю везде где могу,размещали в некоторых группах в контакте+ группы ватсап по частному сектору,ни одного отклика,два щенка немного пушистые,три гладкошерстные мордочки как у таксы,вырастут мелкими,что еще можно сделать и где разместить,очень боюсь наступления морозов,хозяевам они не нужны,сказали что звонили в приюты,но им отказали........
тел хозяйки 8-913-384-9770 Маша( она на последних сроках беременности,ей особо не до собак,но свой телефон дала для связи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 23:26     Ответить с цитатой

Ирина(Владимировна)
М-да, явная безответственность хозяев. Почему не стерилизовали вовремя собаку :eek: .
Боюсь мало чем вы помочь сможете, увы. Сейчас и породистые собаки не очень нужны, а сколько таких....
У меня самой из приюта наглая морда :give_heart: пятый год живет....

Может попробовать фотографии сделать и так попиарить щенков?

Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 13:39     Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 13:43     Ответить с цитатой

Ирина(Владимировна) писал(а):

Хорошенький какой...
Пусть все сложится и малышня найдет родителей.

Вы в инстаграм пробовали размещать? Может там их попиарить.

Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 15:34     Ответить с цитатой

Размещаю во всех группах где состою и где соглашаются размещать админы,сейчас еще на авито и юле попробую разместить.Они такие мелкие,мне кажется люди любят маленьких собачек,буду надеяться хоть кого-то удастся пристроить.

Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 21:35     Ответить с цитатой

Хорошие новости,осталось 2 девочки,размер ниже колена,похожи на лисичек,помогу в дальнейшем со стерилизацией,охранницы хорошие,лают на проходящих со своей территории,подойдут для теплой будки т.к. обросли за зиму шерстью,размером ниже колена по возрасту месяцев 5-6.Если кому-то интересно пишите мне на ватсап
89513727049 Ирина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Бараняша
Студент
Студент

На сайте с 19.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Кошмарная ситуация!Эти две девочки могут наплодить целую кучу.Вы молодец что пожалели хвостиков и пытаетесь пристроить!На стирилизацию бы и мамку и детей,а уж потом детей раздавать неспешно

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1041282

ПРОДАМ МЕД 500р/л с собственной пасеки.

Есть прополисные холстики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 12:55     Ответить с цитатой

Я уже думаю о стерилизации,свозить не проблема,как потом послеоперационный период за ними ухаживать,хозяева ими не занимаются от слова вообще,просто живут в сарайке и оттуда выбегают на улицу где их кормят все соседи,сама такса живет в доме,ее иногда выпускают гулять(так она собственно и нагуляла щенков)в последнее время она очень худая стала,никого не вижу из хозяев чтобы поговорить о стерилизации,у них там трое детей которые гулять вообще не выходят так что собаками они зан маться точно не будут.Буду сама изыскивать возможности все провернуть.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 1 из 1  

Перейти: